Перейти до

Vagner

Маглы
  • Всього повідомлень

    21
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О Vagner

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы прекрасные советы даете. НО. Есть одно но - налоговики еще не только не знают, но и не представляют, что они уже по умолчанию коррупционэры. И им прейдется пройти семь кругов АДА познакомившись с Александром. Уже становится жалко того честного инспектора, эта встреча изменит его жизнь к "лучшему". Может на нервах и в больничку лечь и выити оттуда с инсультом, а мальнький ребенок будет ухаживать всю жизнь за мамой и не подозревать из-за чего это случилось. И ни кого даже совесть не замучает.
  2. Я думаю этот лишний этузиазизм. Диарея за пределами села и покрытия базовых станций очень опасна. В дальнейшем при встрече прошу использовать пароль - Наши поезда самые поездатые поезда в мире? Ответ - без сомнений поездатые.
  3. Спасибо за проделаную работу, но попрошу с клозетом агента по борьбе с нами поосторожнее. Верховный переживает за экологию этого района.
  4. Я как засекреченный заместитель премьер-министра, фамилии которого называть не буду, она слишком известна в "узких кругах" настоятельно приказываю не срывать план по финансовым сборам с честных предпринимателей. Развели тут балаган. Будут приниматься жесткие меры в отношении должностных лиц которые саботируют этот процесс. На следуещем совещании каждый должен предоставить развернутый отчет по собранным средствам. Не забывайте - Впереди выборы и парламентские в том числе. Результаты которых могут существенно повлиять на ваши занимаемые должности.
  5. Вы зачем сдали форум УДЦР, НКРЗИ и ГШ. Представляете как теперь пердак рванет.
  6. Нет у пациента ничего. Просто пиар.
  7. Это вы вопрос на засыпку задали. Не боитесь что у пациента взрыв "коробочки" будет.
  8. Реально ты тупой фуфел. Нахер мне чтобы ты знал как меня зовут. И я тебе если ты не понял - ничего не обязан доказывать. Хоть усрись в своем мухосранске.
  9. Я что похож на идиота как ты. Буду выкладывать свои данные. Ты походу еще лол
  10. Языком ты у себя попатякай. Будет 1400 подам 1400. А фантазер ты со своей корупцией.
  11. Иапть копать открытие сделал . В конце 2018 года 14 штук получил аналогичных. И с помощью портала тоже в первый раз. Ты там еще не кончил с этим открытием.
  12. Тема этой ленты " кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович Предлагаю ее уже закрыть. Те кто был не знаком, уже познакомились.
  13. Гроза корупции вновь вышел на связь. "Шановный" Осипенко - пика у тебя и срешь ты знатно 😎
×
×
  • Створити нове...