Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'медик'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Медиаконвертер б/у 100мб. Полностью рабочий. 1 оптический порт 1310. 7 медных портов. типа умный. С управлением по web интерфейсу. Цена 300 грн питание 5В
  2. КУПЛЮ Б/У ШАССИ для медиков, предложения пожалуйста в личку.
  3. Продам пару медиков 100M WDM TKO c блоками питания б/у в отличном состоянии. 600 грн.
  4. Куплю медики парами 1310-1550 Новие 200 Б/У 100 Кто может предложить и по чем?
  5. Продам бу медиаконвертора 100Мб, WDM, 20 км Разных производителей A-Gear, 3K, Foxgate, Sofetec, Step4step, Palm, Alistar и т.д. Сняты после перехода на ПОН. Есть большое количество и еще будет много. Цена за штуку 140 грн за пару 240 грн При опте скидки.
  6. Продам новые и б/у медики. новые 1310 - 5 шт, 1550 - 3 шт. Step4Net. 200 грн/шт. б/у 1310 - 1 шт, 1550 - 9 шт. 100 грн/шт. С блоками питания.
  7. куплю медики + сфп 100мбит Б/у связь личка
  8. Продам б.у. медиаконверторы 100мб. 20км. Разных производителей.(tko,foxgate,step4net и т.д) Все рабочие и с блоками питания. Комплект 1310+1550 - 250грн. В наличии 15 комплектов. Писать в личку.
  9. Добрый день! медики 1000 под сфп - 13 шт Микротик Роутер RB 211 UAS-1N - 13 шт Коммутатор ТП-линк TL-SL-2428 - 1 SFP 1 GB 3 км - 13 шт просьба писать в личку или звонить 0505871209, спасибо.
  10. Продам новие медиаконвертеры 1310/1550 чип 175 ch+ гарантия 31$ пара,опт дешевле можно без б/п. тел.0677787765.
  11. Продам сабж, 540 грн. пара (ноль66)три8837три5
  12. Продам распаровку медиков: Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн.
  13. Foxgate es-23521 1310 7 шт новые цена 500 грн и 1 шт бу цена 400 грн
  14. Продам новые медиаконвертера 10/100М Gateray TX:1310 RX:1550 в наличии 2шт (не пара) - цена 450 грн за 1шт, 2шт - 850 грн
  15. Куплю медики: 1310 - 5 шт 1550 - 10 шт Новые по 200 грн/шт б/у по 100 грн/шт с БП
  16. Куплю | Медиаконвертер 1GB/s 1310 2 волокна, или модуль CISCO 4948 для двухволоконной оптики. Желательно Днепр.
  17. Все новое! В целлофане. Свичи тупари: Tp-Link TL-SF1016D - 500 грн\шт Tp-Link TL-SF1006D - 220 грн\шт Медики: Netlink HTB-3100-25km - 550 грн\пара.
  18. http://tbcsztincam.en.made-in-china.com/productimage/oeCEzDsuljUN-2f1j00EvlTnaOFnwzP/China-Fiber-Optic-Media-Converter-Price.html - 300 грн./шт. 1550nm (4 шт. с блоком питания) http://tbcsztincam.en.made-in-china.com/productimage/oeCEzDsuljUN-2f1j00EvlTnaOFnwzP/China-Fiber-Optic-Media-Converter-Price.html - 300 грн./шт. 1310nm (4 шт. с блоком питания) Медиаконвертеры Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm/1310nm-20 - 300 грн./шт. (2 шт.) Медиаконвертеры Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20 - 300 грн./шт. (2 шт.)
  19. Нужны многомодовые медики, 100мбит SC - 7шт. Предлагайте варианты в ЛС.
  20. Остались толькь 8 двухволоконных модулей LC по 10грн
  21. Есть sfp все протестированные и на 100% рабочие. Цена 50грн/шт. в наличии количество. Гарантия. Спрашивайте, ответим, скинем фото. Такого вида sfp: (фото для обзора)
  22. Куплю блоки питания для медика на 5В. Предложения в личку.
  23. Добрый день! Медиаконвертор Fiberland PALM. Специальное Предложение!!! Стоимость: 28 у.е./пара. от 50 пар - 27 у.е./пара и бесплатная доставка!!! Пи оптовых покупках предлагаю специальные условия. Срок гарантии -1 год. "Горячая замена" Описание: медiаконвертер Fiberland PALM-113 (100Мб, 20км, ТХ1310nm/RX1550nm, SC, WDM, 5V1A external PSU, PI175 chipset)
  24. Продам медики. Полностью новые. Не использовались. Подробности в личку. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-115 SFP WDM 20km - 135 грн.
  25. Продаются медики 130грн. 1310/1550 разные, количество
×
×
  • Create New...