Перейти до

Anton Kurnosov

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Anton Kurnosov

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. а строчка обновляется одна (начало сессии) или по для этой сессии добавляются новые строки по мере прихода данных? Интересно то что текущая сессия в s_detail не пишется, только после того как она сброшена (logout). Разве это нормально? NAS - mpd5, freebsd, версия биллинга ABillS 0.50b У меня вместо alive приходят Acct-Status-Type = Interim-Update User-Name = "ххх" Acct-Multi-Session-Id = "838795-B-151" mpd-bundle = "B-151" mpd-iface = "ng150" mpd-iface-index = 155 Acct-Link-Count = 1 Acct-Authentic = RADIUS Acct-Status-Type = In
  2. У меня только 2 записи, начало сессии и конец, как тут подсчитать скорость, хотя бы каждые 5 мин, если время сессии 39409.
  3. Задумка интересная и полезная, только не понятно от куда берутся данные о скорости в s_detail нет поля для указания значения скорости, и вообще я в таблицах не нашел поля для текущей скорости, значение которой можно посмотреть в мониторинге, у меня там у всех абонентов стоять "0" acct_session_id nas_id acct_status start last_update sent1 recv1 sent2 recv2 id sum Каким образом вы рассчитываете текущую входящую и исходящую скорость?
×
×
  • Створити нове...