Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'gpon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 168 results

  1. Продам новий OLT BDCOM P3616-2TE (гарантія 1рік) - 48000грн Продам б/у OLT BDCOM P3310B - 10000грн За детальнішою інформацією писати в приватні повідомлення!!!!
  2. Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки Цена - 15 у.е. HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH. Технические характеристики Тип PON порта: GPON Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps Тип подключаемого коннектора: SC/UPC Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps Дополнительно: Wi-Fi Вес: 0,55 Влажность при хранении: 5-95% Количество POTS-портов: 2 Потребляемая мощность: 10 Вт Рабочая влажность: 5-95 Размеры: 195 x 155 x 34 мм Сетевые протоколы и стандарты: Да Температура работы: 0...+40°C Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy Характеристики VoIP: VOIP+H.248 Поддержка Plug and Play (PnP): Да Тип оптического волокна: SM Форм фактор SFP модуля: SFP Характеристики VoIP: VOIP+H.248 Пользовательский интерфейс: RJ-45 SC/UPC Wi-Fi USB В ЛС
  3. barabashka77

    Продам ону gpon

    Продам ону ngpon 03g, 02g, tp-link gp110, все в хорошем состоянии Цена - 250 грн./шт. на количестве торг
  4. Продам плату MCUD1 Huawei 5608 10G 630 дол. в наличии 2 шт. - новые! Оплата нал, б.н. ФОП.
  5. Шасси 2U, питание 220В, 1G аплинк Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block) + 2 шт 1G MCUD(1G Uplink) - 1 800 дол. (2-я плата работает в качестве резервной!) Шасси 2U, питание 220В, 10G аплинк Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block) + 2 шт 10G MCUD1 (10G Uplink) - 2 300 дол. (2-я плата работает в качестве резервной!) Шасси 6U, питание 48В, 10G аплинк Шасси MA5683T (6U, в компл. с блоком вентиляторов) - 1 шт. - 1 900 дол. Состав шасси: - плата питания 48V PRTE - 2 шт.; - плата управления SCUN - 2 шт. (4 порта 1G аплинк "на борту") (2-я плата работает в качестве резервной!); - плата Uplink 10G X2CS (2 порта) - 2 шт. Платы GPON Cервисная плата GPBD (8 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 550 дол. Cервисная плата GPBD (8 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 620 дол. Cервисная плата GPFD (16 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 820 дол. Cервисная плата GPFD (16 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 950 дол. Система бесперебойного питания + преобразования 220В/48В Huawei ETP4830-A1 - 400 дол. (если в составе шасси - 360 дол.) Все ОЛТ подготовленные к работе со сторонними ОНУ!
  6. Продам OLT/ONU EPON/GPON со склада в Киеве: Терминал оптической линии 3К EPON V1600D4 4 PON PORT EPON OLT, L3, 2 power supply AC 4 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, AC220V - 514 $ Терминал оптической линии 3К EPON V1600D8 8 PON PORT EPON OLT L3, 2 power supply AC 4 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x AC220V - 975 $ Терминал оптической линии 3К EPON V1600D16 16 PON PORT EPON OLT L3, 2 power supply AC 8 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x 10G SFP+, 2 x AC220V - 1759 $ Терминал оптической линии 3К GPON V1600G1 8 PON GPON OLT L3, 2 power supply AC 16 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x 10G SFP+, 2 x AC220V - 1866 $ Совместимость со всеми ONU. Абонентский терминал GEPON ONU 3К SFG12, 1GE EPON, 1*GE - 16 $ Абонентский терминал GEPON ONU 3К E104G EPON, 4*GE - 32$ Абонентский терминал GEPON ONU 3К 104GR EPON, 4*GE+WiFi - 41 $ Абонентский терминал GPON ONU 3К G121G GPON, 1*GE - 23 $ Абонентский терминал GPON ONU 3К G504G GPON, 4*GE - 37 $ Абонентский терминал GPON ONU 3К G504GR GPON, 4*GE, WiFi - 44 $ Опт - скидки О5О-678-4З-1З
  7. Юрка

