Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'epon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 106 results

  1. Продам нові та б/у EPON, GPON ONU (абонентські термінали): ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ нові PT610-G GPON ONU - 21шт - 380грн/шт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ нові FOXGATE G2001R - 11шт - 380грн/шт (працюють в GPON і EPON) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ нові GPON ZTE ZXHN F660 (4порти 10/100/1000 + wifi) - 150шт - 700грн/шт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ б/у BDCOM P1004 (4 lan ports 100mb) - 17шт - 400грн/шт (+ 2шт не реєструються - 100грн/шт; 2шт реєструються посаджений лазер - 170грн/шт) (металевий корпус) б/у BDCOM P1501 - 2шт – 260грн/шт (+1шт не реєструється - 100грн) (металевий корпус) б/у BDCOM P1501С1 - 4шт – 260грн/шт (пластиковий корпус) б/у PICOTEL GE100N - 10шт - 220грн/шт (+3шт неробочі - 80грн/шт) (більший пластиковий корпус) б/у PICOTEL GE100N - 9шт - 220грн/шт (+4шт перезавантажуються (лінк - оптика/лан порти працюють) - 80грн/шт ; 1шт не роб езернет - 80грн) (менший пластиковий корпус) б/у NGpon NGN-02E - 2шт - 220грн/шт б/у Foxgate onu1001C - 1шт - 220грн/шт б/у IN ONU E-14-01 - 1шт - 220грн/шт Ону з блоками живлення! На більшій кількості замовлення ціна нижча.
  2. Нові EPON,GEPON ONU (абонентські термінали, 1 рік гарантії): 1) Fora - 14.5$/шт (б/у 8шт ONU Fora NA-1001D - 270грн/шт) 2) Stels - 13.8$/шт 3) Foxgate (chipset ZTE) - 15$/шт 4) Foxgate (chipset Realtek) - 15,5$/шт 5) 3K GEPON ONU SFG12 - 10шт - 370грн/шт Наявність та кількість уточнювати в Л.С.
  3. barabashka77

    Продам ону gpon

    Продам ону ngpon 03g, 02g, tp-link gp110, все в хорошем состоянии Цена - 250 грн./шт. на количестве торг
  4. Медиаконвертеры новые: Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн Б.у медиаконвертеры: С длиной волны 1550nm: Foxgate 5шт по 150грн, Step4net 2 шт по 150грн, Optfocus 2 шт по 130грн, Planet 1шт 140грн, ТКО 1шт 130грн С длиной волны 1310nm: Foxgate 3шт по 150грн, Step4net 4шт по 150грн, ТКО 1шт 130 грн. Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!! EPON ONU новые: TelStream Onu-201 - 1шт 300грн Stels FD111HZ -1шт 300грн Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн
  5. Продам xPON ONU. Новые, чип ZTE. Совместимые с ОЛТ Huawei, ZTE, BDCom. По умолчанию работают в режиме GPON. Цена: 15,6 дол. (от 60 шт. цена обсуждается). Описание: Поддержка ограничения скорости передачи данных; Соответствует стандарту ITU-T G.984; Расстояние передачи до 20км (-27дБм); Поддержка шифрования данных; Поддержка DBA; Защита от широковещательного шторма; Поддержка ограничения потока на порт. Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота; Поддержка VLAN; Поддержка конфигураций LLID, QoS; Сигнализация о прекращении подачи электропитания. Обнаружение сетевых петель; Поддержка multicast VLAN; Поддержка management IP; Поддержка шейпинга портов; Поддержка Port Security; Простое подключение в сеть PON; Размеры, мм: 82х82х24; Лазер типа "BOSA".
  6. Здравствуйте, есть проблема. Ранее были настроены 2 EPON-порта и все работает хорошо до сегодняшнего дня. Пытаемся доставить еще 2 SFP-шки и настроить, прописываю настройки идентичны с тех портов, которые сейчас работают, но ОНУ-шка не работает... Мысли закончились, прошу вашей помощи, может кто сталкивался с такой проблемой. #show version BDCOM(tm) P3310B Software, Version 10.1.0B Build 13023 Рабочий порт: #show running-config interface EPON 0/3 Building configuration... Current configuration: ! interface EPON0/3 epon pre-config-template client binded-onu-llid 1-64 switchport trunk vlan-allowed 10,20 switchport mode trunk switchport protected epon inner-onu-switch Пытаюсь настроить: #show running-config interface EPON 0/1 Building configuration... Current configuration: ! interface EPON0/1 epon pre-config-template client binded-onu-llid 1-64 switchport trunk vlan-allowed 10,20 switchport trunk vlan-untagged none switchport mode trunk switchport protected
  7. Продам OLT/ONU EPON/GPON со склада в Киеве: Терминал оптической линии 3К EPON V1600D4 4 PON PORT EPON OLT, L3, 2 power supply AC 4 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, AC220V - 514 $ Терминал оптической линии 3К EPON V1600D8 8 PON PORT EPON OLT L3, 2 power supply AC 4 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x AC220V - 975 $ Терминал оптической линии 3К EPON V1600D16 16 PON PORT EPON OLT L3, 2 power supply AC 8 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x 10G SFP+, 2 x AC220V - 1759 $ Терминал оптической линии 3К GPON V1600G1 8 PON GPON OLT L3, 2 power supply AC 16 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x 10G SFP+, 2 x AC220V - 1866 $ Совместимость со всеми ONU. Абонентский терминал GEPON ONU 3К SFG12, 1GE EPON, 1*GE - 16 $ Абонентский терминал GEPON ONU 3К E104G EPON, 4*GE - 32$ Абонентский терминал GEPON ONU 3К 104GR EPON, 4*GE+WiFi - 41 $ Абонентский терминал GPON ONU 3К G121G GPON, 1*GE - 23 $ Абонентский терминал GPON ONU 3К G504G GPON, 4*GE - 37 $ Абонентский терминал GPON ONU 3К G504GR GPON, 4*GE, WiFi - 44 $ Опт - скидки О5О-678-4З-1З
  8. Юрка

