Перейти до

UnitDC

Маглы
  • Всього повідомлень

    31
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано UnitDC

  1. Здравствуйте. Напишите в ЛС, договоримся
  2. Ответил Вам в ЛС, чтобы не забанили за ссылку.
  3. Специально для пользователей LOCAL, акционное предложение! Colocation: 1/2 шкафа 42U, 100Mb/s Unmetred с защитой от DDoS (кроме L7) - 4 000 грн. в мес. Colocation: шкаф 42U, 100Mb/s Unmetred с защитой от DDoS (кроме L7) - 6 000 грн. в мес. Подключение ИБП, резервирование с помощью ДГУ включено в стоимость. Эл-во по счетчику, коммерческий тариф. Специальное предложение актуально до конца Июля месяца. Цена сохраняется на весь срок пользования услугой. Расположение: Украина, г. Днепр. Можем предоставить разных провайдеров для включения, в том чис
  4. Здравствуйте. Расширяем и резервируем свои стыки по городу, нужен линк на Пушкина 8А, Днепр. Пока нужен 1G гарантии 10G портом с расширением по бёрсту. Можно как готовый интернет так и просто транзит на Киев (Гайдара, Леонтовича). Пишите в ЛС, спасибо!
  5. В нашей сфере это совсем не так давно. В этом году тоже лежали, да и достаточно подобных примеров.
  6. Сразу ДЕСЯТЬ дата-центров OVH упали. К сожалению, один из наших сервисов (бекап) был там размещен также.
  7. Не так давно лежал ovh около дня, все датацентры. Ну мелочный провайдер, что там Фейсбук, телеграф падают, но они мелочь в этой жизни, да? Даже Гугл не всегда стабилен. В этой жизни можно предполагать, но не гарантировать. Мы об этом заявляем честно. При colocation можливо гарантувати 99.7%
  8. Мы готовы. Однако, uptime 99.9 мы не можем гарантировать. У нас лоукост сегмент и к этому нужно быть готовым.
  9. Приезжайте к нам, сделаем цену дешевле на 50% чем ваша текущая
  10. Я не совсем понимаю Ваше желание привязать тейквин к нам, ну если очень хочется - мы не против. Еще бы vds.sh нам не помешал, он оказывается тоже наш и еще с десяток разных компаний которые нам приписали. В "натуре" выдайте пожалуйста их и мы не против Ну это мелочи. Из всех Ваших ссылок, я как человек не посторонний к TakeWYN могу сделать следующие выводы: 1. Здесь велись работы по сайту, биллинг и услуги у них работали, на форуме это никто не опроверг. 2. Здесь партнёрские отношения (к клиентам никак не относится) и финансовый спор, кто прав кто нет - не скажу, но я вижу ч
  11. Не размещайте чернухи и будет все хорошо. Серверы кстати изымать давно запрещено, не скажу что не изымут, но по закону не имеют права. А так, если вы чисты перед законом то переживать не о чем.
  12. Нет, мы работаем с нашими клиентами. А с киберполицией держим связь только в рамках закона. Безусловно они делают хорошую работу и мы им помогаем всегда, когда это возможно сделать в рамках закона. Кстати за все время нас не просили сделать что-то вне закона. Все всегда по решению суда или на основании запросов. Бывает так, что мы сами обращаемся за помощью к ним (например когда идет атака на нас) и они с удовольствием помогают. В целом честные и порядочные ребята.
  13. Так как в одной области 2 дц это окупаемость 20 лет
  14. В рамках услуг - бесплатно. Если говорить о colocation зависит от чистого трафика. Но лояльно. В наше время без защиты нельзя. К сожалению.
  15. Radware. На уровне Гайдара и Леонтовича. Достаточно там емкостей? Нас по статистике атакуют раз в 3 дня, причем иногда более 100 Gbps.
  16. Поясните пожалуйста. Любопытно. Если Вы о DDoS то мы защищены от атак. Большинство атак даже не заметим. Конечно терабит не выдержим, но цена такой атаки будет примерно равна нашим убыткам за месяцы, а посему не целесообразна и слабо реальна.
  17. Очень жаль, получилась бы объективная картина. Но, дело Ваше И Вам всего наилучшего!
  18. У нас установлены SSD диски. Можем провести совместные тесты и найти причину указанного недоразумения. Это в наших общих интересах. Мы бесплатно выделим VPS и Вы сделаете нужные Вам отладочные тесты, чтобы понять, в чем конкретно проблема. Оперативная память стоит у нас серверного образца от производителя HP (в основном). Что касается продления с даты остановки - это логично. У нас сейчас более 3000 VPS в разных локациях. Чтобы хранить каждую после её остановки - нужны ресурсы, ресурсы - это наши деньги, либо недополученные либо потраченные на "воздух". Поэтому мы и продлеваем услу
  19. Давайте совместно придем к решению проблемы, если она существует. Вы заказали услугу. Вам выдали все в точности так, как Вы заказали? Все характеристики совпадали?
  20. Мы сейчас рассматриваем две площадки. Киев (уже стоят первые шкафы) и Харьков. Кривой Рог к сожалению пока слишком дорог (два дата-центра в одной области). Также скоро будет доступен Colocation и услуги в США и Нидерландах.
  21. К сожалению за сайт нас уже трижды блокировали. Пишите в ЛС - дадим. Здравствуйте. Спасибо за отзыв, однако давайте мыслить объективно. Вы заказали услугу за 1$ с определенными характеристиками. Вы её получили и насколько мне известно, было именно 512 ОЗУ и именно те характеристики которые заявлены в тарифе. Ваш вопрос в поддержку относительно того, что у Вас где-то работает, а где-то не работает - не касается нашей компании. Мы предоставляем Вам только то, что Вы заказали, не более не менее. Разумеется что администрировать VPS (настраивать MySQL, Ваши скр
  22. Коллеги здравствуйте! Как и обещали (правда пока в бете) наш сайт Сайт все еще дорабатываем, но уже есть калькулятор цен (очень приблизительный) и фото нашего небольшого ЦОДа. Будем очень признательны за указание ошибок на сайте, они, я уверен, еще есть. Спасибо!
  23. В ближайшее время все будет, пока можно в личные сообщения
×
×
  • Створити нове...