Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'gpon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 167 results

  1. interface gpon-onu_1/2/6:9 tcont 1 name unlim profile unlim gemport 1 name unlim unicast tcont 1 dir both switchport mode trunk vport 1 pon-onu-mng gpon-onu_1/2/6:9 gemport 1 flow 1 vlan port eth_0/1 mode trunk interface gpon-olt_1/2/6 uncfg-onu-aging-time 30 discover-period new-onu 10 miss-onu 20 onu 1 type 1ETH sn ZTEGC10E22B5 onu 2 type 1ETH sn ZTEGC08314CC onu 3 type 1ETH sn ZTEGC11B9A00 onu 4 type 1ETH sn ZTEGC1248E1A onu 5 type 1ETH sn ZTEGC10EB4A0 onu 6 type 1ETH sn ZTEGC06DD61C Успішно: C320(config)#vlan-smart-qinq enable А от на інтерфейсі видало: C320(config-if)#vlan-smart-qinq enable %Code 30700: Please check port service mode:multi-user access or aggregation. Що не так?
  2. ogon_km

    Посоветуйте olt под gpon

    Посоветуйте olt под gpon
  3. Тяжеловатенько подключаться в последнее время, приходиться выворачивать все свои карманы а сейчас еще и доллар поднялся, поэтому ищем новые низкие цены EPON мы покупаем по 13$ и GPON мы покупаем по 16.5$. Если есть что предложить дешевле, рассмотрю все предложения. Предложения скидывайте в личку.
  4. Наташа

