Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'gpon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 189 results

  1. bourevestnik

    Куплю ONU GPON

    Куплю ONU GPON Рассмотрю варианты б/у Варианты в личку
  2. all_we_crazy

    Продам ону ZTE F601 новые

    Продам ону ZTE F601 новые с б/ж европа без переходника, качественные. Гарантия на ону 6 месяцев. От 50 шт по 16.5$
  3. куплю GPFD Huawei з C++ модулями
  4. galaxy

    Продам ZTE ZXA10 C300

    День добрый! Продаю надежное, производительное шасси ZTE ZXA10 C300 цена 1650 у.е Комплектация: PRWG - 2 шт GTGOG - 1 укомплектованна модулями С+ SCXN -1 шт GUFQ -1 шт Б/П - 2 шт 220/48В Информация по модулю GTGOG с модулями С+ : Optical module information:gpon-olt_1/8/1 Basic-info: Vendor-Name : Hisense Vendor-Pn : LTE3680P-BC+1DM Vendor-Sn : P5259007184 Version-Lev : 1.0 Production-Date: 150921 Module-Type : N/A Wavelength : 1490 (nm) Connector : SC Fiber-Type : N/A OTDR-type : N/A Material-Number: N/A Register-Data : N/A Diagnostic-info: RxPower : N/A TxPower : 4.861(dbm) Bias-Current : 8.250 (mA) Laser-Rate : 25(100Mb/s) Temperature : 33.000 © Supply-Vol : 3.294(v) Alarm-thresh: RxPower-Upper : 3 (dbm) RxPower-Lower : -34(dbm) TxPower-Upper : 9 (dbm) TxPower-Lower : -14(dbm) Bias-Upper : 131(mA) Bias-Lower : 0 (mA) Voltage-Upper : 7 (v) Voltage-Lower : 0 (v) Temperature-Upper: 90 © Temperature-Lower: -45© Информация по карте процессорной SCXN : Config-Type : SCXN Status : INSERVICE Real-Type : SCXN Serial-Number : 7000301236 Port-Number : N/A BootROM-VER : V4.0.3 2014-07-17 14:13:38 PCB-VER : 120902 Software-VER : V1.2.5P3 2015-01-05 03:50:04 Cpld-VER : V2.4 Phy-Mem-Size : 2048MB Main-CPU : PowerPC Processor Cpu-Usage : 1% Cpu-Alarm-Threshold : 100% Mem-Usage : 10% Mem-Alarm-Threshold : 100% Last restart reason: Watchdog Unfed GUFQ - плата апплинка 4 модуля по 1 Гігабіту Покупался 24.02.2017 г как запасная, включалась только при получении для проверки, сейчас на складе. Продается так-как все головы которые сейчас в работе укомплектованны дублирующими модулями и перекрывают территорию покрытия с запасом.
  5. собственно есть интерес в покупке онушек ГПОН и новых и бу)
  6. Доброго дня. Які зараз ціни на прокладку оптики по опорам РЕМа ? Якщо брати вільно найману бригаду і платити за метр прокладеного кабеля. І які зарплати у монтажників які займаються такими роботами але на ставці? Прошу указувати також область і район ато по україні ціни думаю дуже відрізняються. Дякую
  7. Ramazavr

    Продам ONU GPON

    Абонентский терминал ONU GPON Alcatel-Lucent I-010G предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. 1 порт Gigabit Ethernet; для установки внутри помещений; управление полосой пропускания; IPTV с обработкой IGMPv3 или IGMPv2; Поддержка RSSI. Цена 25$
  8. Ont терминалы gpon huawei 8245, zte f660. Состояние б.у с блоками питания. В наличии свыше 5000 штук. только опт от 1000 штук по 10$ за штуку. Предложения в лс или на почту khera@ya.ru
  9. Всем привет! Хотел узнать мнение или опыт в постройке сети в дачных посёлках. Есть посёлок около 500 домов предполагаемый клиент 30/70 пенсия/молодёжь часть живёт круглогодично в основном пенсия. Строить думаем поном. Цена подключение 1000-1200 грн + ви-фи. Какие делать тарифы суточные или помесячные, обслуживание счёта зимой? Кто сталкивался с таким? Интересно услышать результат постройки подобного объекта. Спасибо.
  10. meritonis