    Продам OLT

    Продам OLT: 1) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1604L, 4 PON порта4 x EPON-порта, 4 x Uplink Ports (2xRJ45 10/100/1000 Mbps, 2xSFP), Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 10 927₴ 2) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1608, 8 PON портов8 x EPON-порта 16 x Uplink Ports (8x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+). Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 20 762₴ 3) Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1616, 16 PON портов16 x EPON-порта, 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4x1000Mbps SFP, 4x1000/10000SFP+, Автоматическая настройка, Автоматическое обновление, Управление EMS и Web цена 37 435₴ 4) Терминал оптической линии OLT GPON, 3К, GP-1600G1, 8 PON портов8xCopper 10/100/1000M auto-negotiation 6xSFP 1000M, Duplex (independent), 2xSFP+ 8xGPON Port, Max splitting ratio 1:128, Management Ports 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port цена 37 612₴ Все цены с НДС
  8. Продам устаткування для GEPON & Gpon. ОНУ на сьогодні є такі. 1 GEPON ЕP 1001 Е1 393.77 2 ONU BDCOM P1501D1 1*10/100/1000 TX 1*PON Realtek plastic GEPON 483.17 3 ONU FoxGate NR1101 10/100/1000 Realtek 376.48 4 ONU FoxGate 1001WZ 10/100/1000 ZTE 110*70*30 400.50 5 ONU PICOTEL PU-E810 EPON 1*PON ZTE 5V-1.0A 110*70*30 379.03 6 ONU FiberField FF-E171Z встроенный роутер Opt82,ACL 393.77 7 ONU FiberField FF-E172RWF встроенный роутер Wi-Fi 150Mb Opt82,ACL 714.17 8 ONU Alcatel-Lucent I-010G GPON 1*1Гб IPTV 496.62 9 ONU Huawei HG8010C-EU GPON (роз'єм SC/UPC сині) 445.99 10 ONU BDCOM GPON GP1501-1G LC\UPC 587.29 11 ONU TP-Link TX6610 1*10/100/1000M TX,1 GPON,plastic 558грн Гарантія 1 рік. на опті знижки. sales@istc.kiev.ua 044-234-5335, 067-2903595
  9. Продам в несметном количестве отборные б/у ONU Zte F601 gpon . Состояние на 4 по 5 бальной шкале. Цена вопроса 10,5 уе. Гарантия - 3 месяца. Все ону проходят проверку на олт и имеют заглушки оптического тракта. В комплекте новый блок питания с европейской вилкой. Отменного качества на ШИМ контроллере, ничего лишнего. Состояние ONU на фото. Также имеются и худшее внешнее состояние с ценником в 9,5 уе.
  10. Juliett_Veega

