Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'sc'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 80 results

  1. Коллеги! Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊. Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров. С одной стороны LC/UPC- с другой SC/UPC. Кто сможет изготовить? Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
  2. Продам б/у медики и sfp sc цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн. в наличии не большое количество
  3. Продам качественные патчкорды оптические Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3мм, длиной- 2 м – 15 грн/шт В наличии количество 200шт. Отправка – Новая Почта. Вопросы – в ЛС
  4. Qwerty92

    Продам fast connector

    Fast-connextor SC/2 14грн/шт
  5. Добрый день Есть в большом количестве сейчас на складе медики по100M, 20KM, SC, RJ45, TX 1550NM по 5у.е Преимущество данной модели - SMALL SIZE PLASTIC CASE) компактный корпус, меньше письменной ручки.
  6. Продам Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 10 грн. Пигтейлы SC UPC - 1,0м - 7 грн Адаптеры SC UPC- SC UPC - 3 грн
  7. Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. Новые. - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. *Фото прилагается.
  8. Продам пару новых медиаконвертеров 1550/1310 SC Тип разъема SC Скорость передачи данных до 100 Мбит/с Расстояние передачи данных до 20 км Новые Цена 290 грн за пару Есть пять пар.
  9. Куплю SFP 1GB SC (неперешиті) 3km
  10. Отдам в добрые руки. Патч-корд SC/UPC, 3mm, Simplex, 20М - 20 шт. Возможно кому пригодится. Доставка за ваш счет. Связь через личку.
  11. golohvostiy

    Продам sfp-модули SC

    Модули sfp SC 3 km 1,25Gbps 1550/1310 nm - 100 грн/шт
  12. Продам sfp модули Step4Net SC 1.25Gb 3km одноволоконные 15пар(1310/1550нм) новые. Цена 130грн/шт Также медиаконвертеры Step4Net SC 100Mb 20km одноволоконные 4пары(1310/1550нм) новые с БП в коробке(коробка может иметь не товарный вид). Цена 300грн/шт
  13. в навності процентні дільники нові cor-x ціна 70 грн\шт: 1. 95\5 - 5шт. 2. 90\10 - 12шт. 3. 80\20 - 11 шт. 4. 75\25 - 15 шт. 5. 70\30 - 12 шт. 6. 60\40 - 8 шт. 7.55\45 - 6 шт. 8. 50\50 - 10 шт. Хто зебере всі віддам за 5100 грн.
  14. miwania-1985

    Продам SFP модуль sc б\у

    WDM, SC, 3 км 1310 1Gb - 80 грн за шт. - 10шт. WDM, SC, 3 км 1550 1Gb - 80 грн за шт. - 6шт. WDM, SC, 20 км 1310 1Gb - 130 грн за шт. - 9 шт. WDM, SC, 20 км 1550 1Gb - 130 грн за шт. - 7 шт. WDM, SC, 20 км 1550 155Мб - 100 грн за шт. - 5 шт. Відправлю наложкою без предоплат. Час для перевірки 3 дня.
  15. Продам оптические патч-корды IPCOM SC/UPC - SC/UPC Есть длина 0,5 метра - 26 грн за штуку. (В наличии 70 штук) Есть длина 1 метр - 27 грн за штуку (в наличии 300 штук) Оплата любая. Наличка, безнал с НДС, безнал без НДС. Пишите в ЛС.
  16. Продам пигтейлы цветные SC/UPC - SM - 0.9mm, 1,5m упаковка 12 шт . Цена 6,5 уе за комплект из 12 штук .
  17. VAndrey

    Продам sfp модули

    Продам SFP модуля: WDM, SC, 3 км (1310 и 1550) - 110 грн за штуку WDM, SC, 10 км (1310 и 1550) - 125 грн за штуку WDM, SC, 20 км (1310 и 1550) - 140 грн за штуку На количестве торг.
  18. Продам остаток sfp все проверенные в отличном состоянии. SFP 90грн/шт. 10km б/у 1550-2шт. 1310-1шт.  SFP 100грн/шт. 20km б/у 1550-2шт. 1310-1шт. SFP 120грн/шт. 20km новые 1550-1шт 1310-1шт. Sfp 1490 б/у 1шт. 150грн.
  19. В наличии 34 шт. Длина 3 м. Цена 15 грн/шт
  20. nonetwork

