Перейти до

anka

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав anka

  1. я не знаю, сколько она стоит, если бы кто-то предложил варианты с ценами, я бы рассмотрела, грн. 30+/- готова заплатить вместе с гаечками и шайбочками, я просто не совсем разбираюсь в диаметрах болтов, чтобы подобрать u-образный, да и проблема у нас в глуши со всякой мелочевкой, а в интернете опт в основном.

  2. 400 грн. Роутер новый. В комплекте: сам роутер, кабель usb, мануалы, коробка. Дополнительно могу предоставить ЗУ (кубик), новое - 25 грн. Есть возможность установки альтернативных прошивок http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684260. Версия F отличается от собратьев функциональностью и более дружественной родной прошивкой. Оплата на карту Привата или наложенный платеж. Отправка Новой Почтой (более надежно, чем УкрПочта) или другой службой.

  3. Как человек, работавший в школе, могу сказать, у себя сеть строили на Asus RT-N66U, N12D1 и TP-Link 841, плюс витая пара, т.к. проф. решения очень дороги для бюджетной организации, которая плохо финансируется, а родители с большими претензиями деньги сдают, хотя и за потраченные средства отчет получают.

  4. Куплю роутер Tp-Link 741ND (можно с несъемной), Totolink n150rt, Netis 2411R или антенный Asus с хорошей мощностью антенны. Можно б\у, но тогда в рабочем состоянии, после аккуратного использования, обязательно с остаточной гарантией. Спасибо.

  5. Если это после грозы его так, то проще выкинуть и купить новый роутер.

    Ремонт, на моё скромное мнение, не целесообразен.

    В том то и дело, что не после грозы, перепадов в сети вроде бы не было. Хотелось бы, чтобы специалист посмотрел, но бумажки со списком сервисных центров у меня нет, только инструкция.

  6. Имеется Netis WF2710. Не вещает wi-fi, даже индикаторы не светятся; ланы работают частично, но адрес 169.254. ... Кто возьмется или подскажет список СЦ? Спасибо.

×
×
  • Створити нове...