Перейти до

l0l

Маглы
  • Всього повідомлень

    74
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О l0l

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Значит пора на пенсию))) И внуков нянчить а не бред на форумах писать😉
  2. та уже вопрос снят)) буду сам думать что с ними делать))
  3. Провайдера 2, но умные люди подсказали что от ддоса в домашних условиях я не отобьюсь никак) По поводу нагрузки на провайдера, у меня же как то три года это все работало и серваки на 100% нагружены были, просят в аренду под тот же софт что и я работал, тут проблем нет, в ддосе проблема(( А по клиентам вопервых свои ребята, вовтрорых у меня фоп есть, добавлю квед, уже даже погуглил что такой есть веб-хостинг и все законно было бы))
  4. Так написали бы сразу что плохая затея)) в другом топике в твоем ответе я все понял) Спасибо) У меня за три года офлайн максимум 20 мин был, это даже при условии что зима у нас тяжелая была, свет по 2 часа в стуки)) бесят те люди которые рассказывают что в домашних условиях бесперебойность не организовать)) мне не понятоно только было как защитту от ддоса было сделать думал это будет проще
  5. Не надо плакать)) Я тебе же писал отдохни все хорошо будет)
  6. Лет 10 назад 620 был с юсб входом под модем)) больше с дирами не работал мне под 40 серверов посоветуте оборудование и я ушел)) Нетис справляется с ними если локально к сервакам подключаться, чего он вам так не угодил я хз))
  7. Адекватные люди надеюсь тоже есть на форуме))) А не эти два))
  8. Провайдер поставил) Три года все работает ок) У вас спросили подойдет или надо что то получше, а вы гав и в будку) Балбесы)
  9. Вам шо не дали сегодня))? Шо вы злые такие)))
  10. Підскажіть перші проблеми які виникнуть при здачі серверів в аренду)? Є сервера без роботи, є ідея спробувати здати їх в аренду. Питання про виділену IP адресу ы прокидання портыв вже вирішив, але є питання, які проблеми можуть виникати коли відкриваєш доступ до сервер ззовні, в плані ддос атак підбору паролів і тд
  11. Є сервра які потрібно здати в аренду, який краще роутер взяти щоб прокинути порти на ньому на кожен сервак? Зараз стоїть Netis N2 AC1200 після нього Комутатор D-Link DES-1026G раніше все ок працювало локально в мережі, під сдачу в оренду підійте те що є чи потрібно щось краще?
×
×
  • Створити нове...