Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags '1310'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 68 results

  1. Продам SFP WDM модули 3км20у.е. пара - на опте скидки Продам Медиаконверторы 100Mbit WDM 20км 35у.е./пара от 1пары 34у.е./пара опт Крупный опт - обсуждаемо
  2. В наличии 3 шт sfp 40 км сторона 1310 по 20 у.е.
  3. Продам SFP+ модуди LC 10Gbit 10km двухглазые Цена: 1500 шт.
  4. age

    куплю КТВ

    куплю передатчик на 1310 не менее 16дб а также 4 оптоприемника на 4 выхода. передатчик куплю очень срочно!
  5. Sofetec -1sm-1310-40sc 24$шт Sofetec -1sm-1550-40sc 24$шт
  6. Продам б/у медиаконверторы разных фирм 100мб в хорошем состоянии, без блоков питания 100грн/шт. с блоками 110грн/шт.
  7. Продам SFP-модули с разъемом LC (1310/1490) б/у, есть количество. 200 грн/пара. Пишите в личку.
  8. НОВЫЕ 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 150 грн LAREX SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 150 грн FOXGATE SFP-1SM-1310-20SC 1000Base-LX 3.3V, SC, 20km, 1310TX - 250 грн * - При покупке всех новых модулей (14шт.) цена 2000 грн Заинтересован продать оптом. Бывшие в употреблении SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 100 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-20SC 1.25Gbps 1310nm SM 20km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-20SC 1.25Gbps 1310nm SM 20km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-20SC 100м 1550nm SM 20km - 50 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km 100 грн 3K SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310 SM 3km - 100 грн LAREX+ SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550 SM 3 km - 100 грн * - При покупке всех б/у модулей (7 шт.) цена 700 грн Заинтересован продать оптом. Связь через ЛС. Отправлю Новой почтой по Украине .
  9. Медиаконвертеры TK-link 10/100Base TX to 100Base FX Цена: до 10 пар - 19,50$ за пару от 10 пар - 19,00$ за пару Курс обмена уточняем в день оформления заказа. возможен заказ 1310 или 1550 отдельно, т.е. допускается распаровка возможны варианта заказа без блоков питания или блоки питания отдельно - 2,5$ шт. Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка. При оплате на карту доставка по Украине бесплатно Страна производитель Китай Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX Размер устройства 70мм x 95мм x 25мм Интерфейс 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический Тип разъёма SC Источник питания: Внешний источник питания 098-41-888-51 099-41-888-51
  10. Step4Net SFP Tranceiver SFP-03-1310WDM 3.3V SC 3KM 1310TX (11шт) - 100грн/шт Step4Net SFP Tranceiver SFP-03-1550WDM 3.3V SC 3KM 1550TX (1шт) - 100грн/шт Transceiver SFP WDW TX 1550 DSB-1000-SM-SC-10 (7шт) - 100грн/шт Transceiver SFP WDM TX 1310 DSB-1000-SM-SC-10 (3шт) - 100грн/шт FHM-S1203-S3303C 1.25G T1310/R1550 3KM (1шт) - 100грн/шт Optone SFP-LX-SM-0220 1.25G 20KM 1310nm (7шт) - 25грн/шт SFP-2SM-10LC 1000Base-LX LC,3.3V,SM,10Km,1310nm (1шт) - 25грн/шт ipcom SFP Transceiver 1000Base-LX LC,3.3V,SM,20km,1310nm (2шт) - 25грн/шт
