Перейти до

hex

Маглы
  • Всього повідомлень

    98
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано hex

  1. admin1 - всех затроллил, или вы думаете он серьезно, бред несет ?
  2. знакомый хостился на фрихост отзывы не приятные, сливают клиентов, данные куда не нужно..для мелкого хостинга пойдет дешево и сердито , более менее серьезным конторам не советовал бы, но это наверное и так все знают..
  3. что актуально, на каком этапе ? loki не запустил ? =)
  4. hex

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    в прайсе не совсем понятно окончательная сумма Paysys Интеграция с платёжными системами Бесплатно с модулем поставляются системы: Webmoney, Ros-Express, OSMP 80$ и Paysys - Privat Bank Privat 24 150$ это все 150$ ? или 80+150$+ ?
  5. hex

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    может есть у кого модуль для работы с приват24 ? готовы купить только не за 200$ как у асмодеуса
  6. 10 штук только за 20 каналов, а в сетях большинства операторов до 150-200 каналов и получается сумма более 100т. а абону отдают чуть ли не за бесплатно.. парадокс ..крупным еще куда не шло не большая сумма, но мелким ТВ потянуть сложно.
  7. если есть техник включатель тогда еще должна быть должность техника выключателя ...=)
  8. за шифрование советую забыть лет эдак на 5-7.. по остальному уже не раз обсуждалось куча разных вариантов в зависимости от бюджета, у каждого есть свои достоинства и недостатки.. Если б сейчас собирал с 0 взял бы однозначно вариант на ПК на базе DD, дешево, удобен в эксплуатации, настройке, в случае поломки быстро и относительно не дорого лечится. Но каждому своё.
  9. у нас работает на астре, все отлично настроили и забыл, единственное не нравится, это скорость потока нельзя поменять она статична 6900 , хотя в последних дровах вроде как можно.. в остальном все ок.. рядом стоит Erricsson 8096 , astra+resi намного больше возможностей и удобнее..
  10. подобный девайс не рассматриваете ? https://digitaldevices.de/products/dvb_components/resi_dvb_c_modulator/
  11. зря вы так наезжаете, писали же что общий объем всех каналов 300мбит, если трафик больше 300мбит то можно поставить релей у Вас на площадке это не проблема, и не требует затрат, и вопрос в оплате и предоставление сервиса тоже не проблема при заинтересованности провайдера... тут больше вопрос в контенте готов ли юзер покупать украинский контент ? как по мне при первой же возможности юзер перейдет на тот же эдем.. у нас конкурент уже несколько лет сотрудничает с тринити точной цифры не знаю по абонам, но сервисом пользуются не более 3-5% юзеров
  12. up Есть какие нибудь провайдеры в Старом Крыму ?
  13. Так же в продаже профессиональные операторского премиум класса спутниковые стримеры с DVB-S2 в IP Harmonic Prostream 7100 более детально http://www.harmonicinc.com/node/838 - цена договорная DVB-S2 карты TBS 6985 - 200$ TBS MOI DVB-S2 streaming BOX - 150$ торг.
  14. hex

    IPTV, DVB-C to analog

    получалось примерно от 250-300$ за канал на PBI считали пару лет назад, остальное все дороже.. бюджет надо не хилый чтоб такое сейчас собирать.. самое красивое решение у WISi но там ценник вообще не реальный..
  15. 1. Cisco Scientific Atlanta D9828 PowerVu Multiple Decryption Receiver 1шт. - 1000$ 2. Scientific Atlanta D9850 (Power Vu, DVB ASI output ) 1шт. - 200$ Данная модель предназначена для приема каналов, кодированных в системе PowerVu, а также любых цифровых спутниковых программ ТВ или радио по стандарту MPEG-2/DVB. В данной версии реализованы следующие опции и возможности: поддержка режимов кодирования BISS-E и BISS-mode-1, программа Digital Program Replacement, которая поможет операторам в переходе на цифровое вещание, декодер входных потоков ASI, выход SDI с внедренным аудио для декодирования
  16. Кто может помочь с VDS с возможностью подключения к точки обмена трафиком DTEL-IX ?
  17. какие наф..г законы в нынешних реалиях сейчас коррупция и беззаконие на порядок круче чем в 90.. к примеру работаю на довольно крупном предприятии более 10т персонала, чтоб добраться до кормушки идут всеми путями банально от вранья и наговоров, попробуй докажи что ты не верблюд, вплоть до физ. устранения не угодных людей, и все прекрасно прикрывается и решается так как НАДО , не смотря на никакие законы, все решается за деньги или их кол-во..
  18. третий день как, примерно с 17 до 18 сыпет...
  19. hex

    Куплю модуляторы

    Куплю модуляторы Икузи, Визи, Бланком предпочтительнее WISI 35,38,53,55
  20. hex

    YouTube отказался от использования Flash

    фейк..все в Рашке работает...
  21. ffmpeg самое бюджетное.. или хочется что то хардварное ?
  22. http://vk.com/hromadsketv А сигнал от него с какого источника брать ? Поток в интернете. Вышел на связь их представитель, на завтра пообещал подробности, поделюсь. какие новости ? что предлагают ?
  23. кто нибудь подскажет правообладателей для каналов ТВ100, Социальна краина,ЧП инфо, Zik, про все, солнце и прочий мусор с ними надо индивидуально заключать или есть кто пачкой отдает ?
  24. hex

    abills docs_Next period payments ?

    Перерыл нашел только это http://abills.net.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=6660&p=29794&hilit=Услуга+завершится#p29794.Но даже если дата активации 0000-00-00 система считает в месяце по 30 дней
×
×
  • Створити нове...