Перейти до

nedoinet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 778
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    22

Останнього разу nedoinet вигравав 5 листопада 2022

Публикации nedoinet были самыми популярными!

Репутація

429 Очень хороший

О nedoinet

  • Звание
    Вампир

Информация

  • Интересы
    No brain - no pain

Посетители профиля

5 779 просмотров профиля
  1. Таки да, без wave2 оно труп пот радиоинтерфейсам А вот это удалите наф.
  2. Адский нагрев по сути из-за миниатюризации. Запихнуть всю схемотехнику ону в эту пиндюрку кагбе намекает. + питание, скока там на сфп подается, 3.3v? Закон ома никто не отменял. Обугленые платы это либо кз либо очень качественная плата. Но в общем ды, все не фонтан.
  3. nedoinet

    Picotel xPON ONU PU-X640

    Т.е. держать роутер второго провайдера это норм, а выкинуть его заведя все в один ролтон организовав dual wan но добавив тупарик который жрет аж нифига... Вариант - rb2011 с барахолки аж 10 портов + sfp. Можно еще предложить меш на полноценных ролтонах типа асусь или даже прости хоспади нетис если уже медитировать по уму. А х645 вангую на 99% не заведется. Ибо мы все знаем что там не так с режимом ролтона.
  4. nedoinet

    Picotel xPON ONU PU-X640

    А не проще ли добавить гиговый тупой свитч на 8 портов за главным роутером и не сношать мозг ни себе ни людям? И завести на некротике сразу обоих провайдеров.
  5. Вроде как 7.10beta5: ipsec - added hardware acceleration support for IPQ-5010 (hAP ax lite) Дома сейчас живет ax². Интересный аппарат.
  6. Это на 740м тп-линке? Копаем сначала отсюдова. Настроить с нуля. Потом если флуд раздеребанить всю сеть и включать кусочками. Вам бы туды управляшек хотябы пару на места самой жирной коммутации. В идеале конечно коммутатор пожирнее и все в единый центр. Но то надо было с самого начала
  7. Пролайн вкорячить туды. 25Вт олта и еще столько же потребления упсы. Ну и на оно на?
  8. Это честный гель. И нифига не до 90% 1000 циклов. Это вам лп полгода ждать заставляют? Странно.
  9. Ну так шашечки или ехать? И ждут люди. Либо тарятся инструментом и расходниками и сами, все сами. А брать шо попало и результат будет соответствующий.
  10. При нынешних ценах и графиках отключений... Берите лифер и не занимайтесь садомазо с подсчетом емкости и циклов жизни.
  11. nedoinet

    DVP 740

    Какой нах железофосфат, если там сцуко ион? Там либо часть банок в разносе. Либо контролер по звиздам пошел. Все можно и ручками пересобрать. если есть охота заморочится.
  12. nedoinet

    BDCOM втрати до onu

    Для gpon граничный сигнал -7, для епон -5. Все что выше приводит к рассинхрону дерева. Чем выше нагрузка на дереве, тем быстрее приходит зверек пушной.
  13. Доя топикстартера hap ac³ подойдет. После нетиса пушка-гонка. Даже wave2 умеет. Даж у меня дома валяется, не знаю кому придарить.
  14. Ничо не смущает? Ну например вырезать со ствола 340М cir?
×
×
  • Створити нове...