Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'ProCurve'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 28 results

  1. Есть такой свич... работает только с родными SFP. Можно ли как-то отключить проверку СФП в конфиге.. или надо только перепрошивать SFP?
  2. Продам коммутатор HP ProCurve Switch 2510-24 (J9019A) https://h10057.www1.hp.com/ecomcat/hpcatalog/specs/provisioner/05/J9019A.htm 1200 грн Встречные предложения в личку на почту vitalii.suvorov@ukr.net или по телефону 067 307-31-06 050 058-51-31 Виталий
  3. Ціна 65$ HP ProCurve 2650 J4899B 48 Port 48x 10/100 Mbit/s + 4x Gigabit Managed Switch
  4. Продам б\у свитч HP ProCurve 2510-24 j9019A, цена 75$. Оплата на карту или при получении.
  5. Продаються керовані комутатори HP: Комутатор HP Procurve 2650 - 150у.о. Комутатор HP Procurve 2524 - 125у.о. Комутатор HP Procurve 2512 - 75у.о. Некеровані комутатори : Комутатор HP Procurve 1400-24G - 75у.о. Комутатор HP Procurve 2224 - 60у.о. D-Link Gigabit Switch DES 1016-D - 30у.о. Switch AT-FS716E - 20у.о. Також неробочі комутатори(по живленню) - ціна договірна Switch AT-FS724i Switch Compex SXP 2226WM Все обладнання б/в, в хорошому стані, можливий торг.
  6. куплю SFP J4859B 1000 BASE-LX (om) for HP- ProCurve-2510 (орігінал./перепрог. сумісний) 4шт желательно бу или совместимый, расмотрю все предложения.
  7. Продам HP ProCurve Switch 2810-48G (J9022A) - $280. Запускається, проходить тест. Ethernet порти робочі. Вставляв SFP засвічуються і мигають. Протестувати детальніше можливості немає. Пишіть ваші пропозиції
  8. Продам коммутатор HP J9145A за ненадобностью. Цена -9000 грн. Порты проверены физической коммутацией+PING, консольного кабеля нет. Находится в г. Киев. Предложения - в личные сообщения или по тел. +38 063 474 99 09 Характеристики см. https://support.hpe.com/hpsc/doc/public/display?docId=emr_na-c01844343#N10013 Processor - Dual ARM1156T2S @ 515 MHz Memory - 4MB flash, 1GB flash ROM, 512MB SDRAM packet buffer size: 6MB Performance Latency : 1000Mb : < 2.9 µs (FIFO), 10 Gbps : < 1.3 µs (FIFO) Throughput : up to 95 million pps (64-byte packets) Switching capacity : 128 Gbps Routing table size : 2000 entries MAC address table size : 16,000 entries Ports 20 auto-sensing 10/100/1000 ports : IEEE 802.3 Type 10Base-T IEEE 802.3u Type 100Base-TX IEEE 802.3ab Type 1000Base-T Media Type : Auto-MDIX Duplex: 10Base-T/100Base-TX: half or full, 1000Base-T: full only 4 dual-personality ports : Each port can be used as either an RJ-45 10/100/1000 port or as a mini-GBIC slot (for use with mini-GBIC transceivers) 1 RJ-45 serial console port Supports a maximum of four 10-GbE ports, with optional module.
  9. Ціна 80$ Switch 1800-24G (22 ports 10/100/1000 +2 10/100/1000 or 2Gbics, WEB-Managed Гурт можливий невеликий торг
  10. Продам комутатор HP ProCurve Switch 2910al-24G (J9145A) Привезений з Європи. Хороший стан. Перевірений та повністю справний. Ціна - 9000 грн (в наявності 2 шт.) Можливий торг... Пропозиції та деталі прошу писати в П.П. + можливий обмін на обладнання MikroTik SXT або Ubiquiti NanoStation M5 (Loco M5) Технические характеристики Порты 20 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX: полу- или полнодуплексный; 1000BASE-T: только полнодуплексный; 4 порта двойного назначения: каждый порт может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 (IEEE 802.3, тип 10Base-T; IEEE 802.3u тип 100Base-TX; IEEE 802.3ab, 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как слот mini-GBIC (для использования с трансиверами mini-GBIC); 1 последовательный порт консоли RJ-45; Поддержка до 4 портов 10-GbE с дополнительным модулем Монтаж Монтируется в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку EIA или шкаф для электрооборудования (крепежные детали включены в комплект); монтируется только в горизонтальном положении Память и процессор Процессор: Dual ARM1156T2S @ 515 МГц, 4 МБ флэш-памяти, размер пакетного