Перейти до

AndreyRn79

Маглы
  • Всього повідомлень

    25
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано AndreyRn79

  1. Жестко прибита частота, на этой частоте у вас помехи есть? и был случай, в комнате не работает вайфай, переносим в соседнюю комнату - работает!!! оказалось была вкл в сеть тв приставка которая убивала вайфай.
  2. export file=mkhap И покажите этот конфиг
  3. Доброго времени. Собирайте на микротах двухдиапазонных и войдете в бюджет и работать будет.
  4. AndreyRn79

    Mikrotik Rx Errors

    И где взять инсталяционный пакет, потому как переключалок не наблюдаю на *64
  5. AndreyRn79

    Mikrotik Rx Errors

    Доброго времени. Что то я вас не понял, у микрота прикрутили х64 для ПК?
  6. AndreyRn79

    Бюджетный линк на 15км.

    Кто еще далб.... тут посмотреть нужно. Но если есть выбор пройти поном 25 км и подключить кучу абонов то вопрос с радиолинком отпадает сам собой. В общем не удачный пример для продвижения данных передатчиков.
  7. AndreyRn79

    mikrotik на 1000 абонентів

    pc*86 . И будет вам счастье.
  8. можно конечно и PCC но человек не спрашивал о балансировке
  9. так не будет то, что нужно беру свой кусок конфига: /ip firewall address-list add address=10.0.96.0/19 list=grey_pool add address=***.***.***.***/28 list=service add address=***.***.***.***/25 list=service /ip firewall nat add action=same chain=srcnat comment="NAT Pool ***.***.***.1-***.***.***.254" dst-address-list=!service same-not-by-dst=yes src-address-list=grey_pool to-addresses=***.***.***.1-***.***.***.254 как раз то что нужно, просто и все работает
  10. выше подсказали, но для более понятного ответа chain=srcnat action=src-nat to-addresses=1.1.1.13 src-address=192.168.0.101-192.168.0.110
  11. Что касается ону. если еще добавить фиксирование некорректного отключения ону от пона (обрыв кабеля), с сообщением на почту какое ону по какому адресу отвалилось. Не путать с корректным отключением ону (power off). Это ну очень необходимый функционал.
  12. Куплю, приму в подарок нерабочий коммутатор(ы). Главное чтобы мигали диоды, применятся для сетевых нужд не будет.
  13. Файл скачал спасибо. Долго не регистрировал сайт.
  14. Может у кого есть русскоязычный мануал для dvp-730 в электронном виде, только не фрагмент инструкции который можно скачать в нэте.
  15. AndreyRn79

    Продам ИБП Luxeon 2000zx

    Предыдущий купил, оборудование не глючит при отключении основного питания, плюсую.
  16. кабель е кабель резерв
  17. Сетевую получил, проверил, все гуд. Спасибо.
  18. У кого то может и не получилось, но таки работает . Ради интереса к вам, как к ремонтнику вопрос. Стоимость зеркала на 35SE?
  19. Ипать было когда точишь зеркало с синим отливом - аппарат отказывается видеть светодиод подсветки, потом с красным отливом - таже ерунда. А на желтом получается. В любом случае, если есть возможность за 1 рабочий день сэкономить по мин.100 бакарей - почему бы нет. Но если большая фирма и в день капает чистыми больше , то конечно можно и к ремонтникам обратится.
×
×
  • Створити нове...