Jump to content

Search the Community

Showing results for tags '1550'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Sfp 3km 80 грн 10,20km 150 грн Все рабочие ( сняты с рабочей сети )
  2. Продам измеритель оптического сигнала , состояние новое , в использовании не был ,в комплекте чехол и 4ааа батарейки. Цена 100уе
  3. Продам SFP модули 1310 1550 разнобой БУ за пару 100 Мб , 70 грн за пару 1000 Мб 150 грн
  4. Продам оптические усилители CATV ERBIUM HA5429A (29dBm). Новый - 1шт, бу - 3шт. У б\у отличное состояние, провисели в стойке год без дела. Цена 800$ за новый и 500$ за б\у https://www.gtlasers.com/uploads/soft/201219/2-201219155J4.pdf
  5. Продам медики(30+ шт.) и БП(50+ шт.). Не рабочие. Предложения в личку.
  6. Продам б.у EDFA оптический усилитель кабельного 20db полностью рабочий цена 4000 грн
  7. Вітання. Продам підсилювач сигналу Arcotel WE1550-220V-22-8. Використовувався в стійці близько року. Причини а продажі,відмова від проекту, були великі плани які себе не оповідали. Є коробка, пломби на місці, ключі документи в наявності. Кого цікавить звертайтеся. Ціна 1800 $. Ціну можна обговорювати. Розрахунок за домовленістю. 0966768699
  8. Продам: SFP модули 1310/1550 гигабитные, также работают на 100 мбит - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт. Медиаконвертеры 1310/1550 100 мбит/с с БП - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт. Медиаконвертеры под SFP 1 Гбит/с (новые) с БП в коробке - 350 грн/шт.
  9. Продам Медиаконвертеры 100мб\с  1310 - 150 грн 1550 - 150 грн все рабочие с б\п
  10. Продам Externally modulated optical Transmitter 1550 HT8526AC - 1800$ HA5825A-1x004 - 1000$ QTX2 - на 16 телеканалов лицензия - 10000 грн. QTX2- на 64 телеканала лицензия - 30000 грн. Торг .
  11. Продам пару новых медиаконвертеров 1550/1310 SC Тип разъема SC Скорость передачи данных до 100 Мбит/с Расстояние передачи данных до 20 км Новые Цена 290 грн за пару Есть пять пар.
  12. Продам sfp модули Step4Net SC 1.25Gb 3km одноволоконные 15пар(1310/1550нм) новые. Цена 130грн/шт Также медиаконвертеры Step4Net SC 100Mb 20km одноволоконные 4пары(1310/1550нм) новые с БП в коробке(коробка может иметь не товарный вид). Цена 300грн/шт
  13. WDM, SC, 3 км 1310 1Gb - 80 грн за шт. - 10шт. WDM, SC, 3 км 1550 1Gb - 80 грн за шт. - 6шт. WDM, SC, 20 км 1310 1Gb - 130 грн за шт. - 9 шт. WDM, SC, 20 км 1550 1Gb - 130 грн за шт. - 7 шт. WDM, SC, 20 км 1550 155Мб - 100 грн за шт. - 5 шт. Відправлю наложкою без предоплат. Час для перевірки 3 дня.
  14. Продам СФПшки б.у., все рабочие, 1310 - 38 штук, 1550 - 47 штук. В основном 3 км. Цена 40 грн/штука.
  15. Все sfp SC одноволоконные б/у цена за 1шт. 100грн.
  16. Продам б/у медиаконверторы разных фирм 100мб в хорошем состоянии, без блоков питания 100грн/шт. с блоками 110грн/шт.
  17. Продам остатки SFP 1550 и 1310, 3 и 20км. Foxgate 20km 1550 - 1шт. 3km 1550 - 2шт. 3km 1310 - 1ш . Gateray пара 3km 1550/1310 Fora 3km 1310 - 1шт. FHM 20km 1550 - 1шт. Omni 3km 1310 - 1шт. Отдаю все сразу за 1000грн. (В сумме 9 шт.) Кому интересно, пишите, по отдельности нет смысла отдавать.
  18. Продам б.у медиаконвертеры 10/100 - 20 км 1550, 1310 количество от 20 до 100пар +(переход на PON) цена за 1шт с блоком -140грн telegram моб.- 095 769 1996
  19. Продам медики б.у. по 110 грн/штука. Все проверены, работают отлично. В наличии более 40-ка 1550 и более 30-ти 1310.
  20. Продам оптический усилитель EDFA 1550nm 17dBm 2 ключа усиление 17дб 9500грн
  21. Продам медиаконверторы 1310 - 27 штук, 1550 - 35 штук. Б.у. Все проверены, прекрасно работают, с б.п. цена 145 грн./штука (если сразу все цена 140 грн шт.)
  22. Продам SFP+ CWDM 80KM 1550nm - $375 состояние новое.
  23. Продам Cisco Catalyst 4000 шасси с двумя блоками питания В комплекте с платами: WS-X4012 - 1шт. WS-X4124-FX-MT - 2 шт. Цена за всё 13000 грн.
  24. В наличии 50пар. Полностью рабочие. 120грн. Пара. При покупке всех. 160грн пара при покупке по штучно
  25. SFP модули 1550/1310 Б/У все рабочие количество 20 пар. фирмы разные. Цена 190 грн пара В личку
×
×
  • Create New...