Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'ону'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 56 results

  1. Есть в продаже онушки FORA 1001D по цене 20 баксов и онушки Picotell по цене 21 бакс. На объеме можем оговаривать доп. скидку. Онушки BDCOM 1501 в пластиковом корпусе по цене 31,8 у.е. и в металлическом корпусе по цене 30,8 у.е. Онушки BDCOM 1004 в пластиковом корпусе по цене 40 у.е. Заказы в личку
  2. Акционная цена на ONU 1GE EPON ( 2801 HW) wi-fi PITON- 29$,осталось 20 шт. Конечное устройство ONU 1GE EPON ( 2801 HW) wi-fi PITON предназначен для FTTH сетей TRIPLE PLAY службы операторов фиксированной сети или кабельных операторов. Корпус базируется на отработанной технологии Gigabit EPON, которые имеют высокое соотношение производительности к цене, а также технологии Layer 2/3. Он очень надежен и прост в обслуживании, с гарантированным QoS для различных сервисов. ONU 1GE EPON ( 2801 HW) wi-fi PITON полностью соответствуют требованиям технических регламентов, таких как IEEE802.3ah и техническим требованиям EPON оборудования (V2.1 и выше версии). Отправка в день оплаты. Только ФОП и НАЛ 0675783584
  3. VadimV.

    Куплю ону v-solution

    Куплю ону v-solution на чипе rialtek. количество зависит от цени. Все в личку.
  4. Продам абонентские терминалы ONU FF-E151A FiberField - 29 у.е. Оптовые цены оговариваются. 1 порт SC, 1 порт Gigabit Ethernet, 1,25 Гбит/с, IGMP v2, управление портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, 3 Вт, пластик, 115х75х28 мм, 0,12 кг. Чипсет CORTINA QWCS8032E, обновленная прошивка с функциями Option 82, stormcontrol и loopdetect WEB интерфейс: Да Блок питания: 12 Вт, 100-240 В Влажность при хранении: 10-90 % Длина волны: 1310nm /1490nm Интерфейс: Downstream: 10/100/1000 Mbps Duplex/Half Duplex, RJ45; Uplink: SC/UPC Количество портов RJ45: 1 шт Количество портов SFP: 1 шт Материал: Пластик Наличие Wi-Fi: нет Пользовательский интерфейс: Ethernet , SC/UPC Потребляемая мощность: 5 Вт Размеры: 115 x 75 x 25 мм Расстояние: 20км Сетевые протоколы и стандарты: IEEE 802.3ah Скорость передачи данных: 1.25Gbps Температура работы: -5...+55 °С Температура хранения: -30...+60 °С Тип оптического волокна: SM Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP) Чипсет: CORTINA QWCS8032E A0
  5. Новый. Стоимость 16,5 у.е. за 1 единицу. Стоимость 16 у.е. при покупке от 1 ящика (30 штук). Абонентский терминал ONU GPON Alcatel-Lucent I-010G предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. 1 порт Gigabit Ethernet; для установки внутри помещений; управление полосой пропускания; IPTV с обработкой IGMPv3 или IGMPv2; Поддержка RSSI.
  6. V-SOL2017

    ПРОДАМ ONU V-SOL EPON V2801

    ПРОДАМ ONU V-SOL EPON V2801 ЦЕНА 13$ РАССРОЧКА!!!
  7. Продам новые ону FoxGate NR1001 - цена 450 грн. Ону новые в коробках. В наличии количество.
  8. собственно есть интерес в покупке онушек ГПОН и новых и бу)
  9. Продам 15 шт(350 грн/шт) FoxGate ONU 1001WZ. Новые, запакованные. Отправлю любым перевозчиком, как наложенным так и по предоплате, как вам удобно)
  10. Добрый день. Пока интересуют модели и цены на ону Epon/Gepon, самые простые. потенциал 200-300-400 в месяц. Цены/вопросы в ПМ
  11. Ponmaker

    Продам Onu

    В наличие onu: 1. FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик. Цена - 15,5 у.е. 2. FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, чипсет Cortina C8032, 115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик, наличие кнопок On/Off, Reset Цена - 20,6 у.е. Контакт для связи: Skype – logrus_prime, ЛС тел . 050-044-44-73 Семён 097-044-44-95
  12. googleee

    Продам ONU

    Скидка для пользователей Local! ONU NGN-2E по 32 у.е./шт Заказы в личку!
  13. В наличии ONU 1gb, RJ-45, Realtek chip, plug and play, VLAn, IGMP snooping, полная совместимость OLT Broadcom/PMC/ cortina chipset.Розничная цена- 14,50$.Отправка в день оплаты. Возможен тест. 1gb, RJ-45, Realtek chip, plug and play, VLAn, IGMP snooping, полная своместимость OLT Broadcom/PMC/ cortina chipset.
  14. Добрый день, коллеги. Продам онушки Picotel PU-E210 (партиями от 10 шт) 10+ шт= 23 уе 100+ шт = 22,50 уе 300+ шт = 22 уе Курс уточняйте на момент оплаты в ЛС, вопросы тоже в ЛС.
  15. TarasG

    phicomm onu

    Хто що може сказати про клієнтське обладнання Phicomm як на фото? до мене воно приїхало на тест.
  16. Petlyovanuy

    продам zte onu

    670 грн.
  17. Продам ONU - с функцией роутера цена 14.5$ розница отдам дешевле все НОВОЕ для покупки лучше позвонить по тел ниже ONU products fully comply with IEEE 802.pdf
  18. Доброго вечора панове. Хочу закупити для абонентів своєї мережі ONU foxgate 1001 серії. Сподобалась мені їх робота. Шукаю постачальника. Першу партію мінімум 100 шт. А там як погода дасть. Ціни та й взагалі пропозиції у приват. Дякую за увагу.
  19. Являюсь клиентом одного из провайдеров Харькова. И столкнулся как пользователь с такой проблемой. Стабильно к выходным у меня на ону пропадает оптический линк. Перезагружая ону линк появляется. Звонил провайдеру, приехали сменили ону, но проблема осталась. Вопрос собственно такой в чём может быть причина?
  20. PITON@

    Продам ONU GPON,EPON

    В наличии Ону на чипе Реалтек. Розничная цена- 13.5 $. Оптовые цены обсуждаются индивидуально. Возможна покупка за нал и за безнал без НДС. Ежедневные отправки.
  21. Ponmaker

    Продам Onu i Onu с Wi-Fi!

    Поступление новой серии ONU FF-E171-172 1. FF-E172RWF ONU с Wi-Fi – 27у.е. FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web- интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик. 2. FF-E171Z ONU-FF-E172Z ONU — 15 у.е. Отличаются корпусами и цветом(белый и черный) Абонентский терминалы PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик. Особенности моделей: Работают в режиме роутера Внешняя Wi-Fi антенна 5 Dbi (только модель FF-E172RWF) Используют технологию ВОВ Гигабитный порт Поддержка IP-TV Совместимы с OLT разных производителей Skype – logrus_prime тел . 050-044-44-73 097-044-44-95 Семён
  22. Ціна за 1 шт. 15$ по курсу. На к-сті знижка.
  23. Aleksandr87

    Куплю ONU V-solution EPON

    Куплю ONU V-solution EPON пишите в личку
  24. VadimV.

    Куплю ону v-solution

    Куплю ону v-solution на чипе realtek. Количество зависит от цени. Все в личку.
×