Перейти до

serjio21

Сitizens
  • Всього повідомлень

    121
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав serjio21

  1. 23 hours ago, Mr. Alex said:

    А що було це таке?

    доповнити частиною десятою такого змісту:

    «10. У разі недосягнення згоди між замовником та власником інфраструктури об’єкта доступу щодо визначення розміру плати за доступ або у разі незатвердження власником інфраструктури об’єкта доступу розміру плати, або перевищення затверджених власником інфраструктури об’єкта доступу розмірів плати за доступ відповідних розмірів плати, встановлених цим Законом, оплата за доступ до інфраструктури об’єкта доступу здійснюється за граничними розмірами плати за доступ, визначеними відповідно до частини сьомої статті 17 цього Закону із застосуванням коефіцієнтів, встановлених у методиках визначення плати за доступ, затверджених центральними органами виконавчої влади та Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації»;
    Пане Федiенко, скiльки кеша (чи то були iншi преференцii?)за цю "поправку", що одноразово ставить на колiна ВСiХ провайдерiв, хто користуеться сумiсним пiдвiсом, на колiна-  прийшло вiд ОБЛIВ Вам особисто?


     

    А кто-то платит по другим тарифам ? Не граничным ? А ну поделитесь где облы такие добрые ?

  2. On 2/24/2020 at 6:39 PM, zachott said:

    . Лично я выбрал второе и получил ИНК: на сайте налоговой смотрим индивидуальную налоговую консультацию 496/6/99-00-04-06-03-06 від 04.02.2020,

    ІПК 469 от 04.02.2020.pdf

     

    Так это в ЗИРе есть. Один в один. К дссу кто-нибудь обращался ? Попробуйте - футболистам понравится.

  3. 12 hours ago, WideAreaNetwork said:

    какие еще манипуляции, тов платит фоп-у за разработку и поддержку сайта, поддерживать можно сколько угодно и за сколько угодно


    Истории об одном контрагенте у фопа в суде обычно заканчиваются в пользу дфс.
     

  4. То, что позиция налоговой не верна - это почти факт, но это не доказано в суде.
    Все прижухли и налоговая в том числе. Одна сторона ждет, что сверху налоговой сделают ну-ну-ну... налоговая ждет отчетов за 1-й квартал и изучает реестр на предмет зареглиных там ен-щиков, коих там тысячами.
    Дойдет ли до ппр-ов - это вопрос. И если да, то будет ли наш суд судом, а не инструментом. И учитывая тотальное молчание на отправленные письма - всё будет плохо и весело... Хотел бы ошибиться.

    P.S.
    И никакие манипуляции с кведами никого не спасут, если что.
     

    • Confused 1
  5. 9 hours ago, WideAreaNetwork said:

    уже писали же об этом

     

     

    убираем квед 61.90 в своей деятельности

     

     

     

    Вот из дфс-ной консультации, чтобы вы тут не думали, что просто отпетляете ...

    IMG_20191219_104513_787.jpg

     

  6. On 12/1/2019 at 10:22 PM, Nightly Wanderer said:

    Нехай свою думку тримають при собі або засунуть її в одне місце. Жоден державний орган не може бути понад законом. Ви не можете здавати свою мережу в експлуатацію. Не можете обслуговувати чужі мережі. Але свою мережу обслуговувати маєте право будучи на єдиному податку. Так само як маєте право у себе вдома самостійно робити ремонт, готувати їсти, прибирати тощо. Поки ви обслуговуєте свою мережу ви не надаєте послуг.

     

    Скоро во всех налоговых страны, готовьтесь...

    photo_2019-12-14_12-01-38.jpg

  7. 23 hours ago, Nightly Wanderer said:

     

    Нехай свою думку тримають при собі або засунуть її в одне місце. Жоден державний орган не може бути понад законом. Ви не можете здавати свою мережу в експлуатацію. Не можете обслуговувати чужі мережі. Але свою мережу обслуговувати маєте право будучи на єдиному податку. Так само як маєте право у себе вдома самостійно робити ремонт, готувати їсти, прибирати тощо. Поки ви обслуговуєте свою мережу ви не надаєте послуг.

