Перейти до

vsemteam

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-5 Плохой

О vsemteam

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. vsemteam

    Проблемы с сервером Dell C6100-TY

    Учитывая то, где Вы взяли сервер, по какой цене, и с каким восторгом Вы рассказывали об этом во всех ветках можно предположить все, что угодно. Начиная от того, что сервер Вам достался из инженерных сэмплов/первых ревизий, заканчивая физическими проблемами при транспортировке. Самым простым решением в такой ситуации было бы купить у топикстартера одну ноду и уже имея хоть что-то заведомо рабочее, пытаться определить что с ним не так. О, завистники понеслись. Сервер полностью официальный и пробивается по всеми сервисным номерам, после не правильной последовательности прошивки так стало.
  2. vsemteam

    Проблемы с сервером Dell C6100-TY

    Пропажа линка на Dedicaded порту что может значить? От сбоя в прошивке возможно его потерять?
  3. vsemteam

    Проблемы с сервером Dell C6100-TY

    Пробовал все варианты, Линков просто нет на выделенном порту. в любом способе запуска кидает на bmcflash.exe, затем выводит сообщение nul => PFpath.txt, ждал 8 часов, ничего не меняется.
  4. vsemteam

    Проблемы с сервером Dell C6100-TY

    Добрый день! Какие есть советы в таком случае? Была прошивка на биос 162, bmc 122, случайно обновил сначала bios, и отключился линк на BMC, ничего пока не помогает. Так-же проблема на других нодах такая: при обновлении BMC MAC скидывается на 00:00:00:00:00:00, как тут быть? И ничего не помогает. Но линк мигает. он даже работает по IPMI, но в дц может работать только разные MAC-и, как исправить? Через HEX-редактор проблема не решилась. через утилиту IPMITool не пробовал.
×
×
  • Створити нове...