Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'свич'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 173 results

  1. Allied Telesyn AT-8024GB - управляемый L2 switch. Б/у, исправный, рабочий. 24 х 100Мбит медь, 2 x 1GB GBIC, RS-232 Terminal Port, Telnet, объем оперативной памяти 24 Мб, 438x44x184 мм. Цена 650 грн.
  2. Нужен D-Link DGS-1210-20 б/у или новый 6шт. В личку
  3. Продам коммутатор DGS-1216T (16 медных гигабитных портов из них 2-а комбо порта: медь-SFP ) . Цена: 600 грн. Состояние - отличное, лежал в коробке, не эксплуатировался...
  4. Цена указана в розницу. Оптом дешевле и обговаривается в ЛС. PLANET FGSW-2620VM - 24*10/100Base-TX + 2*10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) SNMP Full Managed Switch Y - 169,00$
  5. В наличии: - PS505 - 5 портов 10/100 Мбит/с, из них 4 порта PoE - Поддержка PoE IEEE 802.3af/at -48V - Таблица MAC-адресов 1K с автоматическим обучением и автоматическим старением - Поддержка изоляции портов - Поддержка питания PoE до 30 Вт для каждого порта - Внешний адаптер питания Цена: 590 грн. В наличии 2 штуки. - PS210 - 10 портов 100 Мбит/с из них 8 портов PoE - РоЕ на расстояние до 250м - PoE IEEE 802.3af/at в совместимых устройств - Встроенный адаптер питания 150 Вт - Поддержка изоляции портов - Внешний адаптер питания Цена: 1250 грн. В наличии 1 штука. - Продажа в связи с отказом клиента. Все новое, не распечатывалось.
  6. Продам управляемый гигабитный свич фирма модель Allied Telesis AT-8000S/16 Цена 900грн
  7. Всем привет! Есть кое-какие залежи девайсов, вышедших из строя. 1. 8-портовый коммутатор D-link - 3 штуки. Не включаются. БП в комплекте. Порты должны быть живыми. 60 грн за единицу. 2. 8-портовый коммутатор D-link - 1 штука. Включаются. БП в комплекте, не заводятся порты. Цена - 70 грн. 3. 8-портовый TP-Link. C БП, но не работает. Порты вроде были живые, но уже не ясно. Цена - 60 грн. 4. 8-портовый Powercom. С БП. Скорее всего, тоже не работает по питанию. Цена - 60 грн. 5. Роутер Netis 2419E. Нестабильно работает, иногда зависал. Потерян БП. Цена - 110 грн. 6. Rocket M2. После попадания воды в Кабель. Без ПОЕ. 250 грн. Желающему забрать все, цена - 700 грн. Писать в ЛС, или по телефону - 067 616 97 40.
  8. Всем привет! Есть кое-какие залежи девайсов, вышедших из строя. 1. D-link Adsl 2500. Лампочки горят, но на этом все и заканчивается. Не пингуется, на веб-лицо не заходит. Цена - 70 грн. 2. D-link Dir 300 (киевстаровский). Работает, но через какое-то время отваливается. Цена - 70 грн. 4. Netis WF2411. Тоже глючит, через раз заходит на интерфейс. Но лампочки горят). Цена - 80 грн. 5. 8-портовый коммутатор D-link. Рабочий, но без БП. Горело 2 порта. Цена - 60 грн. 6. 8-портовый TP-Link. C БП, но не работает. порты вроде были живые, но уже не ясно. Цена - 60 грн. Желающему забрать все, цена - 300 грн.
  9. Продам коммутатор D-link DES-1210-52. тел.068 129 09 42 .Киев .Цена 2200 грн. новый коммутатор возможность установки в стойку 2 слота для дополнительных интерфейсов 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек Все характеристики: http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91088&modelid=6165372&clid=502
  10. Куплю комуратори Alcatel 6250. Потрібно 10шт.
  11. Продам качественный свич Linksys LGS116, 16 портов (10/100/1000 Мбит/с)Цена - 700 грн Практически не использовался О95-229-72-4О
  12. Продам коммутатор EdgeCore 3510MA Цена - 1500 грн. Полностью работоспособен.
  13. Свич dlink des1026g 320 грн Свич dlink des-3550 1 шт 1500 грн торг.
  14. Нужно поставить умный свич на Частный сектор в распределительную коробку. К узлу приходит 2 волокна оптики (от умного свича в доме микрорайона) и уходит 5 магистралей меди, нужно установить свич для хоть какого либо контроля сети в этом участке. Волнуют вопросы - Не замерзнет ли он зимой ? - Какой лучше поставить ? - Питание будет удаленное по витой ,как он себя будет вести ?
  15. Куплю несколько штук б/у L2 коммутаторов с 48-52 FE порта с SFP аплинком. Желательно D-Link. Только после проверки серийного номера по базе сервиса и ворованного оборудования; косметическое состояние особо не интересует; только полностью рабочие, желательно наличие ушей; желательна возможность установки 12-вольтового питания (разъем на задней панели не обязательно); нужно 2-5 штук; разумная цена !
  16. www.хомнет.укр