     

    Меня не надо уговаривать. Попробуйте зарегиться с кведом 61 на ЕН. А лучше сразу в суд идите.

  8. 6 hours ago, pavlabor said:

    Отсюда, как по мне, с новой зрадой редакцией закона, ФОП-м и упрощенцам послабили гайки.

    На едином налоге может быть как провайдер, так и оператор, даже при наличии лицензии.

     


    Мы то понимаем, что да, но у налоговой на местах совсем другая точка зрения....

  9. 1 hour ago, kvirtu said:

    Вы сами писали, что 100 % должны были предупредить  ? ??


    Ну так я думал вы в адеквате, т.е. если собрались вешать без доков, то поехали и решили... договор бронирования к примеру подписали. Он конечно имеет весьма шаткие законные основания в разрезе новых веяний, зато отлично прикрывает ж#пу. А то приехал сб, увидел ваши сопли и спросил у начрэса, что это ? А у него нет ответа. Он либо режет вас, либо нет, но если нет, то это признаки коррупции со всеми вытекающими...заносами. Не подставляйте людей, и будет вам счастье.

     

  10. 37 minutes ago, kvirtu said:

    предупреждений не было ! У них есть все наши контакты !


    Кто у кого без доков висит ?  Они вам должны были звонить ? Или всё таки вы должны были бездоковый подвес  "согласовать" ?
    Четоржу!

  11. 11 hours ago, Костян said:

    Магазины сетевики заходя на новые територии, покупая недвижимость с расчетом окупаемости уже не 5 лет, а 10, с чего сеть люди должны продавать дешевле?

    Цена абона должна быть минимум 5 годичных оборотов.

     

    Когда телекоммуникационные сопли на столбах будут иметь правовой статус недвиги, тогда можно сравнивать. Тем паче, что недвига имеет спрос в очень широких рынках. А сопли - это узкое, очень рисковое, дешевый вход, невариативный маркетинг.

    • Like 1
  12. 18 выручек - серьёзно?  roi минус 50% в лучшем случае за тот-же период, при сильном оптимайзинге или при полу-серости. Этож не недвижимость в центре Киева, сегодня есть сетка - завтра нет. Срезали со столбов, демпинганул свежий пионернет и прости прощай все kpi.... ушел roi в глубокие минуса на вечно. Риск очень велик.
    1,85-2 годовых ebitda, а то и ebit, и то если сеть супер-пупер шоколад нельзя отказаться.
    Не время сейчас сетями торговать со стройкой баксах, а выручкой на уровне начала 2014 года. Как ARPU по селам с частным сектором станет 400+, от тогда можно будет просить...

    • Like 1
  13. Как говаривал мой бывший шеф "Не важно сколько я вложил, важно за сколько я стоЮ"...
    Умиляют меня продавцы сетей, вложившие денег давно, накинувшие на это еще от 50 до 500% (ведь работали не прикладая рук) и нате вам, здрасте. Иногда такие предложения от сеток по 100-2000 абонов приходят, как будто это сетки в Монако или в Ватикане.
    При этом на продаже в основном те кто рынок свой просрали, большей частью. Не то пальто, не та сфера и момент не удачный, до прихода яныка продавать надо было. А сейчас, что... слёзы одни... :)

  14.  

     

    Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.

    Нет в Покровском районе и Селидово провайдера "Славтелеком". Или это просто от имени Славик?

     

    Bezymiannyi.jpg

     

    Не знаю от имени Славик или нет, знаю вот что показывает 2ip.

     

    Учиццца вам исчо и учиццца.

    Прежде чем обсуждать магистральные проблемы :)

     

×
×
  • Створити нове...