Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'POE'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 104 results

  1. Добрый день. Выкладываю список сетевого оборудования PLANET недавно поступившего на склад компании AVVATECH: WGSW-28040 ----- PLANET 28-Port SNMP Manageable Gigabit Switch (24 + 4-Port SFP) - 259 $ MGSW-24160F ---- PLANET 16-Port 100/1000Base-X SFP + 8-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch - 477 $ XGSW-28040 ------ L2/L4 24-Port 10/100/1000Mbps with 4 Shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, IPv6/IPv4 Manageme - 710 $ FGSW-1828PS --- PLANET 16-Port 10/100 (8-Port PoE) + 2-Port MiniGBIC/SFP Ethernet Web/Smart PoE Switch - 186 $ POE-E101 --------- PLANET IEEE802.3af POE Repeater (Extender) - 51 $ POE-152 ----------- PLANET IEEE802.3af PoE Injector - End-Span for Gigabit Ethernet - 25 $ ISW-621TF -------- PLANET IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port SFP Fiber (-40 - 75 C) - 76 $ IGS-801T ---------- PLANET IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) - 153 $ ISW-504PS -------- PLANET IP30 5-Port/TP Web/Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C) - 186 $ IGT-902S ---------- PLANET IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter - 148 $ MC-1500R -------- PLANET 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option - 259 $ FT-802S15 ------- PLANET 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT - 48 $ FT-806A20 ------- PLANET 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT - 53 $ FT-806B20 ------- PLANET 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPT - 53 $ GT-1205A -------- Planet 1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch Media Converter - 70 $ GTP-805A ------- IEEE802.3af PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter - 157 $ GT-805A --------- PLANET 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter - осталось совсем немного - 44 $ MGB-SX2 -------- Модуль PLANET Mini GBIC SX Module - up to 2KM - 56 $ WNRT-300G ---- PLANET Portable 11n Wireless 3G Router (1T/1R), battery included - 43 $ ICA-HM830W --- Planet 11n Wireless, 360"/180" Fisheye IP Camera, 2 Megapixel, H.264/MJPEG, 2-way Audio, ICR, Digita - 433 $ ICA-HM835 ------ Planet IP66 outdoor, Vandal Proof, PoE, 360"/180" Fisheye IP Camera, 2 Megapixel, H.264/MJPEG, 2-way - 462 $ ICA-5350V ------ Planet IP66 Outdoor, 802.3af POE, 20M Infrared with ICR, IP Dome Camera. 3.0 Megapixel, Sony Exmor P - 477 $ NVR-810 -------- Planet 8-Channel Advanced NVR, 1920*1080 Res. 2*SATA HDD Interface, Gigabit LAN, DI/DO/RS-485, RS-23 - 573 $ KVM-1610 ------ PLANET 16-Port KVM Switch (PS2/USB Combo) - 237 $ POE-152S ------PLANET IEEE802.3af PoE Splitter - End-Span for Gigabit Ethernet - 5V/12V - 15 $ Цены могу варьироваться в обе стороны в зависимсти от колва заказа. Асортимент оборудования намного шире выложенного здесь. Для уточнения наличия или заказа товара контакты указаны ниже. -- С уважением, Дмитрий г.Киев, Украина sales@avvatech.com.ua (063) 286 05 79 (050) 339 76 71 (044) 221 23 23 ICQ: 617136003
  2. Куплю декілька блоків живлення на 48 вольт від 0,5А до - 1,5А. Можливо у когось також є РОЕ інжектори.
  3. Туйон

    Продам POE UBNT БУ

    Продам 2 РОЕ, БУ, отличное состояние. 24 вольта. Синие этикетки. Не вскрывались, не ремонтировались. Кабели питания в комплекте. 200 грн/шт. Предложения в ЛС.
  4. Валерій

    ПРОДАМ Комутатор POE

    1. Комутатор 5CH RJ45 Ports, support 4CH POE, 10/100 M Speed, Max 15.4w/ch, Support IEEE802.3af, Power Input AC100-240V‚ Output 65W/48V 1шт. - 1360 грн 2. Комутатор 9CH RJ45 Ports, support 8CH POE, 10/100 M Speed, Max 15.4w/ch, Support IEEE802.3af, Power Input AC100-240V‚ Output 150W/48-56V 1шт. - 2600 грн +380-67-357-2357 logit273@gmail.com
  5. retev

