Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'dlink'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 239 results

  1. Продам комутатори: Dell Force10 S2410P - 7500UAH Dell Force10 S50-01-GE-48T-AC - 3900UAH D-Link DGS-3100-24 - 3200UAH D-Link DGS-3620-28PC - 9900UAH
  2. Куплю Б\У dlink dgs-1210-52ME по вменяемой цене, интересуют только эти коммутаторы, другие не предлагать.
  3. Продам D-link DGS-1510-28, куплен в июле, в использовании не был (новый). Не пригодился. Комплектность с коробки, уши для крепления в стойку, rj45-to-Com, провод питания. вообщем все как с магазина. 6500 грн.
  4. L3 коммутатор D-Link DGS-3612g - 3000 грн Работает от внешнего БП (внутренний то запускался, то нет)
  5. Добрый день. Возникла следующая проблема. Коммутатор DGS-1510-52X. Прошивка Build 1.60.B019. Периодически подвисает. Может работать месяц, а может и подвисать несколько раз за день с интервалом 5-10 минут. В чем заключается подвисание: - доступ по http, ssh пропадает; - пинги на него или отсутствуют или 30000 - 40000 мс; - ping между узлами в сети отсутствует. После перезагрузки через интервал 5-10 минут снова виснет. После 2-5 перезагрузки работа возобновляется. Меняли на аналогичный, ситуация такая же.
  6. Продам DGS-3200-24 б/у в отл. состоянии - есть 2 шт., по 3500 грн. за шт. Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
  7. Продам стоковые блоки питания для коммутаторов D_Link DES-3028, DES-3052, DGS-3200_10, DGS-3200_18, DGS-3200_28. Edge-Core es3528m, es3550m, ecs3510-28t. Цена за штуку - 150грн. Находятся в Киеве, возможен пересыл НП. Варианты оплаты: При встрече, Приват 24, наложкой НП. Характеристики БП: U in - 100-240v AC 50/60 Hz 1,2A U out - 12v DC 3,33A При покупке от 10 шт цена 100 грн за штуку.
  8. Cisco Catalyst WS-C3550-12T 150$ Cisco Catalyst 2950-24 20$ (23 Порт не работает ) Planet FGSW-4840S 30$ Торг уместен на все ) Топик будет Дополнятся (Tplink.Dlink) т.0964292930
  9. Добрый день, куплю d-Link 3200-26 ver:c1 другие ревизии не интересуют. Предложение с ценой в ЛС
  10. D-LinkDEM-410X - $200 D-LinkDEM-411T - $20 D-LinkDEM-411X - $50 D-LinkDGS-1100-06/ME - $50 D-LinkDGS-711 1000Base-T Gbic - $10 D-LinkDXS-3227 xStack - $150
  11. В связи с переходом на GPON, продам коммутаторы Dlink DES 3200-28F, в наличии 5 шт (HW VER. A1 - 2шт, HW VER C1 - 3шт) Уши в комплекте. Цена одного 4500 грн. Вопросы в личку.
  12. Продам адаптери для розв"язання нестандартних задач побудови мережі (роздріб та дрібний гурт) 1. D-Link DHP-1320 Wireless N Powerline Router 599 грн. 590 грн. 2. D-Link DHP-306AV Power Line HD adapter 200Mbs 262 грн. 262 грн. 3. D-Link DHP-307AV Power Line HD Ethernet Adapter, U 498 грн. 498 грн. 4. D-Link DHP-346AV Power Line коммутатор с 4 x10/100Base-TX, до 200Mbs 344 грн. 344 грн. 5. D-Link DHP-500AV PowerLine HD адаптер, до 500 Мбит/с 334 грн. 334 грн. 6. D-Link DHP-540 PowerLine коммутатор с 4 x10/100/1000BASE-T 459 грн. 447 грн. 7. Edimax HP-2002ES 200Mbps Powerline Adapter with 3 Ethernet Port, port- 394 грн. 381 грн. 8. Edimax HP-2003AC 200Mbps Mini PowerLine Ethernet Adapter with Integrated Power S 283 грн. 283 грн. 9. Edimax HP-2003AVK 200Mbps Fast Ethernet Mini Powerline Adapter kit 541 грн. 525 грн. 10. Edimax HP-5001 500Mbps Powerline Adapter with Gigabit Ethernet Port 449 грн. 426 грн. 11. Edimax HP-5101K 500Mbps Nano PowerLine Adapter Kit 545 грн. 533 грн. 12. TP-link TL-PA211 200Mbps Multi-Streaming Powerline 261 грн. 261 грн. 13. TP-link TL-PA211 Starter Kit 200Mbps Multi-Streami 541 грн. 533 грн. 14. TP-link TL-PA251KIT 200Mbps Multistreaming Powerli 590 грн. 578 грн. 15. TP-link TL-PA511 KIT 500Mbps Gigabit Powerline Adap 722 грн. 722 грн. 16. ZyXEL PLA400 PowerLine HomePlug AV с портом Ethernet 394 грн. 385 грн. 17. ZyXEL PLA400 EE(x2) PowerLine HomePlug AV с портом Ethernet (2 компл.) 738 грн. 730 грн. 18. ZyXEL PLA470 EE PowerLine HomePlug AV с 4 x10/100Base-TX 590 грн. 582 грн. Київ. працюємо з регіонами. всі форми оплати(в т.ч.ПДВ)
  13. Куплю DGS-3620 (DGS-3420) с медными гигабитными портами. Предложения в личку.
  14. Продам коммутатор D-Link DES-1228ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100, 2 портами 100/1000 и 2 комбо-портами 100/1000/SFP Все порты полностью исправны. Hardware ver.: A2. Не ворованный. Цена вопроса 1500 грн.
  15. dlink 3200-28f rev A1 в наличии 3 шт по 4000 грн dlink 3200-28f rev C1 в наличии 2 шт по 4500 грн Edge-Core ES3526S с встроенными оптическими модулями, в наличии 2 шт по 5000 грн все коммутаторы бу, сняты с рабочей сети.
  16. В продаже есть сетевые накопители б/у ( состояние новых ) : 1. DNS-320L - Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом - цена 700 грн 2. DNS-327L - Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 портом USB 3.0 - цена 900 грн 3. DNS-340L - Облачный сетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами USB 2.0 и 1 портом USB 3.0 - цена 1400 грн. 4. DNS-345 - Cетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 2 портами 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом - цена 1400 грн. 5. DSN-1100-10 - Дисковый массив xStack Storage® 4x1GbE iSCSI SAN с 5 отсеками для жестких дисков SATA - цена 2300 грн. Связь через ЛС.
  17. Oleks1215

