Перейти до

nachnukaya

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав nachnukaya

  1. Маю три loco m5 одна мерта неподаэ признаків життя з двома проблема по лану не стукаються тобто пінгом бачу а фейс непускає, візьметесь за ремонт? 

  2. 5 часов назад, azimut сказал:

    Всім Дякую! Все ж таки провірили все, грішимо на карточку. Що до сигналів то проблема в одному "спеціалістові" який тупо включав всіх підряд.

    А де були ті на кого працював "спецваааалісто"??? . Хлопаки поки тут знову не почали штовхати в навоз один одного, хочу пораду, як прокинути 200 Мб/сек по безпроводу? Відстань 1 км. Видимість пряма!!!

     

  3. В 26.02.2018 в 19:37, masterzep сказал:

    Здравствуйте!

    Прошу подсказать, как лучше в частотном плане сети КТВ расположить несущие частоты мультиплексов DVB-C в окружении аналоговых каналов. Воткнуть в середине друг за другом или "размазать" по всему диапазону?

     

    Спасибо!

    А скока будет етих каналов? Ну аналог и dvbc.

     

  4. 2 часа назад, WideAreaNetwork сказал:

    я как раз об этом и спрашивал, если буду транслировать каналы и брать деньги за это от абонентов ссылаясь на договор с трини, меня наверное все равно могут "натянуть"?

    А как ты думаеш? Смотри работает себе провайдер в городе продает 70 каналов абону допустим за 60 грн. он откашлял всем авторам имея лицуху и т.д. иии тут пришол ты к абону возьми нет у меня и каналов 100 скажем за 100 грн. все в месте!!! Получилось что тебе на все затраты и лицухи насрать потому что ты подписал бумажку з трини? Так давайте все подпишем и нах@р всем платить и лицензий брать не будем !!! :) на iptv должна быть лицензия в том городе где ты продал услугу абону!!! 

    • Sad 2
  5. В 10.01.2018 в 17:44, loki сказал:

     

    Да, китайцы быстро копируют умные вещи :) 

     

    П.С Кабельщики они как рассуждают ? Такс... ну если железка, то значит это стабильно работать будет. И ума много не надо. Все по старинке. Воткнул, 2 кнопки нажал - работает (а может и нет). А гибко, негибко и как работает - пох :). Переплата в 10 раз - пох ))). Кабельщикам  - железки (у них бабла валом), интернет-провайдерам - карты )))

    Ето типа кабельщики тупики да ? Я парню советую что будет проще в обслуживание два железка из двумя кнопками или кучу дешового барахла которое себя отработало 100500 раз и сидеть учить что такое ubuntu и как исправит если что то пошло не так на дешовом компе с битым хардом итд итп....

  6. Ну если там столбов нет то как електричество подходит к селу? И потом если сидел долгое время на wi-fi тебя переучить на пон ето беда поскольку к абону приехал тазик цепанул деньгу в карман и споминай как звали. А тут оптику тягай пайщика искать или самому научитса сварку купи общем с нуля пон ето гимор как и все что только начинать!!!

  7. Станция VECTOR ROTON IP PAL 

    железяка 1U, на входе мультикаст, на выходе PAL 24 канала. $7500 за железку, 315$ за канал. 

     

    ПыСы: аналог - зло!!!

    За аналог согласен !!! С етим злом тяжело боротса , я уже собрал для бабуль 24 канала (укр.) и для тех у которых кинескопы  на кухне !!!

    П.С. а мультикаст от куда ?

  8. Занимаюсь кабельным с 1987, с СГ, Гродно. Есть небольшая аналоговая сеть в Смеле. Более двух лет назад ввел в сеть DVB-T2 на WISI. Сейчас начинаю продвигать цифру по схеме HD SAT -HDMI -HDMI-DVB-T модулятор на канал. Никаких К$ на канал.

    Если у Вас сеть качественная, инженерно посчитанная по уровням, грамотно построенная (не сопли и без усилителей в жестянках), все должно пойти. 

    Да всегда люди хотят вкладывать в норм сеть и сейчас все только на оптике !!! но пенсионеру похер что и как строят, им чтоб копейки платить .

×
×
  • Створити нове...