Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'патч-корд'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. РАСПРОДАЖА!!!!! Акция действует до 31.08.2017 Патч-корд оптический sm 9/125 um G652D (network) SC/UPC-SC/UPC , (0,5м) : до 50 шт - цена 0,6уе, от 100 шт = 0,57 уе Патч-корд оптический sm 9/125 um G652D (network) SC/UPC-SC/UPC , (1м) : до 50 шт - цена 0,8 уе, от 100 шт = 0,65 уе Патч-корд оптический sm 9/125 um G652D (network) SC/UPC-SC/UPC , (3м) : до 50 шт - цена 1,10 уе, от 100 шт =0,77 уе пигтейл оптический SC/UPC 0.9mm, длина 1,5м G657A1нетворк БЕЛЫЕ : до 50 шт - цена 0,5 уе, от 100 шт = 0,40 уе
  2. Продам патч-корд 7футов (2м) utp. порядка 180-200штук. 8грн. штука.
  3. Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3м Simplex Cor-X 17грн.
  4. Патчі категорії 6. 1 Патч-корд 0.5m UTP Cat 6 сірий CU KD-PAUT6050GY KINGDA 20.60 2 Патч-корд 1m UTP Cat 6 сірий CU KD-PAUT6100GY KINGDA 24.53 3 Патч-корд 2m UTP Cat 6 сірий CU KD-PAUT6200GY KINGDA 38.59 4 Патч-корд 3m UTP Cat 6 сірий CU KD-PAUT6300GY KINGDA 50.36 5 Патч-корд 5m UTP Cat 6 сірий CU KD-PAUT6500GY KINGDA 72.26 Ціни з ПДВ. На опті знижки. 044-2345335, 067-2903595 sales@istc.kiev.ua
  5. Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3м Simplex Cor-X 40грн. в наличии 80 шт.
  6. Продам патч-корд 7футов (2м) utp cat5e. порядка 240 штук. 10 грн. штука. патчи из привезены из США светло серый около 50 белый 6 желтый 10 темно-серый 177 (заводская смотка без пвх упаковки)
  7. ПРОДАМ ЗАВИСШИЙ НА СКЛАДЕ ТОВАР: Патч-корд оптический SC/APC-FC/UPC 1 м -- 0,85 уе на складе 74 шт наличка
  8. Куплю Патч-корди оптические Sc-Sc, чорние (наружние), 1 или 3 м. 300Шт. Все в личку.
  9. Куплю кабель вита пара для патч-кордів. Багатожильний, мягкий.
  10. ПРОДАМ: Патч-корд Simplex Single Mode SC/UPC-SC/UPC 1м по 25грн
  11. Продам Патч-корд оптический SM (одномод) дуплекс 9/125 LС-LС 5 метров LSZH все новые порядка 25 штук цена 100 грн штука
  12. Добрый день. Продам оптические патч-корды и пигтейлы (внутренние и внешние). внутренние: Патч-корд оптический sm 9/125 um G652D (network) SC/UPC-SC/UPC , (1м) = 1,13 $ (в наличии) Патч-корд оптический sm 9/125 um G652D (network) SC/UPC-SC/UPC , (3м) = 1,27 $ (в наличии) Пигтейл оптический sm 9/125 um G652D (network) 0.9mm SC/UPC (1.5m) = 0,90 $ (в наличии) наружные (от 25м до 500м): Патч-корд оптический наружный sm G652D (network) SC/UPC-SC/UPC , (25м) = 3,70 $ - кабель FTTH (Стальной СЭ) 2x3mm (расчитан на пролёты до 30м) (под заказ 2-3 дня) Патч-корд оптический наружный sm G652
  13. Нужно 5 патч-кордов длиной 1м или около того, чтобы нормально держали гигабит. Желательно, чтобы один из них отличался цветов от других четырёх. Предложения прошу в ЛС.
  14. Продам патч-корд Duplex Multimode 50/125 10G Fiber Patch Cable (LC/LC), 3M (MADE IN USA), 6$
  15. Патчкорд оптический SC/UPC - SC/UPC для прокладки вне помещений. На складе доступны патчкорды разной длины из оптического кабеля Ютекс ОКП(с1,0)Т-01: Патч-корд Utex(с1,0)Т-01 SC/UPC 50м - 10,30 уе/шт НАЛ, БН ФОП, НДС
  16. Нужны разноцветные по 5м 10штук. Или посоветуйте где купить.
  17. Продам патч-корды Molex PCD-00307-OH 10 шт по 70 грн за штуку PCD-00305-OЕ 10 шт по 50 грн за штуку Звоните 0679456515 Андрей
  18. есть 24 шт. цена 840грн. Торг
  19. Не спешно, не дорого - куплю 50-100 патч кордов... Длина 3 метра Связь в ЛС
  20. Продам Патч корд SC - LC 1м -19,00 грн, всего есть 100 шт, новые 067-169-7039 Анастасия
  21. Патчкорды sc/upc - sc/upc (3м) - 40 шт. по 26 грн. Отправлю почтой или самовывоз Киев. 066-63-93-222 Также в наличии другие материалы для ВОЛС
  22. Продам патч-корд, 1,5 м. В наличии серых 15+ шт. и желтых 50+ шт. 9 грн./шт
  23. Оптические патчкорды 1м. Cor-X. В наличии 100 шт. Цена 15 грн. Пишите в личку +38 066 601 15 24
×
×
  • Create New...