Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'foxgate'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам остатки со склада: - MAG 250 (новые 10 шт.) - 8500 грн. - Медиаконвертер Foxgate 1550 (новые 10 шт.) - 3500 грн. - Медиаконвертер Foxgate 1310 (новые 10 шт.) - 3500 грн.
  2. Куплю 10 пар медиаконверторов Foxgate EC-B-0,1-1SM-1310/1550-20. Предложения в личку.
  3. Продам терминалы новые FoxeGate onu 1001w в количестве 6 шт и могу доставать каждый месяц в количестве 10-15 шт по 600грн
  4. Продам шасси для медиаконверторов FOXGATE с двойным питанием на 14 медиков Все проверенно и работает. Цена 1300 грн
  5. Ни разу не настраивались, в наличии 4 шт 2600 грн за шт Киев 067 502-66-63
  6. Продам Б/У обладнання (SFP, медіаконвертери, свічі) SFP: 1310 3км -- 100 грн/шт. (від 10 шт.) 1550 3км -- 100 грн/шт. (від 10 шт.) свічі: D-Link 3200: A1 = 4000 грн/шт.; C1 = 4400 грн/шт. FoxGate -- 3800 грн/шт. медіаконвертери: 20км різних виробників: 1310 3км -- 125 грн/шт. (від 10 шт.) 1550 3км -- 125 грн/шт. (від 10 шт.) Деталі за телефоном: 067 344 4476 Віталій
  7. foxgate sfp-1sm1310/1550-20sc 1.25gbps 20km 7 пар - 580 грн/пара foxgate sfp-1sm1310/1550-10sc 1.25gbps 10km 6 пар - 580 грн/пара foxgate sfp-1sm1310/1550-3sc 1.25gbps 3km 1пара - 370 грн/пара
  8. Добрый день. Есть в продаже медиоконвертеры Foxgate ec-sfp1000-fe/ge В наличии 11 штук. Новые в коробке. Цена - 360 грн шт. так же есть 2 шасси для медиоконвертеров 2 БП Использовались в стойке. Продаю потому как перешел на другое оборудование. цена 650 грн за шт Разумный торг уместен
  9. \]Продам SFP модули б/у : FH-net (FHM-S1203-S3303C) TX1310/RX1550 3 km - 68 грн/шт. Foxgate(SFP-SM-1550nm-3SC) TX1550 3 km - 67 грн/шт. STELS (AP-B35121-3CS3) (2 пары, остальные 1550) 65 грн/шт. В наличии примерно 350-400 штук. Все вопросы в ЛС. Пересылка Новая Почта (наложенным платежом)
  10. В наличии 2 пары + один 1310nm. цена за пару 500 грн. За 1 - 300 грн.
  11. Продам б/у коммутатор L2 Foxgate S6224-S2 -1000грн.
  12. Продам ! FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC 2 шт. Ціна - 1195 грн/шт ФОП
  13. Продаємо НОВІ медіаконвертори Медики D-Link, Fora, RCI, Foxgate, Step4Net ,AGEAR з БЖ Optolink1M-FE-20A (100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm standart size metal 175грн Optolink1M-FE-20B (100M, 20km, SC, RJ45 Tx1550nm standart size metal 175грн FMC-101W-MINI Медиаконвертер + БЖ пластик HDV-8050 60х30х50 253грн FMC-102W-MINI Медиаконвертер + БЖ HDV-8050 60х30х50 253грн MC-213WH (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) метал 94*71*27мм 274грн MC-215WH (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) +PSU метал 94*71*27м
  14. Продам: SFP модули 1310/1550 гигабитные, также работают на 100 мбит - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт. Медиаконвертеры 1310/1550 100 мбит/с с БП - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт. Медиаконвертеры под SFP 1 Гбит/с (новые) с БП в коробке - 350 грн/шт.
  15. Після модернізаціїї мережі, продаємо залишки: 1. Foxgate: - S-6008-S2L2 1шт - 600 грн. - S-6024-S2L2 2шт- 1000 грн - S6248-S4 Version: V1.00 2шт - 2500 грн - S6224-S2 Version: V1.00 7шт - 1300 грн - S6224 S4 Version R5.0 3шт - 1600 грн - S6224 S4 Version R1.0 5шт - 1400 грн - S6124-S2 Version R1.0 4шт- 1200 грн 2. D-Link - DES-1210-28/ME h/w ver. b2 (ver.: 6.02.019) 1шт - 2000 грн - DES-1210-28/ME h/w ver. b2 (ver.:6.02.011) 2шт - 2000 грн - DES-1210-28/ME h/w ver. b2 (ver.:6.00.018) 5шт - 2000 грн - DES-3526 h/w ver. a4
×
×
  • Create New...