Jump to content

Search the Community

Showing results for tags '1550'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам Externally modulated optical Transmitter 1550 HT8526AC - 1800$ HA5825A-1x004 - 1000$ QTX2 - на 16 телеканалов лицензия - 10000 грн. QTX2- на 64 телеканала лицензия - 30000 грн. Торг .
  2. Sfp 3km 80 грн 10,20km 150 грн Все рабочие ( сняты с рабочей сети )
  3. Продам SFP модули 1310 1550 разнобой БУ за пару 100 Мб , 70 грн за пару 1000 Мб 150 грн
  4. Продам новые CWDM GBIC модули Sorrento Networks (США) Дальность: до 50 КМ Мощность излучателя: от +0.5 до -1 Дб на выходе Скорость интерфейса 1,25 - 2,5 Гбит Возможно использовать как в SDH так и в пакетных сетях. P.S. На Cisco Catalyst завелись без проблем. Каналы: 1610 - 3 шт 1590 - 3 шт 1470 - 3 шт 1510 - 2 шт 1530 - 1 шт Цена 40 у.е. за шт Кто заберет все - сделаю скидку. Пишите сюда или в личку.
  5. Продам бу одноволоконные WDM SFP модули 3 км, тх1550 rx1310 Есть около 50 шт. В большинстве, производитель FOXGATE 70 грн/шт.
  6. Все sfp SC одноволоконные б/у цена за 1шт. 100грн.
  7. Добрый день всем. В связи с модернизацией сети (переходим на ПОН) продаю медяки. В основном1550 все с блоками питания все рабочие. Цена: 1000 за все. Состояние б/у. Фотки выложу по запросу. По мере модернизации сети, медяки будут добавляться. В наличии 5 штук все 1550. Реальному покупателю торг. Также продам сфп Foxgate 1310 20км. И Stels 1550 3км. Цена 200 грн. за два модуля.
  8. Желательно б/у, можно пару по хорошей цене.
  9. SFP модули 1550/1310 Б/У все рабочие количество 20 пар. фирмы разные. Цена 190 грн пара В личку
  10. В связи с переходом на ПОН, освобождаются медики. На данный момент в наличии порядка 50-и пар. Бренды разные, гарантия работоспособности, манибек... Цена 190 грн. штука, пара 350 грн.
  11. Продам SFP модули Mounblan 1550 nm GLC-BX-D-3 (3km) - 8 штук Foxgate 1SM-1550nm-3SC (3km) - 2 штуки По 80 грн/шт.
  12. Продам б.у. SFP 3 км. В наличии порядка 50-и пар. Цена 175 грн./штука. От 10-и пар скидки.
  13. новый SFP 1G 3km 1310 - 250 грн/шт новый SFP 1G 3km 1550 - 250 грн/шт новые адаптера SC - 2грн/шт новые патчкорды SC/UPC-FC/UPC LSZH 3mm - 3м - 30грн/шт новые патчкорды SC/UPC-SC/UPC PVC 3mm - 3м - 30грн/шт новые пигтейлы OFP-SC/UPC PVC 0.9mm - 0.9м - 10грн/шт
  14. Продам SFP+ CWDM 80KM 1550nm - $375 состояние новое.
  15. Куплю распаровки медиаконвертеров 1550, новые, бу, не важно SC Нужно 6шт
  16. 7шт - 1550 3шт - 1310 на 3км. По 150 грн/шт Все вместе - дешевле.
  17. Sofetec -1sm-1310-40sc 24$шт Sofetec -1sm-1550-40sc 24$шт
  18. OA3120 Output power (dBm): 20 Input power (dBm): -3~10 Wavelength: 1540~1560 Web snmp module. Новый, в упаковке и плёнках. Цена вопроса 7500 грн.
  19. Продам sfp 4 пары Atom apsb53123cxs3 1.25G 3Km и одна пара Stels - Ping тоже на 3 км цена за пару 300 гр
  20. Продам медиаконверторы 1310 - 27 штук, 1550 - 35 штук. Б.у. Все проверены, прекрасно работают, с б.п. цена 145 грн./штука (если сразу все цена 140 грн шт.)
  21. Продам Медиаконвертеры 100мб\с  1310 - 150 грн 1550 - 150 грн все рабочие с б\п
  22. Продам SFP WDM модули 3км20у.е. пара - на опте скидки Продам Медиаконверторы 100Mbit WDM 20км 35у.е./пара от 1пары 34у.е./пара опт Крупный опт - обсуждаемо
  23. Продам усилитель ARCOTEL EDFA 1550 22Db б/у Цена - 14000 грн Количество - 1 шт Установлен новый БП Отправка в регионы службами доставки - Нова пошта, Интайм, Деливери Оплата - наложенный платеж, карта привата либо на р/с от ФОПа Пишите в ПМ
  24. Продам SFP модуля - 10 пар по 70 грн.за шт.=1400 грн.
  25. 10 шт. Пропонуйте ціну
×
×
  • Create New...