    Куплю onu

    Куплю onu gpon, количество от 100 шт. в месяц. Ответы в лс.
  5. добрый день, куплю партию GPON ONU, желательно TP-Link. предложения в личку плз.
  6. Добрый день. В данном разделе предлагаю на постоянной основе активное и пассивное оборудование для PON-сетей: Новое поступление товара,актуальная стоимость в Украине : 1)EPON ONU chipset ZTE 1GE Стоимость: 19.50 у.е./шт!!!! Технический анализ, а также совместимость оборудования с другими производителями вы найдете по данной ссылке: https://drive.google.com/a/etelegroup.com.ua/folderview?id=0B618vLBmMbjZMVJBb2FzYkF0QmM&usp=drive_web К оборудованию предлагаю следующие условия: Срок гарантии -1 год. В случае поломки в гарантийный период - "горячую" замену Техническая поддержка в Украине - обновления, новые прошивки. Оплачивать товар вы можете на ваш выбор: наличными, по перерасчету без- или с НДС. Кроме onu на складах можем предложить следующий товар: 1.EPON OLT 4 port - C-Data: 570 у.е. 2.EPON SFP OLT PX20++: 38,30 у.е./шт PLC splitter 1*2 без коннекторов: 3,59 у.е./шт. 2. PLC splitter 1*4 без коннекторов: 3.59 у.е./шт. 3. PLC splitter 1*8 без коннекторов: 4,14 у.е./шт. 4. PLC splitter 1*2 SC: 5,09 у.е./шт. 5. PLC splitter 1*4 SC: 6,78 у.е./шт. 6. PLC splitter 1*8 SC: 9,80 у.е./шт. Обращайтесь - мы поможем вам стать лучшими в вашем сегменте с нашим оборудованием!!! Контактный телефон: +38(068)8602424 e-mail: pontesla@ukr.net skype: alex_v.s
  7. Ціна за 1 шт. 15$ по курсу. На к-сті знижка.
  8. Продам GPON Onu Huawei HG8310m - 30 y.e. тел.: +380 98 685 8382
  9. Cостояние идеальное, есть интерфейс, работает как Gepon так и Gpon,(Работает без проблем как с BDCOM так и c ZTE) перед отправкой прошиваем как вам нужно. NGN-04 GW - оптический абонентский терминал с портами: Wi-Fi, 2POTS, 4GE, 1USB. Услуги Интернет, IPTV и VoIP могут быть реализованы в NMS одним нажатием, и не требуется их локальное конфигурирование. Цена: 450грн/шт. в наличии около 10шт.
  10. Здравствуйте, У меня есть настроенный удаленный рабочий стол (windows) с выделенным внешним IP адресом, но к нему не могу подключится не по внешнему не по внутреннему IP адресу с другого компьютера который подключен к тому же интернет провайдеру. (от других провайдеров подключается по внешнему адресу без проблем) настройки роутера где настроен удаленный доступ настройки роутера откуда нужно подключится трассировка Помогите как настроить между ними соединение?
  11. ПРОДАМ OLT BDCOM P3310B-2AC 2шт. та P3310C 1шт. OLT BDCOM P3310B-2AC - були в роботі 14 місяців в комплекті даю нові сфп модулі 4 шт. ціна за голову разом з сфп 650 у.о. OLT BDCOM P3310C - був в роботі 3 місяці повний коплект з коробкою, кабелями доками і також даю нові сфп ціна 700 у.о. відправлю наложкою по Україні.
  12. Впервые в Украине, GPON терминалы TENDA с официальной 2-х годичной гарантией и технической поддержкой от вендора. Данные GPON терминал прошли проверку на совместимость и работу с такими головами как: HUAWEI MA5683, MA5608T. Цена данного устройства 18 у.е. с учетом НДС, по курсу гривны на момент расчета. Готовы предоставить тестовые образцы при условии заключения договора купли продажи. Контактный номер телефона для связи: 093 552 20 12, звоните с 9:00 до 19:00. Tenda G103 GPON оптический сетевой терминал соответствует стандарту ITU-T G.984. G103 совместим почти со всеми провайдерами и OLT. Гигабитный порт RJ45 терминала G103 гарантирует сверхбыструю передачу. Plug and Play терминала TendaG103 поддерживает удаленное управление OMCI без локальной конфигурации. Характеристики: Інтерфейси: 1 порт 10/100/1000 Мбіт/с (роз'єм RJ45) 1 порт GPON (роз'єм SC/UPC) Кнопки: 1 Reset Button (перезавантаження) 1 Power Button (живлення) Зовнішній блок живлення: 9 В постійна напруга / 1 А Стандарти IEEE: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p, 802.1D, 802.1w ITU-T G.984 Швидкість передачі даних: До 1Гбіт/с на Ethernet порт Розмірі (ШхДхВ): 142 x 91 x 25 мм Відстань: 0~20 км макс. Стандарти GPON: ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4, G.984.5 Оптичний модуль: Bidirectional Optical Sub Assembly (BOSA) B+ Чутливість модуля від -8 до -28 RX Довжина хвилі: Вхідна: 1490 нм Вихідна: 1310 нм Характеристики програмного забезпечення: QoS (пріоритизація даних): Класифікація службових потоків на базі VLAN Правила розкладу з підтримкою SP/WRR Пріоритет вихідної смуги з підтримкою 802.1D Обмеження швидкості та управління пропускною здатністю Контроль перевантаження з підтримкою Tail-Drop Віртуальні мережі: 802.1Q tag VLAN Режим VLAN transparent/VLAN translation/VLAN trunk Автентифікація на базі серійного номера і пароля Автоматичне визначення VLAN CTC 2.0 Безпека: Шифрування AES Фільтрація пакетів на базі VLAN Port protection Port storm control Обмеження кількості MAC на порту Управління: Веб-інтерфейс конфігурація, Підтримка OMCI, Web, SNMP Повернення до заводської конфігурації за допомогою кнопки Reset або через веб-інтерфейс, Статистика в реальному часі, Діагностика оптоволоконного кабелю Додаткові можливості: Пряма корекція помилок (FEC) для вхідного та вихідного трафіку, динамічний контроль пропускної здатності (DBA), підтримка NSR/SR, 5 рівнів T-CONT, 4095 віртуальних портів методу інкапсуляції GEM, Сервісна інформація, Dying Gasp, Terminal Silent механізм Енергозбереження відповідно до стандарту 802.3az EEE IGMP: IGMP v2/v3 IGMP, MLD Snooping CTC defined dynamic multicast Інше: Комплект поставки: G103 Адаптер живлення Патчкорд RJ-45 Параметри навколишнього середовища: Робоча температура: 0℃ - +40℃ Температура зберігання: -40℃-+80℃ Робоча вологість: 5%-90% без утворення конденсату Вологість при зберіганні: 10%-90% без утворення конденсату
  13. ПонДракон

    Продам BDCOM OLTы

    Продаются новые олты бренда BDCOM. Гарантия год с момента продажи. Все любые возможные неисправности - отправляете к нам, мы передаем сервисный центр находящийся в Украине и наиболее оперативно решаем НАШУ проблему. GEPON : BDCOM P3310C-AC - 525$ BDCOM P3310C-2AC - 550$ BDCOM P3310C-DC - 650$ BDCOM P3608-2TE - 990$ GPON : BDCOM GP3600-08 - 1980$ BDCOM GP3600-16 - 2520$
  14. Рассмотрю варианты OLTов GPON или GEPON. Требования: - 8 или 16 портов PON - минимум 2 порта 10Gb Рассмотрю все варианты. Предложения в личку.
  15. TarasLviv