    Продам OLT

    Продам OLT: 1) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1604L, 4 PON порта4 x EPON-порта, 4 x Uplink Ports (2xRJ45 10/100/1000 Mbps, 2xSFP), Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 10 927₴ 2) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1608, 8 PON портов8 x EPON-порта 16 x Uplink Ports (8x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+). Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 20 762₴ 3) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1616, 16 PON портов16 x EPON-порта, 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4x1000Mbps SFP, 4x1000/10000SFP+, Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 37 435₴ 4) Терминал оптической линии OLT GPON, 3К, GP-1600G1, 8 PON портов8xCopper 10/100/1000M auto-negotiation 6xSFP 1000M, Duplex (independent), 2xSFP+ 8xGPON Port, Max splitting ratio 1:128, Management Ports 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port цена 37 612₴ Все цены с НДС
  9. 1.PICOTEL EPON OLT SFP PX20++ 1.25G Tx1490nm 20км Стан: Нові!!! Кількість: 17шт ціна: 950грн/шт --------------------------------- 2.FOXGATE SFP-1.25G-GEPON(C++)-20SC Стан: Нові!!! Кількість: 4шт ціна: 950грн/шт ---------------------------------- 3.Step4Net SFP-20-1.25G-GEPON-OLT Стан: Б.У!!! Кількість: 22шт ціна: 600грн/шт ----------------------------------- Контакти: тел: 0674054292 viber: 0674054292 Telegram: 0674054292
  10. Splitter 1/4 with connector sc/upc 900um 1.5 m 1 шт.---11$....Від 20 шт.---10,9$...Більше по домовленості... Splitter 1/2 with connector sc/upc 900um 1.5 m 1 шт.---9$...Від 20 шт.---8,8$...Більше по домовленості... Splitter 1/16 with connector sc/upc 900um 1.5 m 1 шт.---30$...Від 20 шт.---28$...Більше по домовленості.. Оплата: Оплата на карту, або через кур'єрську службу(нова пошта) Дзвоніть та пишіть: Tel. - 098-321-98-42 Email - orest_shaynoga@mail.ru Skype - orko1991
  11. Доброго времени суток. Куплю ONU б/у рабочие - предложения в ЛС. Куплю PON BOX 02-16 новые или б/у - предложения в ЛС.
  12. Вітаємо! продається наступне обладнання: ZTE C3xx ETGO без SFP модулів, вживана, 550$, торг ZTE C220 GPFA з C++ модулями - 300$ ZTE C220 EPFC з PX20+ модулями - 170$, торг ZTE C220 EIGM (uplink) 2xSFP, 4xEthernet - 100$. гарантія 1 місяць.
  13. Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой: Имеется олт BDCOM P3310C, 4 глаза, на каждом по 64 абонента. Проблема такова: Абоненты жалуются на низкую скорость отдачи. Проблем с приёмом не обнаружили. Сигнал по оптике отличный. У абонентов в среднем -15 -24 dbm. Если нужна какая либо дополнительная информация, напишите, я добавлю. Заранее всем спасибо!
  14. У зв'язку переходу на гпон, стрімко звільняємо епон ону. Здебільшого в-солюшин. Є в наявності близько 50шт. В хорошому стані з блоками живлення. Ціна за штуку 200грн. Ону робочі, перевірені. Працювали на голові БД-ком та в-солюшин. нарікань на роботу не було 0683747888 Андрій
