Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'gpon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 189 results

  1. Здравствуйте. Завалялись ненужные. Отдам по 150 грн.
  2. Добрый день! Нужны бригады по строительству и подключению абонентов. Весь объем работ до конца года. Винницкая область. Жилье предоставляем. По поставкам материалов никаких задержек, весь материал на складе. Строительство (проекты готовы) - примерно 50 км. Подключения (патчкордами) - примерно 1500 абонентов. Населенные пункты все близко друг от друга. По расценкам и деталям прошу писать в ЛС.
  3. ahdpik137

    куплю Б/У ONU до 17$

    куплю Б/У ONU до 17$ пропозиції в приват
  4. Помогите разобраться, есть Ubilling - работает на ура, абоненты видят сеть и все такое. Есть голова Gpon eltex ltp-4x, настроенная на VLAN 100, все остальное как бридж. На ubilling на порт GBE1 привязал vlan100 как только между пользователем и ubilling появляется прослойка в виде головы Eltex связь теряется, биллинг не видит пользователя, пользователь не видит биллинг ((. Помогите решить проблему.
  5. Комплектация: Плата Gpon на 8 портов с модулями С+ (на 1024 абонентов) Шасси на 4096 абонентов (Блок вентиляторов, 1-а плата мозгов,1-н БП питания 48в) УПС 220/48в - 30А Также можно заменить 8-и портовую плату на 16-и портовую с SFP C+ (на 2048 абонов) с доплатой 250 у.е. Цена 1800 y.e. за комплект тел.: +380 98 685 8382 Комплектация: Плата Gpon на 8 портов с модулями С+ (на 1024 абонента) Шасси на 12288 абонентов (Блок вентиляторов, 2-е платы мозгов, 2-е платы аплинка по 2-а SFP порта, 2-а БП питания 48в ) УПС 220/48в - 30А Также можно заменить 8-и портовую плату на 16-и портовую с SFP C+ (на 2048 абонов) с доплатой 250 у.е. Цена 2700 y.e. за комплект тел.: +380 98 685 8382
  6. Продам 2 штуки SFP++ модуля Foxgate GPON C++ 20SC за 1400. Или поштучно по 800 грн шт. +380958326888
  7. Продам оборудование ONU gpon - новые с гарантией 1 год - цена 14,20
  8. Всем привет, хочу создать тему где можно выложить какие-то интересные и нестандартные решения по монтажу PON сетей. Вот например один из наших колхозных способов Муфта 2 in 1 :) С одной стороны как вы поняли, сварные сплитера и сварные волокна, а с другой стороны высоко-технологическое достижения колхоз-мороз :) Сами адаптеры держаться на сырой резине, она приклеяна к муфте а потом к ним, кстати держит мёртво, но если нужно, снять не сложно. Если кто тоже придумывает такие нестандартные решения, то с удовольствием жду фото.
  9. Гигабитная плата Huawei H801ETHB для OLT MA5600T, MA5603T, MA5608T. Цена 200$, оплата на карту или при получении
  10. Продается GPON терминал в отличном состоянии. Не ремонтировался. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Могу отправить наложенным платежом. Цена: 300грн Контакты: (096) 67-33-414, (063) 432-37-42 - Сергей
  11. EPON OLT (Оптический линейный терминал) OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D2 (2 порта) - 435 USD OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D4 (4 порта)] - 450 USD OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D8 (8 портов) - 900 USD OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D8 (8 портов 2 б/п) - 930 USD OLT GPON OLT V-SOLUTION V1600G1 (8 портов 2 б/п) - 1650 USD EPON -GPON Абонентские терминалы (ONU) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2801HE - 14.70 USD (Чипсет Realtek / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал GPON V-SOLUTION V2801RGB - 18 USD (Чипсет Realtek / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON C-DATA - 14.00 USD (Чипсет ZTE / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2808 - 55 USD (Чипсет Realtek / Наличие 8 портов для подключения клиентов / L2 коммутатор / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2804RE - 29 USD (Чипсет Realtek / Наличие 4 портов для подключения клиентов / L2 коммутатор / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2801RW - 25 USD (Чипсет Realtek / Наличие Wi-Fi маршрутизатора 1 антенна / 1 LAN порт / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2802EW - 29 USD (Чипсет Realtek / Наличие Wi-Fi маршрутизатора 2 антенны / 2 LAN порта / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал SFP ONU USOURCE SFP UEP-N1S - 70 USD (абонентский терминал в формате SFP модуля / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI, а также со всеми свитчами и роутерами с SFP слотом, рабочая температура 75 градусов ) EPON SFP модули Оптический модуль SFP EPON Superxon Module PX20+ (Class C+) - 40 USD Оптический модуль SFP EPON Superxon Module PX20++ (Class C++) - 50 USD Контактная информация: тел: +38 (050) 945-15-36 (Игорь) Email: igor.fedorchenko@gmail.com
  12. КУПЛЮ !!! Оптический сетевой клиент(ONU) FORA GP-1001 - 100 шт
  13. Привіт. Продаються ону ZTE F601. ціна 510грн з ПДВ. Тільки по перерахунку для платників ПДВ. Комплектація: ОНУ і європейський блок живлення. Гарантія 6 місяців.
  14. ogon_km

