Перейти до

Dlink-ya

Сitizens
  • Всього повідомлень

    125
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения додав Dlink-ya

  1. Странные вы, каждый день выходят новости, что оборудование какого то вендоров можно взломать, дыры во фре и ТД и ТП, а эти конторы работают овермного лет в своей сфере, а тут парни за так на коленке собрали ща выходные собрали то что работают - ну ясен пень что то где то не закрыли. Они же прямым текстом сказали что сайт в тесте - и сразу новость - утечка данных папа, а вы верить, а пруфы где?

    • Like 1
  2. 22 минуты назад, Ingvarrr сказал:

    Все правильно, будут заставлять покупать мобильный интернет. 

    Чтобы человек докинул пару монет и сидел только на мобильном, а проводного оператора потерял. Не фиг 2 раза за интернет платить

    Слушай на заборе тоже х#$ написано. Так что теперь? Тебе говорят где есть безлимит, если он тебе нужен то ты его на вышеуказанном тарифе получишь

    Ну если за 600 грн Анлим, то напаркуа он такой нужен дома? Типа круче всех впереди планеты всей, но за очень дорого?) Ну тогда извини но дол......ов тут мало)

  3. 3 часа назад, vit75 сказал:

    Законно ли сейчас предоставление он-лайн услуг клиенту из РФ? Например разработка интернет-магазина для клиента из РФ? 

    Есть ли прямой законодательный запрет? По какому пункту, какого закона? Какая ответственность? Законно ли получить оплату через Эквайринг?

    Вы ж за наличку работаете) почему вас беспокоит именно рф)? 

    3 часа назад, vit75 сказал:

    Законно ли сейчас предоставление он-лайн услуг клиенту из РФ? Например разработка интернет-магазина для клиента из РФ? 

    Есть ли прямой законодательный запрет? По какому пункту, какого закона? Какая ответственность? Законно ли получить оплату через Эквайринг?

    По эквайрингу незаконно принимать оплату от граждан любого государства если вы предоставляете какие то услуги.

  4. 1 час назад, smartlid сказал:

    Сегодня заметил что пинг значительно упал по всем направлениям, в москву было 17 мс, стало 13, в польшу было 15, стало 12, в францию было 42мс, стало 29, а скорость стала выходить за пределы гигабита хотя сеть гигабитная
    https://www.speedtest.net/result/8896767271
    В диспетчере задач загрузка сети на загрузку и отдачу по 1.2Гбит
    Как такое может быть?

    Это просто предновогоднее чудо!!!! 

  5. 34 минуты назад, Missterk сказал:

     

    Знайшли дві мережі на продаж 

    Одна Рейсталінг а інша якась ноунейм на 300+ клієнтів у Покровському районі

    Але прийдеться буде все переробляти на PON. Чи є тоді сенс в купівлі таких мереж питання ріторичне

    Как вы считаете, человек который уверен что сможет отдать Милтон будет тут консультироваться?

  6. 26 минут назад, Missterk сказал:

     

    На Київстар все місто скаржаться

    Вам виднее конечно, но чет мне подсказывает, что взяв деньги, вы свои первичные половые признаки засуните ему в тески, и вам будет ой как не весело

    • Like 1
  7. 7 часов назад, Dimkers сказал:

    Единение перед общим злом? Ха.

    Т.е. единения на приподнять тариф и платить облам - нуегонах, буду жить в нищите. А как облы подняли ценник - дык сразу в стадо кучковаться и рассказывать про единение?

    А где единение против медиагрупп, что с НГ хотят поднять прайс? А единение против поднятия минималки? Этот ж ОРЕХ вырастет и  платить больше нада. А где единение против поднятия цен на ipv4? Против свежих разъяснений по поводу того, что провайдер не может быть на ЕН? Шо за избранное единение и сказы про черенки?

