Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'Коммутатор'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам Коммутаторы Cisco Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-L V04 - цена 210$ Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-L V03 - цена 210$ Коммутатор Cisco WS-C3560-48PS-S V04 (PoE-48) - цена 360$ Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-48TS-S V02 - цена 300$ Коммутатор Cisco WS-C3750-24PS-S V05 (PoE-24) - цена 280$ Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48TS-S V04 - цена 250$ Возможна оплата WebMoney! Контакты: ЛС или +38 (О5О) О22-28-55 Георгий
  2. Есть в наличии: MES 3528 2шт. --1600 грн за шт. MES 3500-24 6шт. -- 1600 грн. за шт. ES 3124-4f 3шт. -- 1000 грн. за шт. D-Link 3200-52 1шт. -- 2000 грн. за шт. Битых портов нет, комплект уши, шнур питания.
  3. Куплю 2 свитча ПОЕ 8 портов или больше (управляемые) расчёт по Б/Н для предприятия.Что то на подобии Коммутатор D-Link DGS-1100-08.
  4. Продам б/у коммутатор Cisco Catalyst 3500 XL: контуженный грозой, не работают Гбики, флудят медные порты. Цена: 200 грн
  5. Продам новые Dlink 3200-26/А1 - по 1050грн/шт. Полная комплектация в коробке и.т.д. В наличии 20шт.
  6. Коммутатор 3com SuperStack3 4250T 3C17302 в хорошем состоянии --- 1500 грн Основные характеристики Производитель hp/3com Модель SuperStack3 4250T 3C17302 Описание Коммутатор Layer 2 Тип оборудования Коммутатор Разъемы и выходы Гигабитные порты 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек Порты Fast Ethernet 48 портов 10/100 Мбит/сек Интерфейс, разъемы и выходы Управление SNMP (Simple Network Management Protocol), веб-интерфейс, Интерфейс командной строки (CLI) Питание Блок питания Встроенный Сетевые характеристики Stackable Поддерживается, Возможно объединение данного коммутатора с SuperStack 3 Switch 422
  7. Возможность удаленного управления Неуправляемый Порты 24 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), 2 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) Поддержка PoE Нет Дополнительные возможности Автоопределение полярности кабеля MDI/MDI-X на каждом порту Автоматическое обновление таблицы MAC-адресов Габариты и вес 440 x 200 x 44 мм, 2.8 кг Цена: 850 грн. тел. 0682032022
  8. Добрый день, дорогие Форумчане! В связи с расформированием и частичным переездом call-центра продается пара-тройка девайсов от вендора-гиганта Cisco: 1. Cisco 2921/K9. Использовался около 2х лет, все время стоял в шкафу, состояние хорошее, по работе никаких нареканий. Продается с передними "ушами". В комплекте даже имеется документация. Цена - 26 000 грн. Для реального покупателя вполне возможен торг. 2. Cisco 881/K9. Соответствуют описанию предыдущего сабжа. Все работает, как часы. Внешнее состояние хорошее, маркер только нужно вытереть В наличии есть 2 шт. Цена - 6 000 грн за штуку.
  9. В отличном состоянии, в комплекте уши, шнур питания. Куплен новым 2,5-3 года тому назад. Продаем из-за отсутствия в нем необходимости. Желаемая цена 1200 у.е. Возможен аргументированный торг. По всем деталям, пишите в личку.
  10. Официальная гарантия - 2 года Linksys LGS116-EU - 16-портовый гигабитный настольный коммутатор. Может ускорить проводное подключение до 1000 Мбит, автоматически определяет 16 портов Gigabit Ethernet, качественно обслуживает (QoS) приоритеты трафика, имеет энергосберегающие функции, простая установка Plug & играть подключения модель. Стандарты LGS108: IEEE 802.3, 802.3u , 802.3x, 802.3ab, 802.3az. Технические характеристики: Возможность удаленного управления - Неуправляемый Порты: 16 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) Поддержка PoE - Нет Дополнительные возможности: Стандарты: IEEE
  11. Всем привет! Неспешно купим пару Edge-Core ES3510MA или ES3510-28T, интересует только бу, полностью исправные. Желательная комплектация: ушки для монтажа в стойку 19", кабель питания. Коробка необязательна. Ждем предложения в личку.
  12. Какой маршрутизатор можно так настроить? Кто то продаёт ? Как выполнить такие настройки?