    Продам ONU

    Доставка новою поштою по всій Україні. Гарантія. Можлива знижка при гурті. Перерахунок по актуальному курсі на момент проплати. ONU Epon Extralink 1GE Luna V2(Chipset ZTE) - 14 y.e. ONU Epon 1GE Jowisz(Chipset Cortina) - 19 y.e. ONU GPON Extralink Venus 1GE - 35 y.e. ONU GPON Alcatel Lucent I-010G - 18 y.e. SFP-1, 25G-EPON(C++)-20SC - 54 y.e. SFP Hisense Epon LTE4302-BC+ - 40 y.e. SFP Hisense Gpon LTE3680-BC+ - 40 y.e. SFP ZTE Epon C+ - 45 y.e. SFP Extralink RJ 45 100/1000 - 30 y.e. Блок живлення для ONU - 1,5 y.e. Звертайтеся за тел. 097158 06 53(Viber, Telegram, Skype : memphistas)
  16. Ищу быстрый оптический канал ~1 Gbs для домашнего использования. Зарание спасибо!
  17. Продам новые ОНУ GPON Huawei EchoLife HS8145C - цена 25 дол. (1x1G Lan + 3xFE Lan + WiFi + USB) Интерфейсы: AN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC) Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ LAN порт: 3-порта 10/100Base-T (RJ45), 1 порт GE. VoIP порт: POTS USB порт WiFi: 802.11N Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS) Чувствительность приемника: -27dBm Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm Максимальная дальность 20км Режим работыBridge/Router(HGU) Индикация POWER, PON, LOS, LAN Размеры (В х Ш х Г)25 x 175 x 135мм Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А Рабочая температура от -5 до +65 Температура хранения от -40 до +70
  18. Ребята подскажите кто сталкивался с конфигурацией онушек на данном девайсе через профили. В распоряжении zte c 320 и онушки zte f660 Имеем кусок кода: onu-type ZTE-F660 gpon description 4ports_onu onu-type-if ZTE-F660 eth_0/1 onu-type-if ZTE-F660 eth_0/2 onu-type-if ZTE-F660 eth_0/3 onu-type-if ZTE-F660 eth_0/4 onu-type-if ZTE-F660 pots_0/1 onu-type-if ZTE-F660 pots_0/2 onu-type-if ZTE-F660 wifi_0/1 vlan database vlan 1,150,1024 profile tcont UP-1000Mb type 4 maximum 1024000 profile traffic DOWN-1000Mb sir 1024000 pir 1024000 pon onu-profile gpon line 1000mb fec upstream tcont 1 name T-INET profile UP-1000Mb gemport 1 name G-INET unicast tcont 1 dir both gemport 1 traffic-limit downstream DOWN-1000Mb onu-profile gpon remote USER flow mode 1 tag-filter vid-filter untag-filter discard flow 1 priority 0 vid 150 gemport 1 flow 1 switchport-bind switch_0/1 iphost 1 vlan-filter-mode iphost 1 tag-filter vid-filter untag-filter discard vlan-filter iphost 1 priority 0 vid 150 dhcp-ip ethuni eth_0/1 from-onu dhcp-ip ethuni eth_0/2 from-onu dhcp-ip ethuni eth_0/3 from-onu dhcp-ip ethuni eth_0/4 from-onu Далее регистрирую онушку применяя ранее созданные профили interface gpon-olt_1/1/1 onu 1 type ZTE-F660 sn ZTEGC151С6В7 onu 1 profile line 1000mb remote USER После чего выполняю: pon-onu-mng gpon-onu_1/2/1:1 ip-host 1 dhcp-enable true ping-response true traceroute-response true interface gpon-onu_1/2/1:1 switchport mode hybrid vport 1 switchport vlan 150 tag vport 1 Интернет на стороне абонента при этом работает все хорошо. Отсюда вытекает вопрос как настроить данную модель ону в режиме транка и в режиме бриджа чтобы можно было чтобы на онушку приходил тегированный влан и а по 4 портам отдавался антагом. P.S. особо не пинайте с ZTE только начал знакомство
  19. Kain.utg

    OLT Huawei MA5608T

    Кто то настраивал свитч что бы он работал через gpon onu по q-in-q ?
  20. Добрый день. Рассмотрю предложения по продаже сетей Кривой Рог, Криворожский район, также могу рассмотреть предложения из других областей. В приоритете сети PON/FTTH/FTTB также можно посмотреть в сторону 5Ghz. 300+ абонентов
  21. fastersilent