    Куплю свитчи тупарики

    Привет! Куплю свичи тупарики 5-ти, 8-ми портовые. Желательно б/у с рабочими портами.
  17. Продам медиаконверторы с блоками питания, в упаковке абсолютно новые. Есть 1550-2шт. Цена: 400грн/шт.
  18. Куплю маленький (стандарт 10") управляемый свичик, на 10-16 портов. Обязательна поддержка Q-in-Q, наличие одного-двух портов SFP. Хотелось-бы все порты гигабитные. Без вентилятора. Небольшое энергопотребление. Стоимость до 1500 грн (меньше - лучше). Можно б/у в полностью рабочем состоянии и нормального внешнего вида. Если с ушами - так совсем хорошо.
  19. Zyxel MES 3500-24 - б/у 1шт ( горит на постоянной основе Alarm) - полностью рабочий = 1200грн ( money back = 3 дня)
  20. Продам свич в хорошем состоянии, все порты рабочие. Комплектация свич и кабель. Цена 1000 Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Количество слотов для дополнительных интерфейсов 2 LAN Количество портов коммутатора 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Внутренняя пропускная способность 48 Гбит/сек Размер таблицы MAC адресов 8192 Управление Web-интерфейс есть Дополнительно Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN) Размеры (ШxВxГ) 330 x 43 x 230 мм Вес 3.2 кг
  21. Продам б\у TP-Link TL-SG2109web без кабеля 220. Гигабитные порты. Цена - 950 грн. Свич управляемый рабочий на проверку 3 дня. Состояние на фото. Отправлю Новой Почтой. Отправлю наложкой. Технические характеристики: Количество портов 8 x Ethernet 10/100/1000BaseT . RJ-45 (auto MDI-II/MDI-X port) Скорость передачи Ethernet: 10Mбит/с, 100Mбит/с, 1000 Mбит/с Поддерживаемые протоколы и стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.1Q Tag VLAN Mode, Port-based VLAN Mode, MTU VLAN Mode Назначение MAC адресов Автоматическое назначени, автоматическое обновление, поддержка статических MAC адресов Сетевой носитель (кабель) 10Base-T: UTP/STP of Cat. 3 или выше 100Base-TX: UTP/STP of Cat. 5 1000Base-X: MMF or SMF SFP Module (опция) Телефон: 095-54-48-992
  22. ПРОДАМ TL-SG2109WEB, новый, 1000грн в наличии 2шт
  23. Продаем остатки от строительсва, все новое. Коммутаторы D-Link DGS-1216T (700 грн за 1 шт) +38 (098) 694-38-86 gregory2k15@gmail.com
  24. В пластмассі. Можна і б/у . Пропонуйте.
  25. Продам L2 коммутатор Quanta LB4M 48 медных портов 10M/100M/1G 2 порта 10Gbit под транcиверы SFP+ Два резервированных блока питания Для консольного порта подходит стандартный Сisco-вский кабель. Детальные характеристики (с поправкой на то, что лицензии на L3 нет) - QSSC-LB400GR (LB4M)_Datasheet.pdf Документация (некоторые комманды в установленной прошивке отличаются) - LB4M.pdf Все порты живые, 10G порты в том числе проверены. Привязки к производителю SFP+ нет. Просто хороший L2 коммутатор, ожидать от него что-то сверхестественное не стоит. Хотя QinQ например в режиме туннеля есть .. Недельный манибек на тестирование. Цена $200
×