Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'оптический'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 83 results

  1. agentus

    фоб

    crosver fob-d0009/12-2-12 http://lastmile.net..../2041/2045/2073 6 шт по 80 грн за шт, новые, если все сразу 450грн + http://www.optalux.c...sver-fob-am-06/ 1 шт 55грн касеты http://lastmile.net....t/optic/836/837 патчкорды SC-SC 3м
  2. Модуль абсолютно новый, не использовался, залежался на складе. Распродажа со скидкой 50 %. Розничная цена 12 000 грн. Цена со СКИДКОЙ 6 000 грн !!!!! Дальность действия 40 км Скорость 10Gb/с технология DWDM рабочая длина волны 1550 нм.
  3. Продам оптический приемник WR8602M, практически новый. В идеальном состоянии. Гарантированно рабочий. Фотографии РЕАЛЬНЫЕ, не из интернета. Цена: 350 гривен с торгом) Сфера применения: Системы EPON или FTTH. Функциональные особенности: Независимо от изменения входного уровня в пределах -8 ~ +3dBm, выходной уровень остается неизменным - 108 dBm, (или под заказ), параметры C/N CTB CSO так же не меняются. В RF части применены арсенидо-галлиевые модули, SMT структура, малое потребление, высокий выходной уровень, высокие линейные параметры. Полная технология SMT, малые габариты и вес. Наличие эквалайзера и аттенюатора, электронная подстройка, высокая точность, имеют цифровой индикатор. Частотный диапазон - 860M, выходной уровень ?108dbuv(-8 - +3dbm). Габаритные размеры: 21*15*10. Вес: 1.4 кг 09три-435-58-98 Смогу отправить Новой почтой по Украине
  4. Продам SFP модули FOXGATE 30 пар по 370 грн за пару ( Модули новые, в упаковке, куплены в прошлом году) Также есть 7 штук бу модулей 1550 по 120 грн и 8 штук 1310 по 120 грн Все СФПишки 3км одномодовые
  5. Andrei Kozin

    Продам HUAWEi MA5626-16

    Продам huawei MA 5626-16 новые. В наличии есть 3шт. 3000грн. за штуку. Характеристики SmartAX MA5626 - это первое в отрасли многоступенчатое многоуровневое устройство (MDU) для поддержки доступа к локальной сети. MA5626 поддерживает пять конфигурационных спецификаций, а именно 24 порта FE, 16 портов FE, 8 портов FE, 8 портов FE, которые поддерживают питание через Ethernet (PoE) и 8 портов FE, поддерживающих обратную PoE. MA5626 может использоваться в волоконно-оптических сетях для сценариев здания (FTTB) + LAN для предоставления широкополосного доступа и голосовых услуг для пользователей из числа жителей и малых и средних предприятий. Он может быть установлен на рабочих столах, в коридорах или в шкафах.
  6. Продам б.у. оптический приемник WR8602M рабочий 100% ---450грн
  7. Продам б.у. оптический приёмник Arcotel GA8038 100% рабочий- 400грн
  8. Продам коммутатор D-link DES-3200-28f. Б/у, полностью исправен, все порты целые. 360$ или 5750грн на сегодня, отправлю любой службой по предоплате или НП наложкой. Продано.
  9. Срочно нужны 2 пары новых китаёзов для циски с LC GLC-BX-D 1490 nm (downstreamnm) и GLC-BX-U 1310 nm (upstream) SMF, 10-20 км, короче полная копия цисковского оригинала.
  10. KaYot