    OLT Raisecom ISCOM5508-GP

    Рассматриваем в качестве головной станции OLT Raisecom ISCOM5508-GP. Из плюсов : 1U, модульность, довольно привлекательная цена. Отпишитесь пожалуйста кто уже использовал. Как она в настройке. С какими ОНУ она дружит. Заранее спасибо!
  22. Поставляем ONU нового поколения Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1), которые: поддерживают одновременно две технологии: GPON и GEPON (автоопределение); имеют функционал полноценного домашнего роутера (файервол, DHCP-сервер, NAT, проброс портов, контроль по IP и MAC-адресам и т. д.). Интерфейсы: 1 порт PON, 1 порт GE. В чем преимущество поддержки сразу двух технологий? Это возможность с минимальными затратами преобразовать существующую сеть GEPON в GPON. Технология GPON более распространена во всем мире, чем GEPON, так как у GPON: больше пропускная способность ("честные" 2,5 Гбит); больше абонентов на один PON-порт "головы" (128 против 64 у GEPON); есть возможность автоматического удаленного управления абонентскими терминалами с OLT. При этом цена Lantorg ONU не выше, чем на обычные GPON ONU от ZTE и Huawei. Цена Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1): 18.5$ опт 17,5$ опт с предоплатой (предзаказ с доставкой от 2 недель). Доступны образцы для тестирования! Для уточнения и заказов пишите в тему, личку или свяжитесь любым удобным способом: +38 (095) 180-27-56 +38 (067) 683-93-84 +38 (063) 958-66-02 Вайбер: 095-180-27-56 Телеграм: @yanalantorg Скайп: live:31743 Почта: 31743@lantorg.com
  23. В наличии несколько штук. Цена - 30$ (торг) г. Одесса, могу отправить наложенным платежом. 093 819 92 87 Виталий. HG8240 Echo Life HG8240 – это оптический сетевой терминал (ONT) внутреннего исполнения в решении Huawei FTTH. С помощью технологии GPON обеспечивается сверхширокополосный доступ для домашних пользователей и малых офисов (SOHO). HG8240 поддерживает два порта POTS и четыре порта Ethernet типа GE/FE с автосогласованием и обладает высокой производительностью маршрутизации для обеспечения отличного качества услуг VoIP, Интернет и HD-видео. Характеристики Порт: 2POTS+4GE. Plug-and-play (PnP): Услуги Интернет и IPTV могут быть запущены в NMS одним щелчком мыши, их конфигурирация на сайте не требуется. Дистанционная диагностика: Дистанционный поиск неисправностей реализуется с помощью тестирования портов POTS по линейному шлейфу и эмуляции вызовов со стороны NMS. Высокоскоростная маршрутизация: Маршрутизация на линиейной скорости GE. Применение и преимущества Данное терминальное решение является оптимальным за счет возможностей высокоскоростной маршрутизации и поддержки ориентированных на будущее услуг, необходимых для развертывания FTTH. Функционал «рlug-and-play» упрощает и ускоряет процесс настройки услуг. Многофункциональная дистанционная диагностика помогает быстрее локализовать неисправности и сокращает OPEX.
  24. Всем доброго времени суток. Очень надеюсь на помощь форумчам. Проблема в следующем, есть olt UTStarcom BBS 1000+ и нет к ней ONU. На форуме поднимал тему по поводу совместимости онушек, в результате было куплено две штуки, это TelStreamONU-101 и NET-TECH ONU E8010U-C-(1GE). Ни одна из них регистрацию не проходит. Обе онушки мне рекомендовали т.к. обе на базе чипсета Cortina 8032, мол у тебя в терминале такой же. Пользуясь форумом нашел информацию по поводу изменения DBA на интерфейсе epon. Конкретнее пробовал менять следующие параметры: dba algorithm internal cycle-size (ставил значения 125000 и 2500) dba algorithm internal discovery-freq (ставил значения 40 и 60) dba algorithm internal discovery-size (ставил значения 1024, 2048 и 10000) Также менял значение mscm-timeout на 60. Ничего данные команды не принесли. Онушки моргают, сигнал видят, но вот регистрацию не проходят. В syslog ничего внятного. С родными онушками кроме внесения мак адреса никаких действий не проводил, регистрировались и работали. Вот вывод команды show version telnet@BBS1000+(config-t-if-olt-2/1)# show version BBS1000+ software release version: BBS1000+_02.32.01.028 Bootrom version : 1.0.0.2 Passave version: PASSAVE OLT 5001 Firmware revision 4.14.15 + Plato 2.1 Broadcom chip version: BCM5695_B0 Broadcom revision number: 0x11 Broadcom SDK version: sdk4.2.4 telnet@BBS1000+(config-t-if-olt-2/1)# Если кто сталкивался или может помочь, буду очень сильно признателен. Спасибо что прочитали такую длинную просьбу.
  25. GPON ONT 1GE PITON – 16 у. е. (15,6 при заказе 40 шт) EPON ONU PICOTEL PU-1501BD - 13 у.е. от (12,6 при заказе 40 шт)
×