Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'медик'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 88 results

  1. Привет всем Форумчанам! Итак, скопилось кое-что из оборудования, наверняка требует поиск нового хозяина. 1. Nanostation M2 - 1600 грн. Состояние идеальное. Провисела в режиме теста около недели. Осталась даже наклейка на морде. Только одной стяжки нет. 2. Nanostation 2 - 450 грн. РОЕ в комплекте. Внешней вид - слегка подкопченный Функционировал нормально, на ремонте не был. 3. Nanostation 2 - 250 грн. POE в комплекте. Периодически выключается Ethernet. Похоже на отвал чипа, потому как был уже на ремонте. 4. D-Link Dir-300 - 90 грн. Рабочий, но без блока питания. Был некогда на ремонте. 5. Винрарный D-Link DSL-2500U - 50 грн. Без БП. Рабочий+коробкой. Был)) 6. D-Link DMC-G01LC - 26 ye. Новый. Не понадобился. 7. Сетевушка 3COM, 100 Мбит/с - 90 грн. Была снята после апгрейда. Все работает. 8. Розетка сетевая LP-114 - 30 грн. Может, кому и понадобятся. Есть 6 штук. Отправка наложкой или полсе оплаты на карту Приват-Банка. Пишите в ЛС или по телефону: 067-616-девяносто семь-40. Благодарю за внимание.
  2. сетевой хламчик: точка доступа d-link dwl-2100ap - 200грн роутер d-link dir-300 B1- 250грн cisco 1751 c БП - 200грн cisco 1841 c ушами 32Mb CF - 600грн медиоконверторы пара dlink dmc-530sc c БП - 1500грн пара (новые по 1800грн/шт)
  3. Сегодня нужно поставить медик на ML18 у которого 12В при токе 1А Сам медик требует 5 вольт 1.2 ампера. Заведется ли он ? - Или нужно ставить ML-ку исключительно только 5в 1.2 А ? Спасибо.
  4. aleks100

    Продам медики

    Foxgate es-23521 1310 7 шт новые цена 500 грн и 1 шт бу цена 400 грн
  5. Есть sfp все протестированные и на 100% рабочие. Цена 50грн/шт. в наличии количество. Гарантия. Спрашивайте, ответим, скинем фото. Такого вида sfp: (фото для обзора)
  6. Valeri

    Продам SFP модуля

    Остались толькь 8 двухволоконных модулей LC по 10грн
  7. куплю медики + сфп 100мбит Б/у связь личка
  8. Нужны многомодовые медики, 100мбит SC - 7шт. Предлагайте варианты в ЛС.
  9. Продам новие медиаконвертеры 1310/1550 чип 175 ch+ гарантия 31$ пара,опт дешевле можно без б/п. тел.0677787765.
  10. avtoritetik

    Куплю Медики

    Куплю медики: 1310 - 5 шт 1550 - 10 шт Новые по 200 грн/шт б/у по 100 грн/шт с БП
  11. Продам новые медиаконвертера 10/100М Gateray TX:1310 RX:1550 в наличии 2шт (не пара) - цена 450 грн за 1шт, 2шт - 850 грн
  12. http://tbcsztincam.en.made-in-china.com/productimage/oeCEzDsuljUN-2f1j00EvlTnaOFnwzP/China-Fiber-Optic-Media-Converter-Price.html - 300 грн./шт. 1550nm (4 шт. с блоком питания) http://tbcsztincam.en.made-in-china.com/productimage/oeCEzDsuljUN-2f1j00EvlTnaOFnwzP/China-Fiber-Optic-Media-Converter-Price.html - 300 грн./шт. 1310nm (4 шт. с блоком питания) Медиаконвертеры Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm/1310nm-20 - 300 грн./шт. (2 шт.) Медиаконвертеры Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20 - 300 грн./шт. (2 шт.)
  13. Куплю | Медиаконвертер 1GB/s 1310 2 волокна, или модуль CISCO 4948 для двухволоконной оптики. Желательно Днепр.
  14. INSET

    КУПЛЮ с НДС

    Добрый день! медики 1000 под сфп - 13 шт Микротик Роутер RB 211 UAS-1N - 13 шт Коммутатор ТП-линк TL-SL-2428 - 1 SFP 1 GB 3 км - 13 шт просьба писать в личку или звонить 0505871209, спасибо.
  15. Куплю блоки питания для медика на 5В. Предложения в личку.
  16. Продам б.у. медиаконверторы 100мб. 20км. Разных производителей.(tko,foxgate,step4net и т.д) Все рабочие и с блоками питания. Комплект 1310+1550 - 250грн. В наличии 15 комплектов. Писать в личку.
  17. Продам сабж, 540 грн. пара (ноль66)три8837три5
  18. Добрый день! Медиаконвертор Fiberland PALM. Специальное Предложение!!! Стоимость: 28 у.е./пара. от 50 пар - 27 у.е./пара и бесплатная доставка!!! Пи оптовых покупках предлагаю специальные условия. Срок гарантии -1 год. "Горячая замена" Описание: медiаконвертер Fiberland PALM-113 (100Мб, 20км, ТХ1310nm/RX1550nm, SC, WDM, 5V1A external PSU, PI175 chipset)
  19. Продам распаровку медиков: Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн.
  20. Все новое! В целлофане. Свичи тупари: Tp-Link TL-SF1016D - 500 грн\шт Tp-Link TL-SF1006D - 220 грн\шт Медики: Netlink HTB-3100-25km - 550 грн\пара.
  21. Продам медики. Полностью новые. Не использовались. Подробности в личку. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-115 SFP WDM 20km - 135 грн.
  22. Продам безкорпусні медіаконвертери 100mb WDM SC Характеристики: Підтримка стандартів IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Роз'єми : 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX SM SC Дальність передачі даних - 20 км Робоча темпертура -30 ~ +80 оС. Ціна 15у.е./пара Для медіаконвертерів в яких застосовуєтся 3,3в оптичний модуль, як правило достатньо замінити тільки плату. Ціна 4 у.е./шт
  23. Добрый день. Есть в продаже медиоконвертеры Foxgate ec-sfp1000-fe/ge В наличии 11 штук. Новые в коробке. Цена - 360 грн шт. так же есть 2 шасси для медиоконвертеров 2 БП Использовались в стойке. Продаю потому как перешел на другое оборудование. цена 650 грн за шт Разумный торг уместен
  24. Продам медіаконвертори двоволоконні гігабітні STE-8400M (20km) 4шт по 200грн/шт , разом 800 грн
  25. Продам бу wdm медиаконверторы N-net NT-S1100A/B - 240 грн за пару
×