    Продам Dlink 3200-28f

    Продам оптические коммутаторы Dlink DES-3200-28f. 24 оптических 100m порта + 4 комбо порта 100m/1G fiber/copper. Б/у, полностью исправны, ревизия c1. Уши в комплекте. Наличие 2шт, 340$
  11. Характеристики: KIWI-4513-АРС Длина волны - 1550нм Диапазон - 1535 - 1570 нм Допустимая мощность - 45 дБм / + 20 дБм Погрешность измерений - 0,5 дБ Поляризационные потери - 0,25 дБ Линейность - 0,1 дБ Вносимое затухание - 1,5 дБ Потери на отражение - (ORL)55 дБ (APC), 45 дБ (UPC) Разрешение - 0,01 дБ Единица измерения - дБм, мВатт Мощность -10мВатт Температура хранения от - 25°C до + 70°C, до 90% влажности без конденсации Рабочая температура от - 10°C до + 60°C, до 90% влажности без конденсац Источник питания - Аккумулятор, 7,4 В, 2800 мАчас Время автономной работы до 120 часов Размеры - 179 мм х 93 мм х 58 мм PON Тестер, встроенный VFL до 10 км Цена: 550 у.е. т. (067) 240 37 51 Андрей
  12. Продам остатки оптоволоконного кабеля фирмы Южкабель, остались после разводки сетей. Весь кабель в использовании не был. 8 волокон 8А1, 8КН, ОЦПТ, 2010-2011 годов 2 куска: 200м и 100м 12 волокон 12А1, 4КН, ОЦПТ, 2011 год 4 куска: 707м, 148м, 114м, 80м 24 волокна 24А4, 4кн, ОПТ, 2011год 1 кусок: 233м 48 волокон 48А4, 4КН, ОПТ, 2010год 1 кусок: 130м Пока что продаётся всё оптом. Цена за всё 700у.е. (наличкой) (цена на 40% ниже рыночной) Возможен безналичный расчёт, в т.ч. с ПДВ (+15% к цене). тел 067-3842831 (Андрей)
  13. Продам оптический минирефлектометр Fluke Networks OneShot PRO в отличном б/у состоянии. Полный комплект ( все есть на фото) 0962924022 цена 1500$
  14. Вышел из строя оптический передатчик 1550. Нужен в аренду, на время ремонта. Вдруг у кого лежит на складе без дела. Спасибо!
  15. Продам оптический приёмник OR110 FTTB Optical Receiver Оптический разъем: SC/APC Приемная мощность сигнала по оптоволкну от -9 до +2 Выходная мощность 2*105 дб Пакет: 1pc Цена: 26$ Вся остальная информация на фото. Фото: За подробностями писать в ЛС.
  16. На правах официального дилера реализуем оптоволоконный кабель и компоненты MCP Solution (Малиновского кабельного завода). Это новый украинский производитель, с международным сертификатом качества ISO 9001:2015. Кабель очень качественный, цена для такого уровня адекватная. На объемы, естественно, Немного об отличиях продукции MCP Solution от кабеля большинства брендов украинского рынка: Производство - НЕ Китай, материалы - НЕ Китай. Сырье, компоненты - Европа, производство на украинских мощностях (завод новый). Сопротивление разрыву и растяжению соответствует норме, по факту даже процентов на 30 больше. Если написан 1 кН, то там ТОЧНО будет 1 кН, а скорее всего - больше. Вспомнили кабель, который рвется чуть ли не в руках? А теперь забудьте - с этим такого не будет. Магистраль будет хорошо держать ветровые нагрузки, и ее не нужно перевешивать после первого же снегопада. Внешняя изоляция из качественного стабилизированного HDPE - не растягивается в жару, не трескается в мороз, не разрушается под солнцем. Прутки плотно впаяны в нее, не “гуляют”. “Утяжка”, “убегание” волокон строго в пределах нормы - не более 1%, и только сразу после того как протянули кабель. Потом длина остается стабильной. Не будет такого, что волокна со временем выдергиваются из кассет. Японское волокно, беспроблемная сварка, высокие показатели передачи данных. Патчкорды и пигтейлы