Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'сфп'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 75 results

  1. Продам б/у медики и sfp sc цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн. в наличии не большое количество
  2. Продам оптические модули. SFP PON (Step4Net, FoxGate) - 400 грн. шт. LC, SFP +, 10g, 20km, двухглазые, одноглазые - 900 грн. шт. LC, SFP +,10g, 40km - 1400 грн. шт. SC,1g,1310;1550 40 км (производители разные) - 400 грн. шт. SC,1g,1310;1550 20 км (производители разные) - 200 грн. шт. SC,1g,1310;1550 3км (производители разные) - 110 грн. шт. LC,1g,1310;1550 20 км (производители разные) - 200 грн. шт. LC,1g,1310,1490,1550 (разные производители) - 110 грн.шт. SC,100mb,1310,1550 (тоже разные) - 80 грн. шт. двуглазые - 15 грн. шт.
  3. Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
  4. teremok

    Продам SFP LC

    Продам SFP LC 1 GB одноволоконная 1490 и 1310 есть 10-15 пар Цена за шт: 90грн
  5. Продам СФП: 1) SFP SC 1Gbit 3 км (1550нм) : 200 грн 2) SFP SC 1Gbit 3 км (1310нм) : 200 грн 3) SFP SC 1Gbit 20 км (1310нм): 250 грн 4) SFP SC 1Gbit 20 км (1550нм): 250 грн 5) SFP SC 100Mbit 10 км (1550нм) : 150 грн 6) SFP SC 100Mbit 10 км (1310нм) : 150 грн Торгуйтесь в личке))
  6. Продам 3 живих двоволоконних модуля sfp Ціна 100грн за всі. пара хуавей(не використовувалися) и один алістар
  7. Anzorik

    Sale

    - NanoStation M2 Loco б/у, сброшеная в дефолт = 450 - 10 комплектов(10шт 1310, 10шт 1550) медиаконверторов 20km 100mb sc (foxgate, stels, step4net) = 330 за комплект - сфп sc 3км новые, 14шт 1550, 7шт 1310, = 100 за 1шт - сфп 20км sc новые, 3шт 1550, 1шт 1310 = 200 за 1шт - 150 клинов H3 = 8грн за 1шт - 25 оптических патчкордов cor-x sc-sc 3m = 400 Все вопросы в ЛС Оптовому покупателю скидка
  8. andr-jin

    Продажа SFP 3km

    Продам слегка б/у SFP 3 км. В наличии 28 пар. Цена 75 грн./штука. 4000грн за все.
  9. Другий вже прихід даних SFP модулів....Відгуки залишилися позитивні...В наявності... Тому пропонуємо Вам: SFP ExtraLight Epon 20km C+++ На виході +7 - 7,5 Ціна розхідна 49,99$ Тим кого знаєм і на к-сті торг!!!) Дзвоніть та пишіть: Tel.(Viber) - +38-067-323-17-30 Mail - orest.shaynoga@gmail.com Skype - orko1991
  10. Продам две пары модулей sfp+ 20км Цена за пару 90$
  11. Новые или легкое б/у 3$ /шт
  12. ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! SFP двуглазые ESCN, GigaLight. 10км 1310nm. 40шт, 30грн/шт
  13. Срочно продам медиаконверторы Alistar mini 100 Mb, 50 пар по 18 у.е./ шт. и сфп SFP 3 км 50 пар по 12 у.е./шт Новые. Опустошаем склад. Пишите, звоните. 0960418051
  14. Bullet777

    Продам 2 пары СФП бу

    Продам 2 пары СФП модулей бу СФП модуль одноволоконный ECSN BV EOLS-BI1512-10-L -2шт ECSN BV EOLS-BI1312-10-L -2шт цена за пару 250 грн.( разумный торг) отправлю наложкой НП
  15. Срочно продам коммутаторы ZTE ZRX10-2928. Состояние идеал. Сброшены. В комплекте крупления в стойку. Цена за 2 свича 2000грн. Так-же есть 11-сфп модулей. Смотрите фото. Сфп по 50грн или кто заберет все то отдам за 2400. Пишите в личку. Фото прелагаю.
  16. Alexon87

    Куплю сфп

    Куплю сфп можно б/у 100мгб 1310 6шт 1гиг 5шт 1310 5шт 1550
  17. спикуль

    Продам сфп

    10 шт -- 1310 sc 3 шт 1550 lc 1 шт 1310 lc LC с переходниками под sc 2100гр
  18. integrator

    Продам СФПшки 3км

    Продам СФПшки 3км, новые, 16долл пара На объеме скидки
  19. 7шт - 1550 3шт - 1310 на 3км. По 150 грн/шт Все вместе - дешевле.
  20. Куплю медик чтобы в нем было 4 порта меди (10/100) и 2 порта оптики (10/100/1000) можно под СФП шахты или просто под патчкорд. СРОЧНО! Предложения в личку.
  21. Медиаконвертеры 100мб 20 км бу, в основном A-gear и CoreNet. 200 грн с бп. А также новые RCI по 265 грн. СФП модули 1 Гб 3км, в основном OmniOptic, OptiCin, Gateray по 100 грн И возможно кому надо UTP патчкорды 2 метра гривен по 20, а то скопилось много
  22. В наличии 3 шт sfp 40 км сторона 1310 по 20 у.е.
  23. Ponmaker

    СФП Куплю на 150 км

    Куплю Модуль SFP 1G CWDM 150km LC TX1490 1шт Модуль SFP 1G CWDM 150km LC TX1610 1шт! Срочно! В лс.
  24. hyperx

    tp-link mc220l

    Продам б/у гигабитные медиаконвертеры TP-Link MC220L и новые sfp модуля к ним TP-Link MC220L 300грн шт Sfp 100 грн шт
×