буфера: 6 МБ, 1 ГБ флэш-памяти, 512 МБ SDRAM Время задержки 1000 Мб Время ожидания: < 2,9 мкс (FIFO, размер пакета 64 байта); 10 Гб/с Время ожидания: < 1,3 мкс (FIFO, размер пакета 64 байта) Пропускная способность до 95 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта) Размер таблицы маршрутизации 2000 записей Функции управления HP PCM+; HP PCM; интерфейс командной строки; веб-браузер; внешнее управление (последовательный RS-232C) Производительность коммутации 128 Гбит/с Подключение и средства связи Общие протоколы IEEE 802.1D MAC Bridges; IEEE 802.1p Priority; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees; IEEE 802.1v классификация VLAN по протоколу и порту; IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree; IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP); IEEE 802.3x Flow Control; RFC 768 UDP; RFC 783 TFTP Protocol (версия 2); RFC 792 ICMP; RFC 793 TCP; RFC 826 ARP; RFC 854 TELNET; RFC 868 Time Protocol; RFC 951 BOOTP; RFC 1058 RIPv1; RFC 1350 TFTP Protocol (версия 2); RFC 2030 Simple Network Time Protocol (SNTP) v4; RFC 2131 DHCP; RFC 2453 RIPv2; RFC 3046 – опция информации DHCP Relay Agent Управление сетью IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol (LLDP); RFC 2819 – четыре группы RMON: 1 (статистика), 2 (история), 3 (оповещения) и 9 (события); RFC 3176 – sFlow; ANSI/TIA-1057 LLDP Media Endpoint Discovery (LLDP-MED); SNMPv1/v2c/v3; XRMON Питание и условия эксплуатации Потребляемая мощность 82 Вт (максимум) Напряжение на входе 100–127/200–240 В переменного тока Входной рабочий ток 1,7/0,9 A Входная частота 50/60 Гц Безопасность EN 60950/IEC 60950; CAN/CSA 22.2 № 60950; EN 60825; UL 60950 Электромагнитная совместимость FCC часть 15 класс A; EN 55022/CISPR-22 класс A; VCCI класс A Диапазон температур при эксплуатации 0 – 55°C Влажность при эксплуатации от 15 до 95% при 40 ?C без конденсации Эксплуатационная высота над уровнем моря до 3 км Акустическое давление шумовой эмиссии Мощность: 53.5 дБ, давление: 39,4 дБ, DIN 45635T.19 в соответствии с ISO 7779 Тепловыделение 279 БТЕ/ч (295 kJ/ч) Стандартная устойчивость EN 55024, CISPR 24; IEC 61000-4-2; 4 кВ CD, 8 кВ AD; IEC 61000-4-3; 3 В/м; IEC 61000-4-4; 1,0 кВ (линия питания), 0,5 кВ (сигнальная линия); IEC 61000-4-5; 1 кВ/2 кВ переменного тока, 1 кВ сигнальная линия, 0,5 кВ постоянного тока; IEC 61000-4-6; 3 В; IEC 61000-4-8; 1 А/м; IEC 61000-4-11; падение > 95 %, 0,5 периода; уменьшение на 30%, 25 периодов; IEC 61000-3-2; IEC 61000-3-3 Размеры и вес Минимальный размер (Ш x Г x В) 44,2 x 36,58 x 4,4 см Вес 4,95 кг
  11. Предлагаю надежный восьмипортовый коммутатор HP ProCurve 1810G-8. Порты 10-100-1000Base-T (Gigabit Ethernet): 8 шт. WEB-интерфейс управления: есть Размеры: 196.3×116.3 × 43.9мм Свитч БУ, использовался строго по назначению. Полностью работоспособен и в отличном внешнем состоянии. 680 грн. Отправлю по Украине новой почтой. 950801117
  12. Продам SFP-модули foxgate sfp-1sm-1550nm-3sc и sfp-1sm-1310nm-3sc Модули новые, лежали как ЗИП в сейфе. Цена за пару: 15 у.е В наличии одна пара. P.S. Купившему у меня свич HP ProCurve Switch 1800-24G или HP ProCurve 3500yl-24G-PWR (J8692A) отдам модули БЕСПЛАТНО!
  13. Продам коммутатор управляемый уровня 3 - HP ProCurve Switch 2610-24 (J9085A). Б/у, состояние отличное. Все порты целые, SFP-слоты без заглушек. 5000 грн (возможен аргументированный торг). Подвезу по Киеву.
  14. Куплю "уши" для HP ProCurve 1810, в личку
  15. Продаю SFP модуль к коммутатору НР ProCurve. ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C Цена: 100 $ Манибек 3 дня
  16. Ціна 60$ Model:J8164A Information: he HP ProCurve Switch 2626-PWR is a low-cost, stackable, multi-layer, managed 26-port switch with 24 auto-sensing 10/100 ports and 2 dual-personality ports for 10/100/1000 or mini-GBIC connectivity. The HP Switch 2626-PWR is IEEE 802.3af compliant for Power over Ethernet and provides up to 15.4W per port.
