Перейти к содержимому
Local

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'onu'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Покупка Продажа Объединение Сетей
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS защита
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календари

  • Основной календарь

Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Найдено 319 результатов

  1. Продам 15 шт(350 грн/шт) FoxGate ONU 1001WZ. Новые, запакованные. Отправлю любым перевозчиком, как наложенным так и по предоплате, как вам удобно)
  2. Продам бу в отличном состоянии абонентские терминалы Gpon стандарта Huawei 8310M . Цена вопроса 12 уе/шт . Гарантия 1 месяц . Комплект - абонентский терминал +новый блок питания . Один медный гигабитный порт .
  3. Здійснюємо ремонт обладнання: - Ubiquiti, Mikrotik - ethernet після грози/статики, перепадів напруги, невдалої прошивки - BDCOM та інші OLT - ethernet після грози/статики, частковий (ону реєструються а трафік не йде) і повний відвал PON портів , живлення, прошивка - ZTE С220/300/320, Huawei - ремонт шассі, плат керування, аплінків і EPON/GPON плат, відновлення прошивок - ONU/ONT - живлення, PON та Ethernet порти, прошивки - WiFi роутери і точки доступу, домашні і промислові - порти, прошивка - SFP модулі - ремонт, прошивка, адаптація під свічі - Свічі та комутатори - порти, процесори, прошивка - Сервери - Ноутбуки - Відеокарти - ASIC майнерів - Стійки живлення і UPS Локація - Львів. Будь яка форма оплати: готівка, безготівка, безготівка з ПДВ. Телефон, Viber, Telegram, WhatsApp: +380 67 444 81 81 http://4lan.com.ua https://www.facebook.com/sktech.ua/
  4. Продам со склада в Донецке ONU, поставки из Китая GEPON ONU V-Sol (чип Realtek) - 14$ GEPON ONU EUZ01GS (чип ZTE) - 14$
  5. Отваливаються ONU по сигналу после DHCP запроса от роутера. Олт bdcom epon, последним временем все больше таких случаев случается, олт говорит что сигнала с ону нету, пока последнюю не перезагрузить по питанию, замена ону не помогает на новых тоже самое. При этом на другом олте та же онушка работает нормально, и наоборот. Может кто то сталкивался? Как можно решить? -------------- 1-й олт: P3310B Software, Version 10.1.0B Build 17696 2-й олт: BDCOM(tm) P3310B Software, Version 10.1.0B Build 29333
  6. halchyshak.r

    продам бу ону

    Продам ону: 4 шт Extralink, 7 шт netis. Все з б/п. В хорошем состояние. 200грн/шт
  7. КУПЛЮ ONU EPON 8 портов - 10 шт нал, счёт ФОП
  8. Абонентський термінал Onu ExtraLight 1Ge Epon.. Ціна 1 шт.---13$ На к -сті ціна нижча, запитуєм.. Працюють з ОЛТ на Ура, додатковий функціонал для доналаштувань є.. Тестували на власній мережі.. Оплата: Оплата на карту, або через кур'єрську службу(нова пошта) Дзвоніть та пишіть: Tel. - 067-323-17-30 Email - orest.shaynoga@gmail.com Skype - orko1991
  9. Медиаконвертеры новые: Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн Б.у медиаконвертеры: С длиной волны 1550nm: Foxgate 5шт по 150грн, Step4net 2 шт по 150грн, Optfocus 2 шт по 130грн, Planet 1шт 140грн, ТКО 1шт 130грн С длиной волны 1310nm: Foxgate 3шт по 150грн, Step4net 4шт по 150грн, ТКО 1шт 130 грн. Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!! EPON ONU новые: TelStream Onu-201 - 1шт 300грн Stels FD111HZ -1шт 300грн Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн
  10. valemal

