Перейти до

Ole_Dubua

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Ole_Dubua

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ребята, то что вы рассказываете - это все эмоции. Подойдите прагматично. Наша правоохранительная система - это связка: следователь-прокурор-судья. Решение принимается, по сути, чуть ли не солидарно. Тут жалуйся, не жалуйся. В конце концов скажут: "все згідно чинного законодавства". Пришли ж не просто так. Если вменяют уклонение это уже несколько миллионов. И взятку тут не дашь, слишком много "в теме". Вот и думай что делать.
  2. так а нафига ему в фбук спамили? Ты посмотри на Авакова. Где Аваков, а где фбук? Он же далекий от этого. Менты и налоговики - это конкурирующие структуры. Тут он не поможет.
  3. А какое отношение Аваков к Билоусу (миндоходов) имеет? Или он смотрящий над силовиками?
  4. По моему очевидно, что договор это одно, а оплата - другое. Договор не есть пруфом оплаты услуг и получения услуг. Бумажных договоров может и не быть вообще. Квитанции, касса, акты - это да. Но если нал, то тупо было бы давать квитанции, проводить по кассе и потом.... Если менты хотят докзаать факт скрытия, им прийдется попотеть сильно. А изъятие ВСЕХ бамаг - элемент давления. Рыться в них они конечно будут, но врядли там можно чтото нарыть. ИМХО конечно. Что там есть у ТС я ж не вкурсе. Все, что им нужно есть в удобноваримом виде в клиентской базе. Много ума не надо и потеть тоже. Вопрос в
  5. какая связь: документы и кол-во абонентов? Если обыск проводили в офисе, то скорее всего, забрали и договора с клиентами на обслуживание. Так и подсчитают. Плюс пишет, что есть какие-то оперативные данные. Изъятыми документами и будут подтверждать эти данные.
  6. Давайте по сути: 1. Какой документ показали, как основание для обыска? 2. Какие документы составили по итогам обыска? 3. Какие документы Вам дали по итогам обыска? ПС. Можете в личку. Всем привет. 1. Ухвала суду. Основание простое. Пишут что по оперативным данным у вас N абонентов (в разы больше чем в реале) и подсчитано сколько вы не доплатили налога. 2. По итогам обыска составили протокол. В протоколе есть типа опись что забрали. Но они оперируют, папками, мешками... Например: синня папка, листочков 567, в мешке номер 3. 3. Копию протокола обыска оставили и копию ухвалы суда.
×
×
  • Створити нове...