  11. 1. Модуль 3K SFP-1SM-1310-5SC - 10 шт (210 грн/шт.)* 1.25Gbps 1310nm SM 5km 1. Модуль 3K SFP-1SM-1550-5SC - 10 шт (210 грн/шт.)* 1.25Gbps 1550nm SM 5km * - При покупке всех модулей (20шт.) цена 200 грн/шт. Заинтересован продать оптом. Торг не уместен. Связь через ЛС. Отправлю Новой почтой по Украине .
  12. С блока питания, сост идеальное 300 грн штука.
  13. Продам Sfp 1.25 GB б/У все рабочие проверенны Всего 35 шт Цена 85 грн шт
  14. WDM 1310 -300 грн 1550- 300грн ,пара 550 грн под sc разьемы 20 км. С блоками питания, в упаковке,новые тел 0934132255
  15. Медиаконвертеры B&TON 10/100Base TX to 100Base FX Цена: 30$ за пару для оптовиков от 50 пар - 28$ за пару Курс обмена уточняем в день оформления заказа. Сориентироваться можно по сайту http://www.kursod.com/ возможен заказ 1310 или 1550 отдельно, т.е. допускается распаровка возможны варианта заказа без блоков питания - 25$ пара или блоки питания отдельно - 2,5$ шт. Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка. При оплате на карту доставка по Украине бесплатно + денежный перевод без комиссий Страна производитель Китай Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX Размер устройства 70мм x 95мм x 25мм Интерфейс 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический Тип разъёма SC Источник питания: Внешний источник питания 067-70-680-79 099-41-888-51 Юрий
  16. Всем добрый день! Появилось 8 медиков (4 пары). Step4net. Новые, в коробочках. Цена 520 грн пара.
  17. Всем добрый день! ПРОДАМ SFP модули!! 1 sm 40 sc 1550 (гиг на 40 км) - 37 уе 1 sm 5 sc 1550 (гиг на 5 км ) - 11,5 уе 1 sm 5 sc 1310 (гиг на 5 км ) - 11,5 уе 0,1 sm 20 sc 1550 (сотка на 20 км) - 13 уе
  18. медики 1310nm-2шт, и 1550nm-1шт. все с блоками питания, б\у, исправны 250грн. за штуку
  19. Продам остатки SFP 1550 и 1310, 3 и 20км. Foxgate 20km 1550 - 1шт. 3km 1550 - 2шт. 3km 1310 - 1ш . Gateray пара 3km 1550/1310 Fora 3km 1310 - 1шт. FHM 20km 1550 - 1шт. Omni 3km 1310 - 1шт. Отдаю все сразу за 1000грн. (В сумме 9 шт.) Кому интересно, пишите, по отдельности нет смысла отдавать.
  20. Продам б.у медиаконвертеры 10/100 - 20 км 1550, 1310 количество от 20 до 100пар +(переход на PON) цена за 1шт с блоком -140грн telegram моб.- 095 769 1996
  21. Продам медики. Б/У. 10 шт. 5 шт.1310 и 5 шт. 1550. Все рабочие, все с блоками питания. Цена 150 грн штука. За все 10 - 1300 грн.
  22. Продам оптические передатчики RCI (Китай) на 1310 нм в отличном состоянии. Длина волны 1310 нм (охлаждаемый лазер AOI (США). На борту два блока питания, SNMP, WEB-интерфейс, пассивное охлаждение (радиатор через весь корпус), АРУ, тестовая точка -20дБ, LCD-дисплей Железо не использовалось под нагрузкой. Стояло в шоуруме (кое-где на ушах видны места крепления в стойку). Гарантия 12 месяцев. Мощность 28 мВт (14,5 дБм) * 2 шт. = 8200 грн. Мощность 24 мВт (13,8 дБм) * 1 шт. = 7200 грн. Аргументированный торг приветствуется. Заинтересовавшиеся - обращайтесь в личку.
  23. Продам пару медаконверторов Model No: 3670 1310T/1550R (70km) Model No: 3671 1550T/1310R (70km) 350 грн icq: 306667537 Skype: maximchunikhin
  24. Продаются модули SFP, Б.у.. Есть больше 200 шт. Fiberxon FTM-3012C-SLG 1310nm 1.25g sfp цена - 20 грн. шт. Все по 15грн
  25. Есть большое количество медиаконвертеров без корпуса! 4 порта сторона 1310. Цена 5,5 дол!
×