Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'SC'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 100 results

  1. Куплю SFP WDM - 1G - 1550 SC - Alistar б/у по адекватной цене в кол-ве 16 шт. или обменяю 8 шт. 1310 на 1550 предложения в личку
  2. Продам патчкорды, лежать без дела, продаю за ненадобностью. Патчкорды новые, на сети ни разу не использовались. 1. Патчкорд SC-SC 3м. (полировка АРС) = 8 штук = по 40грн/шт 2. Патчкорд SC-SC 3м. (полировка APC/UPC) = 7 штук = по 40грн/шт 3. Патчкорд SC-LC 3м. (полировка АРС-SC - UPC-LC) = 2шт = по 40грн/шт или все за 600грн.
  3. Продам пигтейлы SC цветные. 12 шт. пачка. Цена 180 грн. Есть 5 пачек.
  4. Добрый день. Есть на продажу немного патчкордов оптических: SC/APC-SC/APC 1 метр - 15 грн (есть 20 шт) SC/APC-LC/UPC 1 метр - 12 грн (есть 5 шт) SC/APC-LC/UPC 3 метра - 14 грн (есть15 шт)
  5. Продаю оптические патчкорды! На постоянной основе! Цены ниже рыночных! Цена: до 50 шт - 16 грн/шт больше 50 - 15,50 грн/шт Наличие: на 10.01.2014 ожидаем поставку По вопросам продажи обращаться в личку или по номерам телефонов: (098) 661 42 15 (063) 530 15 84 (099) 193 65 18 Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом Доставка по Украине Новой почтой
  6. Все со склада в Одессе Абонентский терминал стандарта GPON ONU (1/128) Alcatel Lucent Bell, I-010G-V, FTTH 1 GE ethernet, SC/UPC input - $20 Работает с головами BDCOM 3310, ZTE С320, С220, С200, HUAWEI MA5608T Медиаконвертор Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A (китайская вилка, в комплекте переходник на евророзетку) - $12 Медиаконвертор Merlion B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A (китайская вилка, в комплекте переходник на евророзетку) - $12 Сплиттер (оптический делитель) PLC 1x2, 0,5м длина, под сварку без коннекторов (продажа только упаковкой по 10 штук) цена за 10 штук - $40 Адаптер оптический проходной SC-SC SIMPLEX, в пачке 25 штук - $5 Коннектор SC-D быстрого монтажа, для плоского кабеля без защелки, цена за 1 шт - $0,9 Коннектор SC-D быстрого монтажа, для плоского кабеля на защелке, цена за 1 шт, - $0,9 Курс 26,5 при заказе от $100 отправка за мой счет Новой Почтой
  7. Предлагаем решения по готовым оптическим сборкам различных конфигураций. Оптическая сборка это отрезок волоконно-оптического кабеля для различных областей применения, оконеченный разъемами. Это может быть патчкордовый кабель с 3мм оболочкой, длиной 150м, спрятанный в гофрированную трубу и оконеченный SC разъемами, либо магистральный кабель с защитным кожухом на обоих концах, который позволяет спрятать разъемы на время протяжки кабеля. Решение крайне удобно и позволяет сэкономить время на сварке, а так же реализовать оптический канал в местах, где сварка запрещена техникой безопасности. Данное решение очень популярно в ЦОД и магистральных линиях здания. Доставка по всей Украине. Цена на саму сборку формируется в каждом отдельном случае, т.к. каждый просчет индивидуален. Готов ответить на различные технические вопросы в теме. Коммерческие вопросы и просчеты конфигураций, пожалуйста в личку. Обменяемся контактами и просчитаем.
  8. Продам фаст коннекторы SC/UPC , цена вопроса 30 гривен \ шт , упаковка - 10 шт
  9. Продам 100 шт оптические пачкорды SC-SC 3 метра длина 3мм . Ценник 28 гривен\шт .
  10. Продам медиаконвертор двухволоконный Foxgate EC 23221-2SM-20 10/100М, SC, 1310nm, 20км Цена 270грн
  11. Продам патчкорды: SC-Sc 3m (синии). цена 16 грн. количество 200 шт LC-LC 3m (синии), цена 16 грн. количество 200 шт Пигтейлы SC 1,5 м -цена 8 грн, количество 200 шт Отправлю любым перевозчиком, г. Харьков, 050-401-81-22
  12. Продам патч-панель FOB 19/2-016/16-4-48-1PC в полном комплекте Цена 300грн В наличии 3 шт
  13. Продам НОВЫЕ SFP модуля 1.25g 3km SC Цена 360грн/пара MSN optika.zakaz@gmail.com Skype flash231185
  14. На постоянной основе со склада в Одессе Медиаконвертор Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A стандартная вилка - $11 Медиаконвертор Merlion B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A стандартная вилка - $11 Плата-медиаконвертор Merlion mini A 155М-SC-3.3V, 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 20km (-40+85°C), без блока питания - $11 Плата-медиаконвертор Merlion mini B 155М-SC-3.3V, 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 20km (-40+85°C), без блока питания - $11 Курс нал на сегодня 26,95 безнал 27,1
  15. Wazap

