Перейти до

Кирилл Щербаков

Маглы
  • Всього повідомлень

    25
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О Кирилл Щербаков

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

1 118 просмотров профиля
  1. Куплю Mikrotik CCR2116-12G-4S+ может у кого есть в наличии ?
  2. Куплю onu bdcom однопортовые GEPON. Надо штук 10. Пишите в ЛС или телегу ноль93-323-29-77
  3. Ребята, может у кого есть коммутатор купить BDcom S3740F? новый или б/у
  4. волокна тянет, с запасами все ок, и это не проблема. Вопрос был на тему как бы не этого. 😊 Потянули бы и сами, просто по объемам не успеваем.
  5. Нужно повесить UT004-SM15 на 0.4 столбы в дачном массиве, практически прямая 3-3.5км . Материалы наши. Цена за работу в ЛС. Одесская обл.
  6. Куплю Mag 254 несколько штук, жду предложения в ЛС
  7. купил у человека "полностью рабочий" свитч )) ну подумаешь SFP порт не работает, подумаешь слегка залило его водичкой. Главное уверено утверждать что он рабочий =) Фото прикрепляю.
  8. Нужно организовать технологический линк на 8км Есть вот такие вот железки --->> Mikrotik RouterBoard NetMetal 5 Вопрос: Можно ли эти железки оформить официально ? Если нет, какие можно ? )
  9. Были проездом с женой вот тут -->> https://goo.gl/DAG3kY . Виды там шикарные. И Синевир рядом. Вот только 10 дней для такого места мне кажется многовато.
  10. Это смотря насколько ВЫСОКОскоростного. может Вам нужно смотреть в сторону РРЛ? в сторону РРЛ не смотрю, изначально смотрел в сторону SXT, просто возможно есть еще что-нибудь интересное.
  11. прошу прощения, недоуказал ... 5ка, минимум 100ка, состояние средней засраности =) или что Вы имели введу ?)
  12. Нужен совет по выбору оборудования (на базе Mikrotik) для высокоскоростного и стабильного технологического линка до 10км. Бюджет не резиновый, что посоветуете (по опыту)? Просьба не раздувать тему, а просто посоветовать из того, что есть сейчас на рынке (провереного).
  13. Собственно куплю "Одноволоконные WDM трансиверы 1х9", или же может у кого валяется ... )
  14. так и быть АПну ))) Авось у кого-то появились
×
×
  • Створити нове...