    продам SFP

    Продам SFP SC. Б/У, полностью проверенные. В наличии: 3км 6 пар - 160 грн пара 20км 9 пар - 260 грн пара Есть распаровка: 1310 3км - 10шт 20км - 5 1550 3км - 4 20км - 2 Отправка НП. Обсуждать в ЛС. Если брать всё - дешевле.
  21. Продам пигтейлы SC/UPC, 1.5m Новые. В наличии 57 шт. Цена: 10 грн./шт. Контакты: тел.: О66-9О5-19-91 или в форуме
  22. Цена 10 грн ПИГТЕЙЛ FC - 7шт SC – 64шт
  23. Цена 6 грн. За метр. SC-SC SC-SC UPC (3 м) - 3шт SC-SC UPC (4 м) - 2шт SC-SC UPC (8 м) - 1шт SC-SC UPC (10 м) - 33шт SC-SC UPC (15 м) - 10шт SC-SC UPC (20 м) - 2шт SC-LC SC-LC UPC (2 м) - 1шт SC-LC UPC (3 м) - 9шт SC-LC UPC (4 м) - 21шт SC-LC UPC (5 м) - 4шт SC-LC UPC (10 м) - 6шт SC-LC UPC (12 м) - 1шт SC-LC UPC (20 м) - 2шт SC-LC UPC (22 м) - 6шт SC-LC UPC (35 м) - 1шт SC-FC SC-FC UPC (2 м) - 1шт SC-FC UPC (3 м) - 1шт SC-FC UPC (10 м) - 9шт SC-FC UPC (12 м) - 4шт LC-LC LC-LC UPC (2 м) - 6шт LC-LC UPC (3 м) - 10шт LC-LC UPC (4 м) - 1шт LC-LC UPC (10 м) - 6шт LC-LC UPC (12 м) - 3шт LC-LC UPC (25 м) - 9шт LC-LC UPC (35 м) - 5шт LC-LC UPC (40 м) - 2шт LC-LC UPC (45 м) - 1шт LC-FC LC-FC UPC (3 м) - 5шт LC-FC UPC (5 м) - 1шт LC-FC UPC (10 м) - 2шт LC-FC UPC (15 м) - 3шт LC-FC UPC (18 м) - 1шт LC-FC UPC (25 м) - 1шт FC-FC FC-FC UPC (1 м) - 1шт FC-FC UPC (15 м) - 2шт
  24. На постоянной основе продам внешние оптические патч-корды для строительства PON сетей. Работаем с кабелями: Одесскабель, Utex, При производстве шнуров целостность волока в кабеле не нарушается. Переход с 5мм кабеля на 3мм защитный кожух осуществляется путем использования ряда термоусадочных трубок. Сварных соединений в шнурах нет. Затухание не превышает 0,3дБ. Цены : Кабель ОКТ-Д (0,5кН) «Одескабель» Патч-корд 25 m. - $6,73 Патч-корд 50 m. - $10,08 Патч-корд 75 m. - $13,44 Патч-корд 100 m. - $16,92 Патч-корд 125 m. - $20,28 Патч-корд 150 m. - $23,64 Патч-корд 175 m. - $27,12 Патч-корд 200 m. - $30,48 Патч-корд 225 m. - $33,96 Патч-корд 250 m. - $37,2 Патч-корд 275 m. - $40,56 Патч-корд 300 m. - $44,04 Кабель ОКТ-Д (1кН) «Одескабель» Патч-корд 25 m. - $7,56 Патч-корд 50 m. - $11,64 Патч-корд 75 m. - $15,84 Патч-корд 100 m. - $19,92 Патч-корд 125 m. - $24,12 Патч-корд 150 m. - $28,2 Патч-корд 175 m. - $32,4 Патч-корд 200 m. - $36,6 Патч-корд 225 m. - $40,8 Патч-корд 250 m. - $44,88 Патч-корд 275 m. - $49,08 Патч-корд 300 m. - $53,16 Кабель Utex (с1,0)Т-01 (1кН) Патч - корд 25 m. - $6,73 Патч - корд 50 m. - $10,12 Патч - корд 75 m. - $13,69 Патч - корд 100 m. - $17,02 Патч - корд 125 m. - $20,53 Патч - корд 150 m. - $24,71 Патч - корд 175 m. - $27,45 Патч - корд 200 m. - $31,63 Патч - корд 225 m. - $34,62 Патч - корд 250 m. - $37,95 Патч - корд 275 m. - $41,52 Патч - корд 300 m. - $44,85 Отправка в день заказ. Доставка по Украине осуществляется компанией «Новая Почта». Для постоянных клиентов предоставляем скидки и отсрочки платежа. Если возникли вопросы, пишите в ЛС или в скайп patch-cord_ukraine. Тел. (050)830-82-42 Звоните, буду рад предложить выгодные условия для плодотворного сотрудничества.
  25. Геннадий 2

    Продам пигтейл, патчкорд

    Оптический патчкорд SC/APC - SC/АPС_SM_2mm_3м 132 шт 25 грн/шт Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC_SM_2mm_10м 2 шт 50 грн/шт Пигтейл SC/APC _SM_0,9mm_1м 88 шт 10 грн/шт Пигтейл SC/APC _SM_2mm_1,5м 60 шт 10 грн/шт Пигтейл SC/UPC _SM_0.9mm_1,5м 10 шт 10 грн/шт Адаптера LC/UPC duplex 125 шт 2 грн/шт
×