Перейти до

vitun

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О vitun

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. vitun

    Продам разные ИБП

    Да,за синус я пропустил,за три аккумулятора ,36 вольт нет ни где,а ток зарядки нужен ,что бы определить, потянет ли он заряжать три аккумулятора по 100а/ч.Спасибо!
  2. vitun

    Продам разные ИБП

    Скажите,Eaton PW 5115 1400i USB ,какая синусоида?Сколько там аккумуляторов и и их вольтаж?Максимальный зарядный ток?В инете эти характеристики опущены.Спасибо!
  3. Продам моторизированую камеру IP (VS-IPC1002)-— это высокопроизводи- тельная IP-камера, оснащенная множеством функций, таких как устойчивое подключение к сети, улучшенная управляемость, совместимость и безопасность. Встроенный слот для CF карт , позволяет вести автономную запись (до 2GB CF карты) - Есть возможность подключить до двух датчиков движения (не входят в комплект) - Встроенный HTTP веб сервер, ftp клиент, DDNS клиент и e-mail клиент (после установки не требует дополнительного ПО для управления камерой) - В режиме ГОСТЬ (отключаемая функция) возможен просмотр изображения без ввода пар
  4. Прошу,подробно,как это сделать.Пк подключен через сетевую карту через радио DWL к провайдеру.На Пк стоит телефонный модем.Хочу через другой ПК-ноутбук через телефонный модем соединиться с домашним ПК и войти в инет.Какие настройки должны быть на обоих ПК?Там и там ОС W98.Розложите все по полкам.Спасибо!
×
×
  • Створити нове...