    ZTE-Card GPON CPU 99%

    Hello I have a GPON card problem the CPU always stands 99% GTGO GTGOG 8 120301 V1.2.5P3 INSERVICE -------firmware 1/1/2 gtgogv125p3t13_r0.pat 2.0 2018-02-03 16:19:03 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r1.pat 2.0 2018-02-03 16:19:05 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r2.pat 2.0 2018-02-03 16:19:07 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r4.pat 2.0 2018-02-03 16:19:09 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r5.pat 2.0 2018-02-03 16:19:13 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r7.pat 2.0 2018-02-03 16:19:15 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r10.pat 2.0 2018-02-03 16:19:19 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r11.pat 2.0 2018-02-03 16:19:21 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r12.pat 2.0 2018-02-03 16:19:23 ACTIVE 1/1/2 gtgogv125p3t13_r26.pat 2.0 2018-02-03 16:19:25 ACTIVE Rack Shelf Slot CPU(5s) CPU(1m) CPU(5m) PhyMem(MB) Memory ------------------------------------------------------------------------------- 1 1 2 88% 67% 43% 512 23% 1 1 3 99% 99% 55% 512 23% Why?
  11. Продам новые GPON онушки без коробки Phicomm FGP-100W . 1 медный гигабитный порт , 1 оптический порт . Комплект - онушка , блок питания . Работоспособность проверено на оборудовании Huawei . Ценник -13 у.е/шт.
  12. Продам GPON онушки Picotel PU-G540. Цена: 20$ б/н.(наличка дешевле) Характеристики абонентского устройства PICOTEL PU-G540 Параметры интерфейса PON 1 порт GPON Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 Тип разъема - SC/APC Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652 Максимальная дальность - 20 км Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb/s Average Launch Power +0,5..+5 dBm Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver Data Rate: 2488Mb/s Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10 Receiver Optical Overload -4 dBm Параметры интерфейсов LAN 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) Поддержка функций безопасности Ограничение скорости на портах AES шифрование FEC кодирование Поддержка стандартов ITU-T G.984.x - GPON ITU-T G.988 OMCI specification IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q IEEE 802.1P Физические характеристики и условия окружающей среды Габариты - 175x135x30 мм Напряжение питания - 12В, 0,5A Потребляемая мощность - не более 5 Вт Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С Относительная влажность до 80%
  13. Новый. Стоимость 16,5 у.е. за 1 единицу. Стоимость 16 у.е. при покупке от 1 ящика (30 штук). Абонентский терминал ONU GPON Alcatel-Lucent I-010G предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. 1 порт Gigabit Ethernet; для установки внутри помещений; управление полосой пропускания; IPTV с обработкой IGMPv3 или IGMPv2; Поддержка RSSI.
  14. krissredfield

    Продам Huawei gpon-olt-class c++

    Продам новые модули Huawei gpon-olt-class c++. Остались от проэкта. Цена 1000 грн. за шт. В наличии 7 шт. 0679515597 viber telegram 0638300769
  15. В продаже терминалы GPON в формфакторе SFP модуля. Производитель Alcatel-Lucent(Nokia) Вот полная спецификация Проверили на совместимость с коммутаторами D-link, edge-core а так же с оборудованием mikrotik. Тестировали на OLT Huawei MA5608T. В наличии 3 шт. Цена 1000грн за штуку.
  16. meritonis

    ZTE-C300

    friend, I have zte c300 Gpon but why some clients can activate the mcast reciveport is bound, eg port 1-4 all client are is recive port bound is ok, while others who are 5-8 slot do not accept reciveport is all unbound. All client are the GTGO Slot, i have same vlan multicast not different. while at a different Gpon slot the whole time is processor 100% why?
  17. Продам головe - OLT 3310 B Б/у 4 Gigabit EPON порта P3310 (L2 коммутатор с максимальной ёмкостью дерева до 256 ONU) так же к голове есть модули Uplink порты: 2 х 1GRJ-45 2 х 1GSFP 2 xCOMBO Продаю в связи с продажей бизнеса ЦЕНА: 10 000грн. за OLT 3310 B + 2-а модуля RCI epon olt sfp px20++ и SFP модуль transceiver (синий) 40 км 1GB
  18. zaratustra

    Прошивка HG8310M

    Добрый день. Прошу помощи. Имеется партия HG8310M с китайской прошивкой. На этой прошивке при отключении питания онушка превращается в кирпич. Прошу есть ли у кого порошивка с английсктм языком и старше V3R015C10S120. За раннее благодарю
  19. Добрый день! Продам блоки питания 12v 0.5A к ONU - 28 грн/шт!!! Фото: В наличии более 1000 шт. Также возможен обмен на БУ радиооборудование UBNT и Mikrotik. Тел. 099 441 57 80 ICQ 498287433 Или в личку
  20. ONU TP-Link TL-EP 110 Новые - в наличии 10 шт. Цена - 500 грн./шт. Так же есть разные б/у ону - 450 грн./шт. в отличном состоянии (причина продажи - избавляемся от зоопарка) Отправляем в регионы.
  21. Рассмотрим возможность закупки ONT Huawei и Alcatel, предложения прошу прислать на почту noz@lantorg.com.
  22. Cargo.UA

    ПРОДАМ

    FHR1100GZB EPON ONU PHYHOME = 13$/шт в наличии 900 шт медиаконвертер: FHC-0100-3S20B10 PHYHOME =6$/шт в наличии 400 шт SFP в наличчии 250 шт. FHM-S1203-S33-03=6$ FHM-S1205-S33-03=6$ FHM-S1203-S33-20=8$ FHM-S1205-S33-20=8$ пачкорды: LEOFC-S11-3SX FIBER PATCH CORD 1M =0.50$ в наличии 500 шт LEOFC-S11-3SX FIBER PATCH CORD 3M=0.60$ в наличии 500 шт LEOFC-S10-ALCO.9 FIBER PIGTAIL 1M =0.40$ в наличии 500 шт все оборудование новое. в наличии предпочтительна продажа всего и сразу. спасибо за внимание О7323553пять3
  23. Куплю оптом GPON ONU ZTE F601 или F643. Предложения с ценой пишите в личку
  24. kushavv

    Куплю ONT ZTE

    Доброго времени суток. Нужны GPON онушки ZTE. Предпочтение модели ZTE ZXA10 F660. Можно б.у. Предложения с ценой в ЛС. Спасибо.
  25. Куплю однопортовые ОНУ много предложения в личку
×