с низкими показателями потерь и отражений, что важно на протяженных трассах. Здесь пишу цены на некоторые позиции, полный прайс подвешен к посту: Підвісний оптичний кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-0.5kN - 3,05 грн/метр Підвісний оптичний кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.0kN - 4,47 грн/метр Шнур з'єднувальний оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-2mm-1m - 20,79 грн Шнур з'єднувальний оптичний SC/UPC-SC/UPC-DX(DUPLEX)-SM-2mm-1m - 41,59 грн Шнур з'єднувальний універсальний SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-2.8mm - 82,91 грн Шнур унiверсальний оптичний (PE) з арамідними нитками SC/UPC-SC/UPC-S-100m-3mm - 233,29 грн Пігтейл оптичний FC/UPC-SM-1.5m - 14,64 грн Пігтейл оптичний SC/UPC-SM-1.5m - 11,71 грн Кабель внутрішній із вільно-лежачіми волокнами MCP BRC 8x9/125 G.657 A1 LSZH - 16,87 грн/метр Пишите в тему, в личку, в мессенджеры, звоните! Skype: live:32025_2 МТС: +38-099-197-87-66 - Viber Киевстар: +38-068-507-58-36 - Telegram Лайф: +38-063-889-91-39 Прайс-лист Ланторг оптический кабель MCP 2019.xlsx
  17. продам залишки оптичних подільників подільник 55%-45% неокінцьований 3мм,1м - 55 грн подільник 60%-40% неокінцьований 3мм,1м - 55 грн подільник 65%-35% неокінцьований 3мм,1м - 55 грн подільник 75%-25% неокінцьований 3мм,1м - 55 грн подільник 80%-20% неокінцьований 3мм,1м - 55 грн подільник 85%-15% неокінцьований 3мм,1м - 55 грн пігтейл LC/PC 0.9 , 1.5m - 30 грн пігтейл SC/APC 0.9 , 1.5m - 18 грн пачкорд FC/APC 3m,3mm - 30 грн пачкорд FC/PC 3m,3mm - 30 грн пачкорд LC/PC 3m,3mm - 30 грн пачкорд ST/PC-SC/PC 3m,3mm - 35 грн адаптер FC/APC - 20 грн адаптер FC/PC - 20 грн адаптер LC/PC - 20 грн адаптер SC/PC- FC/PC - 25 грн адаптер ST/PC- SC/PC - 25 грн касета S037 - 30 грн
  18. Доброго времени суток. На продажу имеется следущее: Коммутаторы б.у. внешний вид на "пяторочку". Состояние "из стойки", битых портов нет. Комплектация: кабель питания, "уши", без коробок. http://www.alliedtelesis.ru/p-1942.html Стоимость железочки - 500$ (небольшой торг) Бонусом покупателю горсть SFP AT-SPSX ) По всем вопросам в личку.
  19. Продам абсолютно новый оптический усилитель ктв Arcotel WE1550-220V-22, в упаковке, покупался в депсе. Цена обсуждаемая, 19000грн. тел. 0971473902
  20. подскажите или подсобите. задача:есть два медика (step4net mc-d-0.1-1sm-1550nm-20),их нужно соединить на расстоянии 200 метров.но пролет расстояния между зданиями 60 метров. как я понимаю должен быть одноволоконный ,самонесущий и с коннекторами sc-p . сварочного аппарата нет и взять у нас негде((
  21. Куплю оптический делитель Coupler SC(APC)-1x2 -1550 - 50/50 ---- до 5 штук. Предложения в лс.
  22. Продам оптический мини-бокс Crosver FOB-SH-12 Тип адаптера: SC. Количество вводов линейного кабеля: 2. Количество мест для установки адаптеров: 8. Максимальное количество сварок: 48. Тип кассеты: S016. Материал: пластик. Габариты: 320×145×50 мм. Цена​: 200 грн/шт В наличии 5 шт.
  23. Куплю оптический бокс на 12 или 16 разварок в месяц по 30шт +/- закупаю есть цена сейчас 270грн
  24. Продам новые делители планарные оконеченные PLC SC-UPC 1/2 Цена: 155грн есть 21шт Кто заберет все-отдам за 3000грн Торг в личку
  25. Продам боксик металлический бу с кассетой, пигтейлами и адаптерами внутри, металлический - 70грн. См фото. Киев. Отправка чем угодно кроме Ночника.
×