    Продам LC-SC 10м

    Продам LC-SC 10м - 100грн
  16. Продам пигтейл sc 30 штук за 350 грн
  17. Продаю вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC Есть в наличии больше 200 шт Цена 0,75 грн
  18. Модуля для плат медиаконверторов SC WDM 1310 и 1550 до 20шт. - 3,90$ за шт. (7,80$ пара) от 20шт. - 3,80$ за шт. (7,60$ пара) Курс обмена уточняем в день оформления заказа. возможен заказ 1310 или 1550 отдельно, т.е. допускается распаровка Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка. При оплате на карту доставка по Украине бесплатно + денежный перевод без комиссий 098-41-888-51 099-41-888-51 Юрий
  19. APC Smart-UPS SC 1500VA 230V - 2U Rackmount/Tower Новый, запечатанный. Цена 500$ Технические характеристики APC Smart-UPS SC 1500VA Rack/Tower (SC1500I) Тип архитектуры Линейно-интерактивный Выходная мощность 1500 ВА / 865 Вт Диапазон входного напряжения при работе от сети 186-284 В Время работы при полной нагрузке 7.6 мин Время работы при половинной нагрузке 20.9 мин Импульсная защита, Дж 445 Дж Защита линий передачи данных Защита факс-модема / DSL-модема / сетевой платы 10-100 Base-T со стороны телефонной линии / сетевого соединения с розеткой RJ-45 Тип используемой батареи Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек Время заряда батарей, ч 8 часов Габариты 89 х 432 х 463 мм Вес 21,36 кг
  20. Продам комплект оборудования для производства оптических патчкордов. Особенно будет полезно тем, кто строит свою сеть на наружных патчкордах, либо желает расширить свое производство патчкордов. Полировальная машина Hotcom HTP-15C c диском для полировки 20 SC коннекторов. Сделано не более 500 патчкордов. Для ее ресурса - почти новая. На ней установлена джига (держатель для коннекторов) Печка для высушивания патчкордов Полировальные диски Расходные материалы для изготовления патчкордов. За все 4500уе. С помощью этой машинки делали даже многоволоконные патчкорды
  21. Продам остатки модулей после завершения проекта. Модули новые!!! 1G SFP WDM Bidi SC 3km (A-Gear). Осталось 20пар. Цена 20дол за пару.
  22. Продам безкорпусні медіаконвертери 100mb WDM SC Характеристики: Підтримка стандартів IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Роз'єми : 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX SM SC Дальність передачі даних - 20 км Робоча темпертура -30 ~ +80 оС. Ціна 15у.е./пара Для медіаконвертерів в яких застосовуєтся 3,3в оптичний модуль, як правило достатньо замінити тільки плату. Ціна 4 у.е./шт
  23. Molex: 1.Адаптер FMP3 Duplex SC, SM- 3;/шт 2.Адаптер FMP3 Duplex SC, MM -2,5;/шт 3.Защита сварочных оптических соединений - длина 45-60мм (гильза)-0.25$/шт 4.Пиг-тейл MM 50/125 OM3 SС 2m- 6$/шт 5.Пиг-тейл MM 50/125 OM2 SC 2m-6$/шт 6.Пиг-тейл SM 9/125 SC, 2m-6$/шт 7.AFR-00001P -Универсальная оптическая Splice кассета для 12 сварных соединений-70грн/шт 8.AFR-00190 - Оптическая кассета FMP3, под 24 сварных соединений волокона-100грн/шт 9.91.A0860- Кабельный ввод 4-8 мм, M20-1$/шт 10.KFR-00034-Держатель для арамидных волокон FMP3-5грн/шт R&M: 1.Кассета R30-основной набор-20грн/шт 2.Кассета R30- дополнительный набор-15грн/шт 3.Держатель гильз Fujikura-2грн/шт 4.Держатель волокон 0,9мм- 1грн/шт 5.Ввод кабельный- 20грн/шт(R302058) 6.Адаптер SC симплекс- 3$/шт 7.Пигтейл SC ОМ2-3$/шт
  24. Куплю одноволоконные СФП , SC 3km(20km) 1g
×