    V-SOLUTION Dual Mode ONU HG326RG

    Всем привет. Принесли на тестирование V-SOLUTION Dual Mode ONU HG326RG, 1GE 3FE 2POTS WiFi. Возможно кто то уже работал с такой моделью или аналогичными. Пожалуйста подскажите как правильно настроить эту модель для работы с ОЛТами BDCOM P3310 Возможно есть у кого то пример конфига ОЛТа
  11. Продам xPON ONU. Новые, чип ZTE. Совместимые с ОЛТ Huawei, ZTE, BDCom. По умолчанию работают в режиме GPON. Цена: 15,6 дол. (от 60 шт. цена обсуждается). Описание: Поддержка ограничения скорости передачи данных; Соответствует стандарту ITU-T G.984; Расстояние передачи до 20км (-27дБм); Поддержка шифрования данных; Поддержка DBA; Защита от широковещательного шторма; Поддержка ограничения потока на порт. Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота; Поддержка VLAN; Поддержка конфигураций LLID, QoS; Сигнализация о прекращении подачи электропитания. Обнаружение сетевых петель; Поддержка multicast VLAN; Поддержка management IP; Поддержка шейпинга портов; Поддержка Port Security; Простое подключение в сеть PON; Размеры, мм: 82х82х24; Лазер типа "BOSA".
  12. Продам новые ОНУ GPON Huawei EchoLife HS8145C - цена 25 дол. (1x1G Lan + 3xFE Lan + WiFi + USB) Интерфейсы: AN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC) Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ LAN порт: 3-порта 10/100Base-T (RJ45), 1 порт GE. VoIP порт: POTS USB порт WiFi: 802.11N Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS) Чувствительность приемника: -27dBm Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm Максимальная дальность 20км Режим работыBridge/Router(HGU) Индикация POWER, PON, LOS, LAN Размеры (В х Ш х Г)25 x 175 x 135мм Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А Рабочая температура от -5 до +65 Температура хранения от -40 до +70
  13. Продам GPON оборудование с гарантией. Возможна оплата по безналичному расчету. В наличии ONU: Alcatel-lucent GPON ONU I-010G-V (б\у) - 11$ ZTE F601 GPON ONU - 11$ Huawei GPON ONU HG8310M (б\у) - 13$ Alcatel-lucent GPON ONU I-010G (б\у) - 13$ Huawei GPON ONU HG8310M - 17$ Alcatel GPON роутер (4x10/100/1000 Ethernet, 1xVOIP, 2xUSBx, 2.4Ghz (802.11b/g/n), 5Ghz (802.11ac)) - 30$ В наличии MDU: MA5626-8 (б\у) - 45$ MA5626-16 (б\у) - 75$ MA5626-24 (б\у) - 105$ MA5626-16 - 100$ (новые, отсутствует упаковка) MA5626-24 - 120$ (новые, отсутствует упаковка) В наличии OLT и платы: Huawei MA5608T (1x MCUD1, 1x MPWD) - 1600$ (работают сторонние ONU) Huawei MA5683T (2x H802SCUN, 2xH801CITD, 2xH801PRTE)- 1700$ Плата на 8 портов GPBD с модулями С+ - 550$ Плата на 8 портов GPBD с модулями С++ - 650$ Плата на 16 портов GPFD с модулями С+ - 700$ Плата на 16 портов GPFD с модулями С++ - 900$ Блок питания Emerson 48V - 350$ СКИДКИ при покупке OLT и платы. Возможна рассрочка
  14. tadik

    Продам onu PT610g

    В наявності 15шт GPON ONU pt610-g нові. Всі віддам за 4500грн. Відправляю наложкою без передоплати.
  15. Куплю EPON ONU ZTE ZXA10 F803-8 - 2 шт. Желательно безнал с НДС.
  16. Продам со склада в Киеве: Абонентский терминал 3K ONU SFG12 - 15 уе Абонентский терминал 3K GEPON ONU E661G MINI, 1GE - 15 уе Абонентский терминал 3K GPON ONU G121G, 1G - 16 уе Абонентский терминал XPON 3K X151G, 1GE - 19 уе Есть также в наличии 4-х портовые и 4-х портовые с wi-fi: Абонентский терминал 3K GPON ONU G504G, 4G - 36 уе Абонентский терминал 3K GPON ONU G504GR, 4G - 40 уе Абонентский терминал 3K GEPON ONU E104G, 4GE - 30 уе Абонентский терминал 3K GEPON ONU E104GR, 4GE - 38 уе Все цены обсуждаемы. есть интерес - звоните О5О-678-4З-1З (вайбер, телеграмм) или в ЛС
  17. Куплю оптом GPON ONU ZTE F601 или F643. Предложения с ценой пишите в личку
  18. Продам ону ZTE F601 новые с б/ж европа без переходника, качественные. Гарантия на ону 6 месяцев. От 50 шт по 16.5$
  19. Aleks1210

    GEPON ONU ALISTAR N 2000-1G MINI

    GEPON ONU ALISTAR N 2000-1G MINI RED - Б/У есть 14 шт. Цена: 300 грн/шт. Все рабочие! Состояние отличное,не затертые,но без коробок. Все с блоками питания.
  20. Привіт. Продаються ону ZTE F601. ціна 510грн з ПДВ. Тільки по перерахунку для платників ПДВ. Комплектація: ОНУ і європейський блок живлення. Гарантія 6 місяців.
  21. КУПЛЮ !!! Оптический сетевой клиент(ONU) FORA GP-1001 - 100 шт
  22. Продам ZTE F601 GPON ONU Б\У, в отличном состоянии, цена 12$
  23. scorpion

    Продам ONU Huawei HG8310M

    Продам новые ONU Huawei HG8310M. с европейскими вилками блоки питания 18$/шт. ( ≈500грн)
  24. Igor2303

    Настройка catv в ONU

    Доброе время суток. Кто-нибудь сталкивался с настройкой catv в сетях пон? Есть ону с сервисом catv, хотелось реализовать єтот сервис в своей сети. https://sealan.com.ua/p755557169-abonentskij-terminal-ont.html
  25. solarbg

    Default BDCOM onu login

    Hello, anyone knows default telnet login username and password for BDCOM onu. For version who i have always username and password is admin This is the version who work logins 10.0.16A 1023, 10.0.16A 1047, 10.0.16A 1051, 10.0.16A 1054 All is 4 port bdcom onu Now i have new version on 4 port bdcom onu Software Version : 10.0.24B.418 and don`t know default user and pass
×