Перейти до

tonehka

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав tonehka

  1. Ап теме,

    замерла.


    Ну для тех кто боится если по трассе поставить вышку будут 4 села сидеть
    Ваш рекламируемый белнет 230 грн в мес.за 2 Мб.  инет ток заработал 2 часа без него сидела. постоянные поломки,  Елизаветовке нет вечно света, тех поддержки никакой!

    И к стате для тех кто не в курсе секрет всему свету белнет закупает трафик у тенета
    Собираюсь писать коллективную  жалобу в прав потребителей наказать таких безответственных провайдеров
     Последние вышки стоят в Ильинке!
    Морозовка, Кошары, Старая Эметовка, Новая Эметовка, Хутор, Мариновка (в Мариновке находятся школа и сельсовет)

  2. поменяла место жительство уже 2 года назад, не хотела к белнету подключаться а придется работать надо, на модеме  уже просто нет сил сидеть!!! дальность от вышки 8 км и модем еле тянет!!!!

     

    Кито больше))))) ато нет возможности добавлять свои еще

  3. Продам антенну AirGrid M5 27 dbi

    Головка нового образца!
    работала меньше года провайдер интертелеком
    из за переезда оказалась не востребованной так как на новом месте вышка слишком далеко и работать не будет.
    Продается со всем комплектом что шло при покупке все рабочее даже не успела ржавчиной покрыться!

    Цена ----- 1500 грн

    Одесса  конт тел 066 851 75 00

  4. что в точку до моего села еще 7 сел и что вам не будет выгодно????

    и за моим селом еще 3 шт тож без нормального инета?? оборудование которое будет на моем доме как понимаете сама оплачиваю и покупаю!!! никто не говорит что абон плата должна быть такая как в городе но вы то сами поймите своими мозгами за 2 Мб платить 170 грн это что адекватно???? и что инет отсутствует то сутки то и более это нормально??? и когда поддержка работает ток до 5 часов  вечера это адекватно????????????

    если вы адекватный то расскажите))))) и когда пинг стреляет до невозможного это ТОЖЕ нормально?????????????

    мне инет по сути нужен только для работы и как тут некоторые предлагали брать спутник и в мес платить заоблачную цену за трафик 10 Гиг то мне в сутки как миниму надо от 3 до 5 Гиг трафика это реально смешно!!!!!!!!

    Просто я не понимаю зачем писать что можем к вам туда ля ля ля.... и в итоге молчать??? можете так давайте!! Сами знаете что к вам абоненты не пойдут если вы... про вас не знают, и не знают какого качества ваша услуга! вроде не маленькие и не один год на рынке а вы мне тут про кролей распрягаете)))

  5. что и требовалось доказать все только языком гаразды. Город в интернете, а в село зашел один го----к и качает права и работать не хочет. другие и не думают идти ну что ж обидно. С таким я сталкиваюсь не первый раз. такая же проблема была и в Любашевском р-не.Только там умные провайдеры зашли с Николаевской области и сделали это быстро а у нас в Одесской ток и будут мозг полоскать и завтраками кормить. Или ныть что оборудование не дешевое, если вам дорого то сворачивайте и отдайте свой инет большим фирмам если вам это не по карману, а если вы действительно хотите работать и расширяться то работайте и не плачьте что оборудование дорогое!!! Обидно!!!!!!!!!!!

  6. Интертелеком не подходит на наше село надо устанавливать базу потому как нет покрытия еле модем тянет у нас местность плохая- горы. А вот на счет Алтестово надо узнать, я звонила к одним помойму Миртелеком Они в Дачном работают сказали что не буду этим заниматься.

     

    По поводу белнета разговора и быть не может лучше тогда на провайдере интера сидеть дешевле

  7.  

     

    попробуйте позвонить в Flycom 

    http://flycom.net.ua/index.php

    От нашего села Беляевка далеко(

    Дачное через лиман 16 км так что не пойдеть эх

     

     

    http://www.sputnik.datagroup.ua/

    покрытие 100%. От дальности к соте не зависит. В вечернее время по скорости не проседает.

     

    УУ не спасибо и работать только на ваш интернет... никто не согласится!

    Вот сделала скрин карты с близлежащими селами чтоб немного понятней было

  8.  

    Обидно, что там стремятся к лучшему а у нас пускают на самотек. Расширятся в городах а в деревнях люди живут как в каменном веке. Хотя с другой стороны лимана уже по несколько провайдеров а к нам из нормальных никто не заходит(((

    Интер телеком на вай фай в наше село не достают по покрытию 8 км базу еще одну не хотят ставить. Belnet просто ужасен 170 грн в мес за 2 мб скорость и по пол дня не работает инет люди жалуются, я их и подключать не хочу оборудование за него просят 2000 с лишним тыс пополнение либо через скретч или кредитку вот только до чего они дошли и дальше не хотят ничего усовершенствовать. Таких провайдеров надо глушить. и поддержка работает не круглосуточно а с 9 до 5 или 6 вечера точно не помню это ужас просто.

     сижу на модеме плачу непонятно за что и плачу что плачу бешенные деньги а трафика не хватает так у ребенка новая программа а учебников наше государство не удосужилась напечатать.

    Поинтересуйтесь Интертелекомом, Rev. B стандарта. Судя по карте покрытия, нормально должен работать.

    Сей час у него есть хорошие предложения по тарифам, если не ошибаюсь.

     

    Я и моя знакомая ним и пользуемся. Скажу прямо очень плохо работает если трафик кончился инет можно выключать. И так в плохую погоду еле тянет при условии что стоит выносная антенна и нормальный кабель! И дальность от вышки 8 км.  у рельеф не хороший так что покрытие достает а вот из за неровностей еле тянет!

  9.  

    Скоро 3г будет у вас

     

    Какой провайдер??? Слышала что в Ильинке ставили базу но какой провайдер так и не могу узнать так как нет в том районе знакомых

  10. Обидно, что там стремятся к лучшему а у нас пускают на самотек. Расширятся в городах а в деревнях люди живут как в каменном веке. Хотя с другой стороны лимана уже по несколько провайдеров а к нам из нормальных никто не заходит(((

    Интер телеком на вай фай в наше село не достают по покрытию 8 км базу еще одну не хотят ставить. Belnet просто ужасен 170 грн в мес за 2 мб скорость и по пол дня не работает инет люди жалуются, я их и подключать не хочу оборудование за него просят 2000 с лишним тыс пополнение либо через скретч или кредитку вот только до чего они дошли и дальше не хотят ничего усовершенствовать. Таких провайдеров надо глушить. и поддержка работает не круглосуточно а с 9 до 5 или 6 вечера точно не помню это ужас просто.

     сижу на модеме плачу непонятно за что и плачу что плачу бешенные деньги а трафика не хватает так у ребенка новая программа а учебников наше государство не удосужилась напечатать.

  11. Здравствуйте!

    Ищу провайдера адекватного на безлим. для нашего  села. Одесская область Беляевский р-н с. Новая-Эметовка может есть последние точки по пути к нам в таких селах как: Августовка, Ильинка, Морозовка, Ковалевка. Нам не обязательно оптоволокно и вай-фай устроит главное что нормальный провайдер будет.

    У меня к примеру интертелеком вообще не работает пришла к знакомой напросилась чтоб выйти в интернет и попросить помощи.

    Пожалуйста помогите выходить в интернет постоянно нет возможности модем не пашет хоть и в ремонт носила(((

    На всякий случай конт тел. 0932631642 или 0668517500

    П.С

    Если будет хороший провайдер абонентов будет прилично.

×
×
  • Створити нове...