Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'Оптика'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 79 results

  1. Продаем на постоянной основе оптический кабель украинского производства марки FiFix FiFix UD C 1F G652 D (круглый), несущий элемент - стеклопластиковые прутки + стеклонити, 1 волокно, растягивающее усилие - 1,0 кН - 2,02 грн. FiFix UD C 2F G652 D (круглый), несущий элемент - стеклопластиковые прутки + стеклонити, 2 волокна, растягивающее усилие - 1,0 кН - 2,29 грн. FiFix UD C 8F G652 D (круглый), несущий элемент - стеклопластиковые прутки + стеклонити, 8 волокон, растягивающее усилие - 1,0 кН - 7,63 грн. FiFix Uda C 1F G652 D (овальный), несущий элемент - арамидные прутки + стеклонити, 1 волокно, растягивающее усилие - 1,0 кН - 2,35 грн. FiFix Uda C 2F G652 D (овальный), несущий элемент - арамидные прутки + стеклонити, 2 волокна, растягивающее усилие - 1,0 кН - 2,63 грн. FiFix FTTH UMM 1F G652 D FTTH Outdoor c выносным силовым элементом - стальная проволока 1.2мм + 2 проволоки, 1 волокно, 1,0 кН - 2,13 грн. FiFix FTTH UMM 2F G652 D FTTH Outdoor c выносным силовым элементом - стальная проволока 1.2мм + 2 проволоки, 2 волокна, 1,0 кН - 2,50 грн. FiFix FTTH UMM 4F G652 D FTTH Outdoor c выносным силовым элементом - стальная проволока 1.2мм + 2 проволоки, 4 волокна, 1,0 кН - 3,27 грн. FiFix FTTH UMM 8F G652 D FTTH Outdoor c выносным силовым элементом - стальная проволока 1.2мм + 2 проволоки, 8 волокон, 1,0 кН - 5,09 грн. FiFix FTTH UM 1F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - стальная проволока, 1 волокно - 1,37 грн. FiFix FTTH UM 2F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - стальная проволока, 2 волокна - 1,77 грн. FiFix FTTH UM 4F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - стальная проволока, 4 волокна - 2,54 грн. FiFix FTTH UD 1F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - стеклопластиковые стержни, 1 волокно - 1,65 грн. FiFix FTTH UD 2F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - стеклопластиковые стержни, 2 волокна - 1,91 грн. FiFix FTTH UD 4F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - стеклопластиковые стержни, 4 волокна - 2,57 грн. FiFix FTTH Uda 1F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - арамидно-пластиковые стержни, 1 волокно - 1,99 грн. FiFix FTTH Uda 2F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - арамидно-пластиковые стержни, 2 волокна - 2,25 грн. FiFix FTTH Uda 4F G652 D FTTH in/out (без выносного элемента, бабочка), несущий элемент - арамидно-пластиковые стержни, 4 волокна - 2,88 грн. Цены указаны в грн. При возникновении вопросов - обращайтесь.
  2. Куплю оптику диэлектрик 12 вол. - 900м Южкабель не предлагать, говорят у него ужасное волокно. Одесса, Дипнет, ТКО. Слушаю ваши предложения. Плачу налом на карточку. Предложения в личку.
  3. На данный момент ищем: ВОК #48# - 145 м. ВОК #24# - 320 м. ВОК #12# - 550 м. ВОК #8# - 430 м.
  4. RCI O-CFP (SR)D-8E9/125/Flex 954 метра цена за кусок 7000. Технические характеристики: Количество волокон 8 Толщина оболочки, мм* 2,3 Диаметр силовых элементов, мм 1,0 Диаметр буферной трубки, мм 3,0 Наружный диаметр, мм** 9,0 Погонный вес, кг/км** 86 Минимальный радиус изгиба, см при эксплуатации 18 при монтаже 9,0 Максимальная сила натяжения, Н статическая 1000 динамическая 300
  5. Здарофа!=) Так как дело с оптикой не имел никогда, интересует вопрос сколько сейчас по материалам стоит соединить 2 ethernet порта оптикой на расстоянии 400-450 метров? Кинуть хочу по столбах..хватит и 100мбит, ну от 1гбита тоже не откажусь=)...А то микротик гонять на ADSLе с 20 мбитами изврат... Что надо в самом бюджетном варианте? Какой кабель, какие медиаконвертеры заюзать....вообщем полный набор бы озвучить.. чтоб без излишества... )
  6. Продам UT002-SM-16 ADSS 1 км цена 3500 грн Продам целым куском.
  7. Продам оптичний кабель, круглий діелектрик Finmark UT012-SM-15 Стан: Новий! Містить в собі один модуль, в якому є 12волокон. Маю 1000м. 1м/6грн. Відправлю такими перевізниками як: Нова пошта, Делівері, Інтайм. Або самовивіз з м. Тернопіль. За додатковими запитаннями пишіть в приват Або на viber: 0732274073
  8. Цены на ТКО Индия AKSH Optifiber TKO SM 2F 2.90 грн. TKO SM4F 3.90 грн. TKO SM8F 4.80 грн. TKO SM12F 5.50 грн. TKO SM24F 10 грн. TKO SM48F 13,51 грн. Одескабель Ecolight М-ДС аналог ТКО, но дешевле, по качеству не скажу кто лучше, но я за ТКО т.к. его оболочка более плотнее но и цена конечно же выше, индусы постарались. P.S. Цена приличная т.к. кабель импортный. Одесса Ecolight М-ДС М-ДС 2 Волокна 2.50 грн. М-ДС 8 Волокон 4 грн. М-ДС 12 Волокон 5 грн. М-ДС 16 Волокон 6.80 грн. М-ДС 24 Волокон 8 грн. Кабель находится на складе в Донецке, Перед отправкой проверяем полностью бухту, обычно все проверки и отмерка и отрез кабеля все это занимает дня 4, на счет ситуации в стране, не переживайте кабель мы высылаем, работаем штатно и стараемся доставить вам продукции в самые короткие сроки. P.S. На счет проверки кабеля на целостность, поймите сами нам уже 3 раза попадалась бухта с сюрпризом, а подсирать клиента как то не хорошо будет.. Высылаем от 2-3 км. Если будут куски отпишусь в теме. Контактные данные: 0996778500, 0933966836. Костя. Звоните в любое время, с 8 до 21:00. Без выходных. Все отправляем Новой Почтой. Качество гарантирую. Сегодня Забрал со склада и тестил Тко 4 волокна, был заказ на 4.5 км ну и сфотографировал.
  9. Предлагаю услугу сварки оптоволокна, КРС, муфты, ODF
  10. delfinxxx

