Перейти до

knyaz2020

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано knyaz2020

  1. А что тогда не параша? Если брать не Китай то цена в 3-4 раза выше, а среди Китая я не могу найти что-то более лучшее Скорее всего у Вас было напряжение заряда выше 13.8В в буферном режиме, у меня оно за эти пределы, как ни странно, не выходит, постоянно 13,6В - 13,8В. А греется он тоже сильно?
  2. Здравствуйте, Купил LUXEON UPS-1000ZD, но заметил три достаточно неприятных минуса: 1. Потребление от АКБ (если отключить сеть) без нагрузки аж 4 Апмера! 2. Без нагрузки очень греется (если положить руку на корпус - очень теплый, градусов 50-60), похоже в районе трансформатора. Также не включается вентилятор, когда он должен включаться? 3. Не получается подключить к компу, только одна программа "UPSilon 2000" увидела его, пишет просто что онлайн и все ОК, и больше ничего, никаких даных нет (о напряжении, нагрузке и тд). UPS был куплен для питания котла, сервера и прочей мелкой техни
  3. Получилось у Вас подключить к NUT? У меня Luxeon UPS-1000ZD - ни одной прогой не получается подключиться к нему. UPSilon 2000 его увидела, пишет просто что онлайн и все ОК, и больше ничего, никаких даных нет (о напряжении, нагрузке и тд).
×
×
  • Створити нове...