    Куплю UBNT-POE-24V-0.5A

    Куплю UBNT-POE-24V-0.5A б/у
  6. Electronick

    Продам Nanostation M5 без POE

    б/у стан ідеал ... зовні як нова. без пое .. кришечьку десь знайти не можу тому покі без неї ... ціна 1200 грн або 50 вічно зелених . ВСІ ПРОПОЗИЦІЇ В ПП або по телефону 0934439611 0978902669 .
  7. evgeniy84

    Куплю POE 24v 1a

    Собственно куплю к ЮБНТ довольно таки срочно... 0504487718
  8. 4art

    MikroTik RouterBoard

    Всем привет продам остатки железа все новые запечатанные, в наличии MikroTik RouterBoard RB433AH MikroTik RouterBoard RB411R MikroTik RouterBoard RB411 MikroTik R52Hn Блок питания 18V 1A с PoE инжектором цена в лс или 0934129995
  9. Всем привет Собственно сабж. Для Форумчан супер цены: Б/у Mikrotik Groove A-52HPn, шт 1,000 - 43 уе Б/у Mikrotik RB912UAG-5HPnD-OUTDOOR, шт 1,000 - 49 уе Б/у Mikrotik RBGPOE, шт 1,000 - 6 уе Б/у Mikrotik RouterBoard RB/435G, шт 1,000 - 3 PCI слота рабочих - 97 уе Б/у Nanobeam M2 400, шт 1,000 - полный комплект 55 уе Б/у Nanobeam M5 300, шт 1,000 - полный комплект 56 уе Б/у Nanobeam M5 400, шт 1,000 - только голова 43 уе Б/у Nanobridge M5, шт 2,000 - 1шт(22dbi) полный комплект 56 уе, 1шт только голова 49уе Б/у Nanostation 2, шт 1,000 - без POE 13 уе Б/у Nanostation 5, шт 1,000 - после ремонта - работает на 30% мощности, подходит для маленьких расстояний на 100-200 метров, 27 уе Б/у Nanostation M2, шт 1,000 - без POE 50 уе Б/у Nanostation M2 Loco, шт 1,000 - прошивать не выше XM5.5 - 25 уе Б/у Nanostation M5 Loco, шт 1,000 - без POE 36 уе Б/у POE 48V 0.5А, шт 2,000 - 9 уе Б/у Solargate Gigabit POE, шт 1,000 - 4 уе Б/у Ubiquiti POE 50V 1,2A, шт 1,000 - 10 уе Б/у блок питания 12V 0.5A, шт 2,000 - 7 уе Б/у блок питания 12V 1A, шт 2,000 - 7 уе Быстрей и удобней доставим Новой почтой, но др. перевозчиком тоже реально. Оплата любая. Количество ограниченно За доп инфой в ЛС. Спасибо.
  10. БП 18POW 24V 0,8A 6шт. - 130 грн. БП 24В 0,38А 4шт. - 120 грн. БП 24В 2,5А 3шт. - 180грн. БП 24В 1,25А - 150грн. БП 24В 0,5А - 120грн. БП 24В 0,7А - 130грн. БП 48В 0,375А - 130грн. БП 12В 1А - 120грн. БП POE 24v 1,25A c грозозащитой - 200 грн. Грозозащита с РОЕ - 70 грн. Произведена проверка, новые или легкое б\у, гарантия.
  11. Туйон

    Куплю РОЕ UBNT БУ

    Необходимо 3 шт БУ РОЕ UBNT. Чем дешевле, тем лучше. Предложения в ЛС
  12. Грозозащита ProLine FTP PRO1980 POE. Отправка почтой. Цена 80грн. В наличии 30 шт.
  13. Неспешно куплю свич Cisco с POE на 48 портов. В идеальном варианте, чтобы все порты были гигабитные. Свич должен поддерживать 802.1q. ОБЯЗАТЕЛЬНО крепления в стойку (уши). Предпочтение будет отдано продавцу, который предложит лучшую цену и конфигурацию. Предложения сюда или в личку.
  14. JeykOff