    продам D-Link

    продам D-Link DGS 1100-06МЕ - 1100 грн пишите в личку
  18. Добрый день. Есть следующая схемка(файл прикрепил) Вопрос такой, возможно ли сделать L2 резерв средствами stp/rstp при условии что данный протокол можно включить только на свиче агрегации AGGR1 ?
  19. Имеются коммутаторы Dlink DGS-3120-24SC (H/W - A1 F/W - 2.00.010) (H/W - A2 F/W - 2.50.015) (H/W - A2 F/W - 2.50.B032) (H/W - B1 F/W - 3.00.522) Firmware Type у всех EI. Какую прошивку скачивать, для каждой ревизии, что бы обновиться до последних версий и не потерять EI? Нужны ли какие-то переходные прошивки?
  20. Коммутатор L2+ Eltex MES-2324fb - 9000 грн Интерфейсы: 20 х 1000BASE-X/100BASE-FX (SFP) 4 х 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X/100BASE-FX Combo 4 х 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP) Поддерживает весь требуемый функционал. Коммутатор L2 D-link des-3200-28f - 4500 грн Интерфейсы 24 SFP (10/100) (гиговые модуля прекрасно работают) 4 комбо SFP/RJ-45 (100/1000) Поддерживает весь требуемый функционал как коммутатор доступа. Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 - 6500 грн Процессор:PowerPC P2020 1066 MHz, 2 ядра, аппаратное шифрование RAM:2 GB DDR SDRAM интерфейсы 13 × 10/100/1000 Mbit/s Ethernet RJ45 Auto-MDI/X 1 × DB9 RS232C asynchronous serial port 1 × microSD ОС:MikroTik RouterOS Level6 Модули оптические SFP+ Модуль Omni Optic OLSP-10G-20 1310nm - 1 шт 900 грн Модуль OpticQ sfp+ 10Gbps SM 20 km 1310nm - 1 шт 900 грн Модуль SFP10G-BX-U20 10GBASE-LR 1270TX/1330RX - 900 грн Модули SFP RJ45 1000 mb/s Модуль RJ 45 Dimiks 1000base-T sfp - 3 шт 300 грн Модуль RJ 45 SFP-RJ45-10/100/1000TX - 3 шт 300 грн Модуль RJ 45 SFP 1000Base-T FSFP-GLC-T - 1 шт 300 грн Все цены обсуждаем, по вопросам в личку.
  21. Приветствую форумчане! На складе нашлись некоторые позиции которые срочно нужно распродать. Оборудование новое, цены снижены в сток из за срочности продажи. D-Link L3 3420-28sc 1 27000 грн. D-Link L3 3420-26sc 25000 грн. При покупке обоих в одни руки кабель стекирования на 20G стоимость в 11т грн. в подарок TP-Link TL-SF1008 15шт 220 грн/шт. Медиаконвертор 100 WDM 12 пар 450 грн пара для PON PLC splitter 1*16 APC G657 Fujikura 20 шт 13$ ONU WI-FI (v-sol) с оптическим приемником SFP (не пигтейл) 16шт 22$
  22. Продам Voip Dlink DVG-7111S в отличном состоянии. В наличии 2шт. Цена 850 грн/шт.
  23. Хочу настроить слив бэкапов и логов c коммутаторов. Их много (200+) и преимущественно Длинки. На чём лучше организовать такое, а главное - как? Поделитесь опытом
  24. Продам D-link des1210-28 Цена - 1750 грн./шт. в наличии 2 шт. Состояние хорошее, стояли в офисе. В комплекте: уши, кабель питания, консольный кабель.
  25. Продам агрегатор D-Link DGS-3120-24SC. Цена 16500 грн.(торг) Viber: 0958326888
×