  17. HP ProCurve Switch 2610-24 (J9085a) Количество: 2 шт. Цена: 2200 грн./шт. Состояние: Без выгоревших портов, Без значительных царапин. Комплект: Коммутатор; Крепление в стойку ("ушки"); Кабель питания. Характеристики: HP ProCurve Switch 2610-24 (J9085A) - многоуровневый (L2/L3) коммутатор 24 x Ethernet 10/100 BaseT RJ-45 2 x Ethernet 10/100/1000 BaseT RJ-45 2 x Ethernet 10/100/1000 BaseT SFP 1 x Консольный порт RJ-45 (управление) WEB-интерфейс управления - есть Стек - нет Охлаждение - пассивное (без шумный)
  18. Коммутаторы CISCO WS-C2940-8TT-S $50 CISCO WS-C2950G-24-EI $60 CISCO WS-C2960-24TT-L $90 CISCO WS-C3560-24PS-S POE 200$ CISCO WS-C3560-48PS-S POE 250$ CISCO WS-C2960G-24TC-L V03 300$ CISCO WS-C3560G-48TS-S V03 450$ Cisco SB SRW224G4 80$ Juniper EX2200-24T-4G 600$ EXTREME NETWORKS SUMMIT X150-24T 50$ Avaya Ethernet Routing Switch 4524GT 150$ HP ProCurve 2312 J4817A 12 Port 15$ HP ProCurve Switch 2524 (J4813A) $30 HP ProCurve Secure Router 7102dl (J8752A) $50 HP ProCurve Switch 1700-24 (J9080A) $50 HP ProCurve Switch 2610-24 (J9085A) $50 HP ProCurve Switch 2510-24 $55 HP ProCurve Switch J8762A 2600-8-PWR POE $60 HP ProCurve Switch 2626 (J4900C) $60 HP Procurve switch 2626 J4900B $60 HP ProCurve Switch 2650 48-Port J4899 $90 HP ProCurve Switch 2824 J4903A 24 Port Gigabit Network Switch $150 HP ProCurve Switch 1810-24 $100 HP ProCurve Switch 2510-48 $140 HP ProCurve Switch 1810G-24 $150 HP ProCurve Switch 2610-48 (J9088A) $150 HP ProCurve Switch 2810-24G $150 HP ProCurve Switch 1810-24G $220 HP ProCurve Switch 2610-24-PWR J9087A POE $160 HP ProCurve Switch 2650-PWR J8165A POE $200 HP ProCurve 2810-48G $250 HP IP KVM HP Eo101 3336044-B21 $250 HP ProCurve Switch 2810-48G $250 HP ProCurve Switch 2650-PWR J8165A POE $250 HP ProCurve Switch 2848 (J4904A) $250 HP ProCurve Switch 5304XL + 4x J4907A (64 X 1Gb) LAN $300 HP ProCurve Switch J4865A Switch with 4X J4908A + 2Х J4862B (136*1Gb LAN) $450 HP 5406ZL 6 x J8702A POE( 120 x 1Gb POE) $550 HP ProCurve Switch 2910AL-24G + J9149A 10G $650 NETGEAR FS116 $20 WatchGuard Firebox T1AE8 Firewall Security Appliance $50 Маршрутизаторы CISCO 1720 30$ CISCO 851 30$ CISCO 828 40$ CISCO 837 50$ CISCO 878-K9 70$ CISCO 861-K9 80$ CISCO 888-SEC-k9 100$ CISCO 2600 XM 100$
  19. Продам керований комутатор HP ProCurve 2510-24 (J9019B) б/у, всі порти робочі в комплекті свіч з вухами 2000грн. аргументований торг
  20. В связи с закрытием компании продаётся коммутатор HP ProCurve Switch 2810-48G 48xLan (J9022A), полностью рабочий. Цена 10 000 грн. 093-752-60-77 Максим.
  21. Ціна 55$ 22 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), 2 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
  22. Продам коммутатор ProCurve 3500yl-24G-PWR (J8692A) Коммутатор управляемый уровня 3 Технология 802.3af Power over Ethernet: до 15,4 Вт на каждом порту для питания PoE-совместимых устройств, таких как IP-телефоны, беспроводные точки доступа и камеры слежения. Поддержка стандартных устройств PoE: обнаружение и питание стандартных устройств PoE; Технология Jumbo Frames: на портах Gigabit и 10-Gigabit обеспечивает высокопроизводительное резервное копирование и восстановление. Технология ProCurve/IEEE Auto-MDIX: автоматическая настройка всех портов 10/100/1000 для использования прямого или кроссированного кабеля. Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 20 + 4 порта двойного назначения которые могут работать как Ethernet порты и как слоты для mini-GBIC модулей. Другие порты: 1 свободный слот для установки модулей, 1 консольный порт RS-232C DB-9. Мониторинг и конфигурирование: Веб-интерфейс, ProCurve Manager, ProCurve Manager Plus Возможность монтажа в стойку: да Объем оперативной памяти: 256 Мб Объем флеш-памяти: 128 Мб Консольный порт: есть Web-интерфейс: есть Поддержка Telnet: есть Поддержка SNMP: есть Поддержка IPv6: есть Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Внутренняя пропускная способность: 105.6 Гбит/сек Размер таблицы MAC адресов: 10240 Протоколы динамической маршрутизации: IGMP v3, RIP v1, RIP v2, OSPF В комплекте: - Коммутатор - Шнур питания Цена 1000 у.е. торгуемо.
  23. Продаю рабочий коммутатор HP ProCurve Switch 3500yl-48G-PWR (J8693A). Стартовая цена: 400 у.е. В наличие 2 шт.
×