Перейти до

rs-1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения додав rs-1

  1. Шановні друзі та партнери!
    Ми всі зараз проживаємо важкі часи, але незважаючи на воєнний стан в Україні, дуже важливо не зупинятись та підтримувати один одного.
    Тому ми, прийняли рішення відновити свою роботу. Заради нашої країни, заради підтримки українського бізнесу та економіки!
    Бажаємо міцного здоров'я та мирного неба!
    Разом до перемоги!
    Віримо в ЗСУ!
    Слава Україні!!

    Приймаємо замовлення на проєкти.

    Оновлений сайт https://kozakproject.date

  2. Отзыв Заказчика о выполненных работах по проектированию совместного подвеса ОКСН на опорах ВЛ-0,4 (10) кВ, в Херсонской области.

    post-28108-0-80149700-1487070240_thumb.jpg

    • Like 1
  3.  

     

     

    ЗЫ: Как пример, киньте кто-нить в меня фоткой где РЭС, на новых линиях, где висит только СИП, на крюках естественно, заземлил хоть один такой крюк!

     

     

    СПС. Действительно похоже на заземление... Хм... Я видел только "первую часть" это когда траверса "заземлена" на торчащую вверху арматуру опоры ... Так как у Вас на фото (со сталькой вниз) - вижу пока первый раз.

     

    Да, действительно у железобетонных опор в качестве заземляющего спуска, как правило, используют продольную металлическую арматуру самой стойки, при этом присоединение заземляющего проводника выполняют к верхним заземляющим выпускам стоек железобетонных опор сваркой или болтовыми соединениями, для заземления траверс и крюков этого достаточно. Бывают случаи  дополнительных спусков до заземляющего устройства, и иногда они действительно оправданы и необходимы, к примеру,  для ограничителей перенапряжений и разрядников, при существенном ухудшении сопротивления арматуры стойки и т.п., а иногда они являются избыточными и выполнены просто из-за того, что так решили проектировщики или монтажники. Из-за чего проложен дополнительный спуск на фото, знать не могу.      

  4. Отзыв Заказчика о выполненных работах по проектированию совместного подвеса ОКСН на опорах ВЛ-0,4 кВ, в Знаменском районе Кировоградской области.

    post-28108-0-09052200-1470047448_thumb.jpg

  5. Здравствуйте. Кто может дать образец проекта совмесного подвеса на опорах линий електропередач и на багатоквартирние дома. Зарание спасибо.

    Можем выполнить...

×
×
  • Створити нове...