Перейти до

Гиперлупоид.инженера.гари

Сitizens
  • Всього повідомлень

    121
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

19 Хороший

О Гиперлупоид.инженера.гари

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Есть проблемный коммутатор который переодически уходит в полку. show task показывает что виной процесс TSFP в состоянии pending delay который стабильно отжирает 40-50% процессора. кто сталкивался с таким и как боролись?
  2. Кто-то кроме отбитых пионеров еще юзает шейпера?
  3. не тупи. лучше молчать, чем пороть чуш
  4. Что от сварщика зависит? только ошибки сварки аппарата контролировать.больши ничего от него не зависит.любой дурак может гильзы уложить и кабель почистить. и 9к это больше чем средняя по городу.
  5. заварить fbt, делитель 1х8 в бокс и проварить 7 транзитных волокон. сколько ваши ребята такого варят? з.п. 9к
  6. штрафные санкции в размере недовыполненой работы? или больше?
  7. tenda ac7 и ac 8 - проблем вообще нет. либо f300 если сбез второго диапазона wifi
  8. Есть какой нибудь регламент или собственные наработки по времени монтажа pon-боксов сотрудником. Сейчас срочно осваиваем один поселок. старый сварщик который у нас был самоучка делал 8 боксов в день. новый делает 3-4, хотя опыт по его словам более 3 лет. кабель 8 жил, боксы fob-03-08. какие методы воздействия самые эффективные?
  9. Чо в этом такого? У нас всегда ткд одна на дом в чердаке, ну иногда 2 если много подьездов.монтажники работают по одному делают норму 5-6 включений и 4-5 вызовов. На чс норма 6 включений без ремонтов и тоже по одному работают Или потерять работу А за что монтажнику столько платить? Монтажник это обезьяна, которой показали как надо делать и дальше она просто повторяет выученые движения. Мышечная память и все
  10. Минталитет нашего народа такой что нести будут все и постоянно независимо от того надотоно или нет. Просто унести. Поэтому если идет замена тупаря медиаконвертора делителя - всегда пишем серийные номера снятого и поставленого, а подохшее оборудование монтажник обязан сдать в офис. Если нет серийников допустим на блоках питания значит должен принести расходник, который снял. Нормальный контроль.
  11. В чом жлобство? Нормальный контроль. Количество натяжников тоже не считаеш? касет? Работнички любят потянуть ту же изоленту или кабеля 10-20 метров скинуть лишних клиенту.
  12. Гиперлупоид.инженера.гари

    ОЛТ STELS

    10g точно ненужон. В общем как я понимаю можно не заморачиватся и брать 11 серию. Тем более с их ценой
  13. Гиперлупоид.инженера.гари

    ОЛТ STELS

    А насколько принципиальная разница между fd1104 и fd1204? Что из этой пары выбрать?
  14. Покупаеш любой медиаконвертор 1310 и подключаешь вместо провайдерской onu в оптику. Пока он работает все на твоей ветке будут сидеть без инета
×
×
  • Створити нове...