    Посоветуйте olt под gpon

    Посоветуйте olt под gpon
  15. Куплю Splitter PLC 1x2 SC/APC (оконеченный) под GPON - 5шт.
  16. В наявності є абонентські термінали: нові термінали - гарантія 6 місяців, б/у термінали - гарантія 1 місяць. Абонентський GPON-термінал PHICOMM PHIC-601G --15$ оптова ціна (більше 50 шт.) 14$ Абонентський GPON-термінал ZTE F601 --17$ оптова ціна (більше 50 шт.) 16.5$ Абонентський GPON-термінал ZTE F601 (вживаний) --13$ оптова ціна (більше 50 шт.) 12.5$ Кого зацікавить - надаємо один пристрій для тестування безкоштовно. тел. +38066-521-21-98, +38098-684-11-44 e-mail: alex_2503@ukr.net
  17. Привіт, продам вживані, але в ідеальному стані ZTE F660 v.5 GPON ONU: - чіп Broadcom - Wi-Fi b/g/n 20/40 MHz - 2 SIP-телефонних порти - 4 Gigabit ethernet ціна 21$. усі деталі в приват.
  18. Продам ONU NGpon ngn 02-e Цена: 700грн в наличии 1 шт. с блоком питания абсолютно новая. Отправка Новой почтой.
  19. Собственно кто-то строит PON в многоквартирном доме? Какой кабель используете? по какой схеме делите оптический бюджет? Вообщем у кого какие мысли по этому поводу. Как вариант кабель Оптический кабель ОК-НРС для межэтажной прокладки
  20. romidorio

    Продам Gepon Gpon onu б.у

    Продам ону б.у все рабочие в хорошем состоянии, коротко о цене: 1.Gpon с б.п 11у.е 2.Gpon без бп 9у.е 3.Gepon с бп 10у.е 4.Gepon без бп 8у.е На все ону дам гарантию для проверки. NG - 02epon - 9шт NG - 03gpon - 12шт NG - 02gpon - 21шт TPlink - gpon- 10шт epon - 4шт BDcom p1501c1 - 16шт без БП p1501c2 - 3шт без БП e105 - 5шт без БП Stels epon - 7шт без БП Foxgate 1001wz - 5шт без БП Switch onu: без БП epon - 1 gpon - 1 epon e107cf - 6 без БП Foxgate NP1001 - 8шт huawey epon - 2шт Fora epon - 1шт Phyhome - 2шт NG 1ge - 1шт без БП ZTE f601 - 17шт Netis - 5шт Fiber Home - 2шт Alcatel gpon - 37шт
  21. TarasG

    phicomm onu

    Хто що може сказати про клієнтське обладнання Phicomm як на фото? до мене воно приїхало на тест.
  22. interface gpon-onu_1/2/6:9 tcont 1 name unlim profile unlim gemport 1 name unlim unicast tcont 1 dir both switchport mode trunk vport 1 pon-onu-mng gpon-onu_1/2/6:9 gemport 1 flow 1 vlan port eth_0/1 mode trunk interface gpon-olt_1/2/6 uncfg-onu-aging-time 30 discover-period new-onu 10 miss-onu 20 onu 1 type 1ETH sn ZTEGC10E22B5 onu 2 type 1ETH sn ZTEGC08314CC onu 3 type 1ETH sn ZTEGC11B9A00 onu 4 type 1ETH sn ZTEGC1248E1A onu 5 type 1ETH sn ZTEGC10EB4A0 onu 6 type 1ETH sn ZTEGC06DD61C Успішно: C320(config)#vlan-smart-qinq enable А от на інтерфейсі видало: C320(config-if)#vlan-smart-qinq enable %Code 30700: Please check port service mode:multi-user access or aggregation. Що не так?
  23. F-u

    UBNT и GPON

    Кажется Ubiquiti займется выпуском GPON оборудования (OLT\ONU)
  24. будет ли у кого-то патч gtghkv125p3t29_r3.pat 2018/7/19? помочь мне
  25. Наташа

    Куплю onu

    Куплю onu gpon, количество от 100 шт. в месяц. Ответы в лс.
×