    Продам оптику Finmark

    1. Finmark ut004-sm-48 1000m---3000грн. 2. Finmark ut008-sm-48 1000m---3500грн. 3. Finmark ut012-sm-08 1000m---4000грн.
  11. Продам оптику FinMark FTTH001-SM-18 (1000m) Цена: 2 грн/м Продам оптику FinMark FTTH002-SM-18 (1400m) Цена: 2.5грн/м
  12. maestro_1

    Продам кабель

    ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 - 70 м - 3,1 грн\м ОКАДт - Д(1)П-8Е1 - 115 м - 6,1 грн\м
  13. servicecomp

    Продам ОКТ-Д (1,0)П-8Е1

    Продам кусок оптики ОКТ-Д (1,0)П-8Е1 120м. Цена 4.5 грн/м. Торг уместен.
  14. Продам прецезионные скалыватели оптических волокон Fujikura CT-04B. Состояние отличное, установлены новые лезвия. Цена 200$ за штуку. Разумный торг уместен.
  15. Makimka

    Продам оптику 4e1

    Продам Оптику Одескабель 4e1 одномод в наличии 456м 1600грн
  16. Продам HD IP-камеру профессионального уровня Axis P1344 + Оптику Tamron 20-100 Стоимость новой 12000 гривен, отдаю за 8000 гривен, цена не малая но и камера высочайшего уровня, с реальным покупателем готов торговаться Оптика Tamron 20-100 1/3 13VG20100AS стоимость нового 1600 грн. отдам за 900 грн. При покупке в паре значительно уступлю.
  17. Rom4ik

    Продам оптику

    Покупаем оптику Подвес(Трос,проволока),Канализация !
  18. Привіт Цікавит оптика землею. Львівська обалсть документи всі погодження. Ціна за 1М роботи від 1,5км
  19. Продам волоконно-оптичечкий кабель ТМ "Южкабель" Цены: ОЦПс-1А1(1х1)-1,0---2,85грн/м ОЦПс-2А1(1х2)-1,0---3,15грн/м ОЦПс-4А1(1х4)-1,0---3,75грн/м ОЦПс-8А1(1х8)-1,0---5,05грн/м ОЦПс-12А1(1х12)-1,0---6,25грн/м По всем вопросам обращатся: 1)В ЛС 2)skype-flash23111985 3)Почта-optika.zakaz@gmail.com Обращайтесь!СКИДКИ ПРИСУТСТВУЮТ
  20. Потрібно 500м 4 волокна одеси на підвіс. Пишіть в приват.
  21. Куплю - кабель оптический SM4 на тросу 200 метров.
  22. Продам оптический кабель в грунт/канализацию - южкабель, 24 волокна, бронированный, оБгПн 2,7 кН, 5 км. Цена 15 грн/м Реальному покупателю всего кабеля - скидка.
  23. Нужно построить несколько пролётов по 200-350м + свитч к которому будет подводится оптика, к свитчу будет подключатся несколько человек. Вот сижу гадаю что лучше использовать, есть несколько вопросов Для начала немного инфы: схема будет цепочка, по другому не получается, хочу поставить 3-4 свитча с SFP и связать их оптикой. на каждый свитч несколько человек, сеть нужно строить на 1 Гигабите, 100 мбит не катит. Планируется увеличение кол-ва таких пролётов еще на пару штук Сразу скажу что оптикой никогда не занимался. - какой кабель использовать и какое кол-во волокон. Пролёты будут 30-60метров - брать сразу готовые патчкорды или купить кабель и использовать фаст коннекторы (и покупать сразу стриппер и скалыватель), просто есть вариант что придётся добавлять несколько десятков кабеля по месту. - делать это все на свитчах или медиаконверторах + обычные тупорылые свитчи - если брать свитчи что посоветуете Edimax ES-5160G+ V2 или TP-Link TL-SG3210 - какие SFP модули использовать
  24. Sunderson

    Продам ftth

    Fifix udd 4ов 1000м - 2500грн
×