Перейти до

AndrewStark

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О AndrewStark

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. serjio21 что-то конкретное вы можете сказать?
  2. Нет в Покровском районе и Селидово провайдера "Славтелеком". Или это просто от имени Славик? Не знаю от имени Славик или нет, знаю вот что показывает 2ip.
  3. Вы такой забавный и загадочный абонент что дух захватывает. То у Вас тресерт показывает хопы с обозначением городов , то о новом аплинкере Вы узнаете за завтраком : ) Уши прям из экрана торчат Тем не менее я рад за Вас и Вашего прова - он таки успел вскочить в последний вагон. А шоу будет продолжаться вам скрины предоставить?
  4. Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.
  5. А по срокам когда это(отключение) будет происходить ничего не известно? И еще вопросик, в Покровске что с инетом?
  6. а куда мы денемся с подводной лодки, если альтернатив нет, все местные работают с этим же ФТИКОМом. Они будут говорить проблемы с вышестоящим провайдером идите лесом. Я просто так понял что тут есть те кто знает ситуацию изнутри, и может знает какую то конкретику или перспективы развития ситуации.
  7. Я живу в Селидово, это подконтрольная Украине территория, провайдер ясное дело ФТИКОМ. А что-нибудь о налаживании качества связи слышно? Так как к нам из Донецка идет инет, если отрежут, у нас вообще чтоли инета не будет, а тянуть новую линию это сколько надо времени, и цена однозначно скакнет. Может быть за взяточки договоряться таки кто там наезжает на провайдера. Все таки абонентов в подобных городах не так и мало.
  8. Я простой пользователь. С инетом творится жуть полная, последние 4 дня. Ютуб более менее стабильно только работает, а с сайтами проблемы бывают, потери пакетов идут, онлайн видео тормозит, твич тотже. Решил узнать может тут кто в курсе, какие перспективы у этого всего дела? Сейчас у нас в Донецкой области гугл трассируется через ретн российский, Каменск-Шахтинский и Москву, а иногда ростелеком. На украинские города тоже по разному, то через РФ, то по внутренним сетям, то какое-то евротеле. Кошмар.
×
×
  • Створити нове...