    POE блоки питания

    продам блоки POE б\у:15в.0.8а(1шт)-140грн 24в.05а(старый оброзец)(8шт)-150грн 24в.05а(новый оброзец)(2шт)-160грн 24в.1а(1шт)-180грн все с кабилями питания.
  15. Рабочие с крышками лан.
  16. Cisco WS-C3560-8PC-S - 8-портовый Fast Ethernet с поддержкой PoE управляемый коммутатор серии Catalyst 3560 с дополнительным портом двойного назначения (10/100/1000 или SFP) и ПО IP Base. Бюджет PoE составляет 124 Вт. Коммутатор компактный без вентилятора. ЦЕНА 200$
  17. Д.День! Не гуглится никак... Есть 951Ui-2HnD питается через POE и имеет POE OUT на 5 порту, где сидит Groove. Если включить все вместе, то начинает мигать красным 5 порт, грув не запускается. Если всунуть грув после старта 951 загорается красным и все ок. Это что означает overload? или просадка U? На грув U=22v после старта.
  18. kostya53

    куплю passive POE

    кто нибудь продает такую железяку, если да то сколько на Украине http://www.ebay.co.uk/itm/170746507556?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
  19. Продам POE-адаптеры 24В, 0,75А - 200 грн.(подходят для Ubiquiti и Mikrotik) Оригинал гигабит POE Ubiquiti 24В, 0,5А - 320 грн.
  20. Продам: 1. Ubiquiti NanoBridge M2 б/у - 1150грн. (в комплекте с POE). В наличии 4 шт 2. Ubiquiti NanoStation M2 б/у - 1000грн (в комплекте с РОЕ). В наличии пока 1 шт тел. 0504312214
  21. Продам Polycom: ASSY-PWR-KIT 24V/2KV POE - This item is 24V Power Supply for the Polycom CX500 & CX600 telephones $25/шт. в наличии 2 шт. IP 7000 POE " Equipped with built-in Power over Ethernet (PoE). An optional A/C power kit also available. 20 ft (6.1 m) microphone pickup, and even more with optional expansion microphones or multi-unit connectivity, reaching all corners of the room., Automatic Gain Control intelligently adjusts the microphone sensitivity based on where participants are seated in the conference room, Features technology that resists interference from mobile phones and other wireless devices, delivering clear communications without distractions.Built-in 2.5 mm applications port allows you to connect the conference phone to a mobile phone for productive calls even where no network connection is available, or to a computer for calls using PC-based soft phone clients." http://www.polycom.com/content/dam/polycom/common/documents/data-sheets/soundstation-ip-7000-ds-enus.pdf $535 1 шт.
  22. 03wifi

    ПРОДАМ Passive POE panel

    16 ports Passive POE panel POE Панель которая объединяет 16 пассивные POE инжекторов ~ 21.75 $ способных запитать до 16 устройств 8 ports Passive POE panel POE Панель которая объединяет 8 пассивные POE инжекторов ~ 11.51 $ способных запитать до 8 устройств 6 ports Passive POE panel POE Панель которая объединяет 6 пассивные POE инжекторов ~ 10.23 $ способных запитать до 6 устройств 4 ports Passive POE panel POE Панель которая объединяет 4 пассивные POE инжекторов ~ 8.95 $ способных запитать до 4 устройства Киев :+38 (044) 593-26-84 Киевстар:+38 (067) 899-31-31 Life:) :+38 (063) 634-43-43 MTS: +38 (050) 263-96-21
  23. Туйон

    Продам Mikrotik RB750UP

    Продам Mikrotik 750UP. Кто не знает - 4 порта способны выдавать POE. Удобно для запитки наносов и прочего подобного. НОВЫЙ, распаковывался для проверки и всё. Цена 1200 грн. По всем вопросам в ЛС.
  24. Доброго дня! Куплю блоки живлення Ubiquiti POE Adapter 15V, 24V б/у. Потрібно 20шт.
×