  15. Продам голову BDCOM p3310C с EPON SFP 4шт Цена 500$
  16. SFP модулі EPON-OLT: 1. HUAWEI EPON-OLT-PX20+ LTE4302M-BC+HW Кількість: 11 шт. Стан: Б/У 2. HISENSE EPON-OLT-PX20+ LTE4302M-BC+ Кількість: 4 шт. Стан: Б/У 3. ZTE EPON-OLT-PX20+ Кількість: 10 шт. Стан: Б/У Ціна 450 грн/шт При покупці > 4 модулів ціна 400 грн/шт. E-mail: info@itlux.net
  17. Продам со склада в Киеве: Абонентский терминал 3K ONU SFG12 - 15 уе Абонентский терминал 3K GEPON ONU E661G MINI, 1GE - 15 уе Абонентский терминал 3K GPON ONU G121G, 1G - 16 уе Абонентский терминал XPON 3K X151G, 1GE - 19 уе Есть также в наличии 4-х портовые и 4-х портовые с wi-fi: Абонентский терминал 3K GPON ONU G504G, 4G - 36 уе Абонентский терминал 3K GPON ONU G504GR, 4G - 40 уе Абонентский терминал 3K GEPON ONU E104G, 4GE - 30 уе Абонентский терминал 3K GEPON ONU E104GR, 4GE - 38 уе Все цены обсуждаемы. есть интерес - звоните О5О-678-4З-1З (вайбер, телеграмм) или в ЛС
  18. Продам OLT BDCOM 3310C і Extralink 4GE, вживаний, демонтований з мережі у звязку з переходом на GPON ZTE! Фото прикріпив Ціна 430 дол. за шт, або 800 дол за 2 шт Можливий торг. Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні) Звертайтесь в повідомлення, або  тел. 0978566981 (WhatsApp, Viber, Telegram), Skype: pavlopetrovich6
  19. Другий вже прихід даних SFP модулів....Відгуки залишилися позитивні...В наявності... Тому пропонуємо Вам: SFP ExtraLight Epon 20km C+++ На виході +7 - 7,5 Ціна розхідна 49,99$ Тим кого знаєм і на к-сті торг!!!) Дзвоніть та пишіть: Tel.(Viber) - +38-067-323-17-30 Mail - orest.shaynoga@gmail.com Skype - orko1991
  20. Продам OLT BDCOM P3310C б.у. Снят после перехода на gpon huawei 14000 грн в Л.С.
  21. Добрый день! Продам блоки питания 12v 0.5A к ONU - 28 грн/шт!!! Фото: В наличии более 1000 шт. Также возможен обмен на БУ радиооборудование UBNT и Mikrotik. Тел. 099 441 57 80 ICQ 498287433 Или в личку
  22. Куплю epon ONU на чипе realtek предложения в личку
  23. Продам ZTE c220 Б/У + разная комплектация: Шасси + (вентиляторы + 2 аплинка + 2 платы управления + 2 платы епон ) = 1300 уо Бж (Шасси + 1 блок) = 200 уо + можем доукомплектовать GePON плата с модулями (в наличии 1шт) = 200 уо/шт GPON плата с модулями (в наличии 5 шт) = 250 уо/шт Все разом = (2950 уе) 2900 уе + (небольшой торг) Територіально - Закарпаття..
  24. Куплю Epon sfp c+ или c++. 4шт. Все вопроси в личку. Желательно ZTE.
  25. Отваливаються ONU по сигналу после DHCP запроса от роутера. Олт bdcom epon, последним временем все больше таких случаев случается, олт говорит что сигнала с ону нету, пока последнюю не перезагрузить по питанию, замена ону не помогает на новых тоже самое. При этом на другом олте та же онушка работает нормально, и наоборот. Может кто то сталкивался? Как можно решить? -------------- 1-й олт: P3310B Software, Version 10.1.0B Build 17696 2-й олт: BDCOM(tm) P3310B Software, Version 10.1.0B Build 29333
×