    Одним из вариантов решения общей проблемы есть поднятие прайса. Поднятие в 2 раза решит кучу проблем. Но нет единения. Каждый хочет наебать. Так почему я не могу хотеть, чтоб всякая моль не смогла больше демпинговать, раздавая соточку за чирик на договорняках с инженером РЭСа? Чтоб каждый мамкин бизнесмен, строящий сеть на соплях и без доков не ушел с рынка? Чем моя хотела отличается от вашей, требующей принципа единения, который, сука, работает только на митинги, а не на поднятие прейскуранта за свои услуги?

    Да хотя бы с малого начать

  8. 4 часа назад, Dimkers сказал:

    Димкерс не накаркал. Этого не видел только упоротый идиот. Это было видно как дважды два. Вопрос времени только был.

     

    А че вы нефтью не занимаетесь? Или газодобычей? А? Ну или че не прикупите себе медиагруппу? Да потому что ценник входа йопт. Почему на услугу интернета ценник на вход должен ровняться открытию шаурмешки? Почему любой ящер может навешать соплей по столбам? Пионернеты будут уходить и продаваться. Это аксиома. Это происходит уже и сейчас. Тут еще хрен знает как с 5G будут дела обстоят. Я в этом плане оптимист, но мысли есть грустные. Например по статистике около 20% жрут больше 3Гб\сутки. Да, пинги там, и всякая ересь, но мир на месте не стоит.... Когда то такие же уверенные накупали номерных ресурсов, чтоб телефоны пихать по цифровым линиям в каждую квартиру, но время прошло и это кануло в лету...

     

     

    мой посыл был про единение перед общим злом, а не то как вы это поняли.

  9. 1 час назад, hex@set сказал:

    За своей чувствительной дыркой следи, недоносок и получай удовольствие))  Если тебя эта проблема ебет, то тебя как раз и ебут.
    Меня же твои пристрастия, не волнуют) Не по тем делам...

    Есть доля, если есть нарушения закона. 

    Серьезного мэн, сразу видно)

  10. В 15.12.2019 в 19:05, hex@set сказал:

    Прочтите , а зачем? Чтобы по 1.5 рубля за столб у вас рядом повисло 25 бомжей с демпингом?

    Ну если вам нужно признание, то ассоциация может выдать вам медаль - "за взять облов 1 степени". Или вам комфортнее чтобы ипали всех одинаково жестко, но вы себя тешели что дырка у меня побольше потому не так больно?)

    • Haha 1
  11. В 10.12.2019 в 15:30, be4v15 сказал:

     

    ну зато фееричный вой поднялся, когда предложили законопроект по которому провайдер что-то должен абоненту.

    обитатель локала хочет, чтобы он с абонентами делал что хочет, а когда РЕС с ним делает что хочет- начинает выть. Такая вот логика.

    Вы чет взялись сравнивать ну вот совсем нисравниваемое. 

  12. 2 часа назад, be4v15 сказал:

    оно- то так, но:

    -если договор противоречит закону, то можете его не подписывать и требовать привести в соответствие с законом. т.е. вас никто не заставляет вступать в договорные отношения с РЕС. это как бы вы заставляете их вступить в отношения с вами, понимаете?

    -если договор уже подписан, вы можете опять же потребовать калькуляцию, и если ее не предоставят (а скорее всего ее нарисуют), оспорить потом ее в АККУ, суде, и т.д.

     

    я обсуждал эту тему с РЕС кстати (и по поводу тех п.п. которые вы привели, и по поводу распределения абонплаты между арендаторами одного столба (что тоже есть в этом законе), и по другим спорным вопросам, сказали примерно такое: "вы можете судиться и т.д., у нас куча юристов протирает штаны и им не помешает размяться. Данный вопрос может быть решен только на самом верху, от нас на уровне области уступок не будет, нет полномочий на создание прецедента. В худшем для РЕС случае- суды до второго пришествия".

    Вы чё не выкупает, если противоречит не пописуй, а если не подписывай то вырежут все у еменем и ты становишься заложником

  13. Разумнее было бы согласится, подписать и поехать сразу писать заявление о пересчёте, и там доказывать про тарифы если победишь то денюшку возвращают, имелось ввиду через суд

    • Like 2
×
×
  • Створити нове...