Перейти до

JazzMann

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано JazzMann

  1. никто меня не отключил. продаться хочу, покупайте! но жизнь от этого не прекратилась, и попутные задачи нужно решать, вот и решаю. Подозрительный я?! ну так и не общайтесь со мной, идите мимо! Для кого я не подозрительный, читаем стартовый топик, и предложения или вопросы в ЛС.
  2. Добрый день, коллеги. С наступившими Вас праздниками! Нужен: 1.Канал (микс: мир + Украина): 500 метров \ 1 гигабит гарантированный (операторский) в Кривом Роге. 2.Без падений, порезок и постоянных траблов (тут я имею ввиду топологию сети например кольцевую, или резервирование с включением в 2х точках, или ваш вариант) 3.По адекватной цене. 4.Это срочно, поэтому заранее прошу сразу давать ваш телефон, будем созваниваться с теми, чьё предложение заинтересовало, чтоб решать вопрос быстро и без тухлой переписки по неделе! Предложения в ЛС, заранее спасибо!
  3. не скажу))) не завидуйте, всё равно не скажу где украл))
  4. Добрый день, коллеги. Есть сервер HP DL360p Gen8 со всеми нежданчиками, которые можно было словить. 1. iLo 4 лицензия - ключ нашел, слава Богу. 2. Smart Array p420i controller (1024 MB кэш) - без ключа не работает с SAS дисками, нужен SAS license key. Или просто License key для Smart Array controller P420i. 3. Cache не сконфигурирован, и походу тоже нужен ключ для кэша и т.д. Блин, не совсем понимаю, что меня еще ждёт с этим "супер" сервером, но прошу помощи: 1. Может кто поделится ключами на это всё? 2. Может просто поменять рэйд контролер на другой, чтоб не
  5. Куплю серверные SSD объём примерно 1Тб Срочно нужно 8 шт. (для сервака HP) Интерфейс sata 3. Предложения в личку пожалуйста.
  6. JazzMann

    продам витую пару CCA и CU

    сколько стоит бухта?
  7. Куплю: Сварочник для оптики (DVP-740). (Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.) Предложения, пожалуйста в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки. В теме не буду отвечать.
  8. Куплю: Серверный шкаф, антивандальные ящики. (Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.) Серверный шкаф - полностью металлический (без стеклянных дверей), глубина ~100 см, 19", высота примерно +\-180 см. Антивандальные ящики - 2U-4U, настенные, вертикального размещения оборудования, НЕ пенальная дверца - нужно 15 шт. Предложения, пожалуйста в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки. В теме не буду отвечать.
  9. КУПЛЮ: WiFi Точки Доступа , PoE коммутаторы, SFP. (Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.) Точки доступа TP-Link EAP245 outdoor - нужно 5 шт, Контроллер Omeda OC200 - нужно 1 шт, Коммутаторы TP-Link (гиговые) с PoE, чтоб работали с этими точками доступа - нужно 10 шт, SFP-модули одноглазые, SC, (новые) - нужно 10 пар. Предложения, пожалуйста, в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки. В теме не буду отвечать.
  10. Куплю оптику и Витую пару. (Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.) Оптика - 2ОВ или 4ОВ, подвесная, диэлектрик, круглый, минимум 1кН (но лучше больше) - нужно 1,5 км. Витая пара (в бухтах по 305м или 500м) - медь наружная (чёрная) 2*2*0,5 ,а также медь наружная (чёрная) 4*2*0.5 - нужно 3 км Зажимы Н3 - 30 шт. Предложения, пожалуйста в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки. В теме не буду отвечать.
  11. Конечно же Ваша!))))) P.s...номер карты скинул в личку)))))) 😂
  12. Хочу пообщаться по существу с заинтересованными людьми, выслушать предложения и договориться о личной встрече. Обсуждение в теме на форуме считаю иррациональным. С уважением ко всем ворумчанам, прошу не писать в теме лишь бы что... А кому интересно, приглашаю в личку для обсуждения деталей. Заранее спасибо за понимание.
  13. Продам сеть в Кривом Роге, подробности в личку. P.s.... Хочу пообщаться по существу с заинтересованными людьми, выслушать предложения и договориться о личной встрече. С уважением ко всем ворумчанам, прошу не писать в теме лишь бы что... А кому интересно, приглашаю в личку для обсуждения деталей. Заранее спасибо за понимание.
  14. Здравствуйте, Интересует UP-Link (микс) - 500 мегабит\сек в г.Кривой Рог, Днепропетровская область. Рассмотрим предложения. Пожалуйста, пишите в ЛС, в теме не обсуждаю. Заранее спасибо.
  15. Всем привет, Ищу провайдера: м.Київ, вул.Велика Васельківська (она же вул.Красноармейська - не знаю, чи переименовали чи ні) (м.Площа Льва Толстого) Подскажите пожалуйста, хто там есть шоб подключиться?
  16. Сколько в ящике шт? - вроде кто-то говорил 20 шт... Ну может по ящику в неделю... может по несколько ящиков. От подключений зависит.
  17. а язык меню там какой, польский?
  18. Не понял вопрос, простите пожалуйста, объясните, если не трудно.
×
×
  • Створити нове...