  13. продам Коммутатор локальной сети (Switch) D-Link DES-1016D состояние рабочее, б/у цена 400 грн D-Link DES-1024D состояние рабочее - 650 грн
  14. В наличии WS-C3560-48PS-S Layer 3 switch 48 портов 10/100 Мбит 4 порта FSP 1000 Мбит (ethernet/optical) PoE 1шт = 3500 грн Здравствуйте! Представляю вашему вниманию коммутатор CISCO Catalyst WS-C3560-48PS-S Управляемый коммутатор 3-го уровня сетевой модели OSI (layer 3 switch). Высокопроизводительный свитч уровня доступа (access layer) или уровня агрегации (распределения) (distribution layer) для малых и средних локальных сетей. Предназначен для коммутации, управления и маршрутизации трафика внутри малой или средней компьютерной сети состоящей из устройств : компьютеров, серверов, комму
  15. Продам Extreme networks Summit 7i Цена 3000 грн. Summit7i — это коммутатор с фиксированной конфигурацией (32 порта Gigabit Ethernet), предназначенный для работы на магистрали корпоративной сети или для высокоскоростного подключения большого числа серверов. Модель этого коммутатора имеет 28 портов 1000Base-TX для работы по меди. Помимо этого, модель оборудована модульными портами 1000Base-X, которые можно оснастить различными стандартными модулями GBIC, обеспечивающими гигабитовую связь на расстояние до 70 км. Обе модели могут быть оборудованы двумя блоками питания, причем второй блок нео
  16. Коммутатор 4PoE+1Ethernet Uвх=48В Uвих=24В IP=20 Год выпуска август 2012 Цена 400грн 0508646741
  17. Продам Коммутатор Planet FNSW-2401 (24 портовый стоечный 10/100Mbps коммутатор) 750Грн .Возможен торг и отправка наложенным платежом. Писать в личку.
  18. Доброго времени суток. На продажу имеется следущее: Коммутаторы б.у. внешний вид на "пяторочку". Состояние "из стойки", битых портов нет. Комплектация: кабель питания, "уши", без коробок. http://www.alliedtelesis.ru/p-1942.html Стоимость железочки - 500$ (небольшой торг) Бонусом покупателю горсть SFP AT-SPSX ) По всем вопросам в личку.
  19. Продам Маршрутизаторы D-Link DIR-100/F, Новые, в упаковке, в наличии 4шт., цена 780грн. Форма оплаты любая.
  20. Продам бу коммутатор des-3200-28f в комплекте уши+кабель, цена $270
  21. Общие характеристики Производитель: Cisco Linksys Модель: SPS224G4-G5 Тип устройства: свитч Максимальная скорость передачи данных: 1 Гбит/с Поддерживаемые скорости передачи данных: 10, 100, 1000 Мбит/с Коммутационная способность: 12.8 Гбит/с Характеристики сети: 10Base-T/100Base-TX/1000Base- Тип свича: управляемый Количество портов: 24 Свивка кабеля: UTP cat 5, UTP cat 5e Технология подключения: проводная Алгоритмы шифрования данных: IEEE 802.1X Порты Количество портов Gigabit Ethernet (медные): 4 Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 24 Количество портов SFP: 2 1400 грн Пистаь в л.с.
  22. Продам Коммутатор Zyxel ES-3124 - Цена 1600 грн. 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами Подробнее можно почитать на оф. сайте: http://zyxel.ua/es-3100-series Есть два коммутатора, у одного уши такие как положено, а у второго одно ухо выгнуто. В комплекте коммутатор и уши. Фото коммутаторов по требованию сделаю и скину в ЛС.
  23. SMC Tiger Switch 1000 8612XL3 #SWSMC01 Supplier Part Description SMC 8612XL3 INT Фото: http://goo.gl/qfBqbK Цена: 125 у.е. - новый
  24. Продам Коммутаторы: Cisco ME-4924-10GE (new) 18000$ Cisco ME3400G-12CS-D (used) 1300$ Cisco WS-C3560V2-24TS-SD (new) 1800$ Выслушаю ваши предложения в ЛС
  25. Продам следующее оборудование. Все, кроме маршрутизаторов, новое. Все позиции "серые". Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L новый 1 штука 880 у.е. Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24PS-L новый 1 штука 1280 у.е. Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-E новый 1 штука 2090 у.е. БП для коммутаторов Cisco C3KX-PWR-350WAC= новый 1 штука 225 у.е. Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=) новый 2 штуки 180 у.е. Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=) новый 2 штуки 79 у.е. Трансивер SFP Cisco GLC-
×
×
  • Create New...