    куплю GPON ONU V Sol

    куплю срочно оптом GPON ONU V Sol
  11. Продам ZTE F601 GPON ONU Б\У, в отличном состоянии, цена 12$
  12. Продам новые GPON ONU PT610-G, работают с Huawei MA5608T и MA5683T, цена 17$ Артикул: PT610-G Частота передачи: 1310 нм Частота приема: 1490 нм Тип коннектора: SC/UPC Скорость оптического порта: 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS) Скорость локального порта: 10/100/1000 Мбит.с Дальность передачи данных: 20 км Чувствительность:~ -30 дБм Класс излучателя: С+ Питание: 5V DC, мин. 1A Потребляемая мощность: 3 Вт Тип штекера питания: NP-117A (5.5 x 2.5 мм) Вес: 0.15 кг Технология: GPON Соответствие стандарту: IEEE802.3ah Тип процессора: MEDIATEK Поддержка DBA: Да Защита SHTORM: Да Защита LOOP DETECT: Да Веб интерфейс: Да
  13. Покупали новым для себя, но так и не запустили в дело. Плата GPBD gpon 8sfp c++ Mcud плата управления. Цена: 2000 у.е. Киев Комплектация полная.
  14. Оборудование GEPON P3310C-AC OLT $650 P3310С-DC OLT $700 P3310C-2AC OLT $670 P3608-2TE- OLT $1135 P3616-2TE- OLT $2290 ONU P1501C1 $26 ONU P1501D1 $19 ONU P1004С1 $38 ONU P1504С1 $40 ONU P1504С2 $40,50 ONU P1004R $84,60 Оборудование GPON GP3600-08 $2115 GP3600-16 $2635 GP1501-1G $25
  15. Проектирование Оптической линии, Построение PON GPON. Вы даете нам район мы готовим вам схему прокладки.
  16. ZTE C320 выходные сигнали начали снизиться на все пон порты слота. Раньше наблюдалось порядка + 6 дбм, теперь стали +3 . От чего может это быть? и возможно ли ручками поднять? show pon power olt-tx gpon-olt_1/2/11 Channel Tx power ------------------------------------ 1(GPON) 3.488(dbm)
  17. Продам SFP ZTE GPON-OLT-class C++ Всі нові. В наявності 35шт Ціна: 1шт/950грн Тел 0676494134 Viber 0676494134
  18. Приветствую всех! Интересует практический опыт работы с BDCOM GPON GP3600-XX, а именно - отличается ли программная часть от gepon серии. Принцип работы, настройки, функционал тот же? - стабильные ли железяки, глюки разного рода? - любая полезная информация от тех кто эксплуатировал bdcom gepon и перешел gpon Заранее спасибо.
  19. Продам бу в отличном состоянии абонентские терминалы Gpon стандарта Huawei 8310M . Цена вопроса 12 уе/шт . Гарантия 1 месяц . Комплект - абонентский терминал +новый блок питания . Один медный гигабитный порт .
  20. Доброго времени суток. При замене Gepon на Gpon BDCOM GP3600-08 начали отваливаться ОНУ при сигнале на ОНУ -24-26 и сигнале на ОЛТ -29-30 в логах при этом наблюдается следующая картина : Jan 7 20:48:21 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. Jan 7 20:48:21 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F066C is discovered on GPON0/1:7. Jan 7 20:48:15 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is deactivated on GPON0/1:7, cause Omci linkdown. Jan 7 20:48:11 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is activated on GPON0/1:17. Jan 7 20:48:11 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F04AF is discovered on GPON0/1:17. Jan 7 20:48:05 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is activated on GPON0/1:7. Jan 7 20:48:05 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. Есть ли возможность исправить ситуацию без перборки дерева ПОН для общего увеличения сигнала?
  21. На данный момент есть свободные бригады. Полностью укомплектованы электроинструментом, автомобилями, лестницами, сварочными аппаратами. Готовы выполнить монтаж GPON, FTTB сетей. Опыт работы очень большой. Выполняли следующие виды работ: - Cтроительство GPON сетей с параллельным включением абонентов - Cтроительство FTTB сетей (Киевстар, Воля, Вега, Велтон, Датагрупп и множество мелких операторов) - Сварка коммутационных узлов для Укртелеком (B6) - Модернизация и капитальный ремонт FTTB (Киевстар) Самостоятельно выполняем просчет необходимых материалов и оборудования под конкретные задачи заказчика. Цены средние по рынку, качество выполнение высокое! Цена по каждому объекту индивидуальна, зависит от объема, сроков и плодотворности сотрудничества. Территориально находимся в Харькове, но работаем по всей территории Украины. Вопросы в ЛС или по тел. +380675609481 Прилагаю немного фотографий по монтажу
  22. Я завел эту тему не для споров, что лучше в многоэтажках PON или Ethernet и по какой технологии строить, подобные темы на форуме есть и там это можно продолжать выяснять и далее. Эта тема для тех кто уже строит по технологии PON многоэтажные дома и для тех кто уже решился или только собирается внедрять PON в многоквартирных домах. Здесь речь пойдет не об активном оборудовании, а именно о пассивных элементах инфраструктуры: оптические распределительные шкафы, этажные коробки, абонентские розетки, кабель со свободными волокнами и т.д.., а также обсуждения вариантов и схем строительства. Каждый может поделиться своими вариантами, кто, что использует из комплектующих или хотел бы использовать но не знает где найти. В общем тема о всем, что касается строительства по технологии PON в многоэтажных домах. Хотя пассивные оптические сети в многоэтажных домах в Украине пока что широкого распространения не получили, в мире эта технология внедряется массово. Сеть доступа PON однозначно выгодна в городских проектах. Но для этого оператор должен обладать волей, чтобы принять революционное решение и начать внедрять такой проект, так как основные конкуренты это домовые сети построены на дешевых Ethernet-коммутаторах с целью сиюминутного, а не долгосрочного бизнеса. PON в многоэтажках рассчитан на совершенно другой уровень и на другие сроки окупаемости, а также если строить правильно, то это полноценная сеть операторского класса.
  23. Цена: 30 дол. Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17) TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. Характеристики: интерфейс GPON/LAN: 1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm дальность: 20км чувствительность: -28 дБм 1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45) интерфейс CATV: RF порт 75 Ом диапазон частот: 47..1000 мГц уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм удаленное откл./вкл. RF порта* Compliant with IEEE 802.3ah YD/T 1475-2006 IEEE 802.1D, Spanning Tree IEEE 802.1Q, VLAN IEEE 802.1w, RSTP IEEE 802.3ad (LACP) Ethernet–II, Ethernet-SNAP размеры, мм: 140х103х28 питание: 220V AC (БП 12V DC)
  24. Доброго времени суток! Возникла следующая проблема при работе с MikroTik RB3011UiAS-RM, а точнее следующее: есть провайдер предоставляющий интернет по технологии GPON, заведено 4 линии от шкафа провайдера (POS), на каждой из них установлен ONU Huawei, затем подключены MikroTik RB3011UiAS-RM каждый со своими настройками. И вот тут и возникает проблема в том что один MikroTik RB3011UiAS-RM забивает работу другого MikroTik RB3011UiAS-RM - это выливается в нестабильной работе интернета (режет скорость, разрывает связь). От провайдера настройки получаем по DHCP (один IP на все четыре линии).
  25. Куплю бу и новые онушки хуавей. Только GPON, предложения в личку
×