Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'sfp'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 691 results

  1. D-link DGS-1510-28x - 5000грн D-link DES-3200-28f - 5000грн D-link DGS-3620-28TC-16000грн Всі комутатор в чудовому стані, є вуха . Перших двох скидаю фото, останнього при потребі, бо ще стоїть в стійці. 0683747888 Андрій
  2. 096 111 00 31 sfp sc 1310 20 km 150 грн/шт mediaconverter foxgate 20 km 1310/1550 200 грн/шт pon sfp step4net 300 грн
  3. Продам !!! SFP GPON. GPON-OLT-ClASS C++ (ZTE ) Цена - 35 у.е
  4. Продам SFP ZTE GPON-OLT-class C++ Всі нові. В наявності 35шт Ціна: 1шт/950грн Тел 0676494134 Viber 0676494134
  5. продам СФП SFP SC одноглазые (фото) - 120 грн/шт., в наличии 50 шт LC двухглазые и одноглазые - 10 грн/шт, в наличии 50 шт
  6. DellPowerConnect 2724 - $60 DellPowerConnect 3324 - $60 DellPowerConnect 3424 - $65 DellPowerConnect 3448 - $70 DellPowerConnect 3448P - $80 DellPowerConnect 3524 - $65 DellPowerConnect 3524 (Nonoriginal Box/Refurbished) - $65 DellPowerConnect 3548 - $75 DellPowerConnect 3548P - $90 DellPowerConnect 5424 - $65 DellPowerConnect 5448 - $80 DellPowerConnect 6024 - $80 DellPowerConnect 6024F - $120 DellPowerConnect 6200 CX4 10GEModule - $50 DellPowerConnect 6200 FJ727 10GE XFP Module - $50 DellPowerConnect 6200 FJ727 10GE XFP Module (Original Box/New) - $60 DellPowerConnect 6200 YY741 Stacking Module - $50 DellPowerConnect 6200-XGBT 10GBase-T Module - $300 DellPowerConnect 6200-XGSF 10GE SFP+ Module - $180 DellPowerConnect 6200-XGSF 10GE SFP+ Module (Original Box/Refurbished) - $200 DellPowerConnect 6224 - $130 DellPowerConnect 6224F + (Dell FJ727 10GE XFP Module) - $300 + (50) DellPowerConnect 6248 + (Dell FJ727 10GE XFP Module) - $150 + (50) DellPowerConnect 8024F - $800 DellS4810P-PWR-DC (Original Box/New) - $70 DellX4012 (E10W) - $500
  7. Куплю SFP 1GB SC (неперешиті) 3km
  8. Продам SFP модуля Huawei 10g 1270/1330 nm одноволоконные (LC) 10 km. Цена за пару - 75 уе.
  9. Другий вже прихід даних SFP модулів....Відгуки залишилися позитивні...В наявності... Тому пропонуємо Вам: SFP ExtraLight Epon 20km C+++ На виході +7 - 7,5 Ціна розхідна 49,99$ Тим кого знаєм і на к-сті торг!!!) Дзвоніть та пишіть: Tel.(Viber) - +38-067-323-17-30 Mail - orest.shaynoga@gmail.com Skype - orko1991
  10. Продам SFP модули CISCO (80км.) оригиналы, б/у. Всего 4 шт , цена каждого 6700 грн. - Cisco GLC-ZX-SM 10-1837-01 - Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 - Cisco SFP-GE-Z 10-2031-01 - Cisco GLC-BX-D-80-C
  11. Продаю новые модули SFP SFP-100Mb-FX Модуль SFP 100Base-FX 155M 2MM LC 2KM 1310nm DDM 13.00 $ SFP-1G-SX Модуль SFP 1000BASE-SX 1G 2MM LC 550M 850nm DDM 13.00 $ SFP-1G-SX2 Модуль SFP 1000BASE-SX 1G 2MM LC 2KM 1310nm DDM 16.00 $ SFP-1G-LX Модуль SFP 1000BASE-LX 1.25Gbps 2SM LC 20KM 1310nm DDM 13.00 $ SFP-1G-EX Модуль SFP 1000BASE-EX 1.25Gbps 2SM LC 40KM 1310nm DDM 19.00 $ SFP-1G-ZX Модуль SFP 1000BASE-LX 1.25Gbps 2SM LC 80KM 1550nm DDM 37.00 $ SFP-1G-EZX Модуль SFP 1000BASE-EX 1.25Gbps 2SM LC 120KM 1550nm DDM 44.00 $ SFP-10G-SR Модуль SFP+ 10GBASE-SR 2MM LC 300M 850nm 21.00 $ SFP-10G-IR Модуль SFP+ 10GBASE-IR 2SM LC 2KM 1310nm 31.00 $ SFP-10G-LR Модуль SFP+ 10GBASE-LR 2SM LC 20KM 1310nm 38.00 $ SFP-10G-ER Модуль SFP+ 10GBASE-ER 2SM LC 40KM 1550nm 215.00 $ SFP-10G-ZR Модуль SFP+ 10GBASE-ZR 2SM LC 80KM 1550nm 405.00 $ SFP-10G-LR-C-XX Модуль SFP+ 10G-LR 2SM CWDM LC 20KM 1270~1330 110.00 $ SFP-10G-LR-C-XX Модуль SFP+ 10G-LR 2SM CWDM LC 20KM 1350~1450 119.00 $ SFP-10G-LR-C-XX Модуль SFP+ 10G-LR 2SM CWDM LC 20KM 1470~1610 146.00 $ SFP-10G-ER-C-XX Модуль SFP+ 10G-LR 2SM CWDM LC 40KM 1470~1610 460.00 $ SFP-10G-ZR-C-XX Модуль SFP+ 10G-LR 2SM CWDM LC 80KM 1470~1610 653.00 $ SFP-10G-ER-C-XX Модуль SFP+ 10G DWDM 100Ghz C-band 40km Duplex LC 418.00 $ SFP-10G-ZR-C-XX Модуль SFP+ 10G DWDM 100Ghz C-band 80km Duplex LC 589.00 $
  12. Продам со склада DAC кабели 10G DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 390,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 410,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 480,00 грн Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 750 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 800 грн Медиаконверторы 10/100М и 1000М Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M) 399 грн пара Медиаконвертор SFP 1000M - 450 грн шт Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm 347 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm 347 грн/шт SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm 864 грн/шт SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm 864 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 1840 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 1840 грн/шт XFP XFP WDM 10G 20KM DDM 1560 грн PON SFP и ONU GPON SFP C++ 1100 грн GPON SFP C+++ 1250 грн Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  13. Продам сфп модули OmniLite ls-wgs-3-t13 и ls-wgs-3-t15. 200 грн/шт. В наличии 5 пар новые. Отправлю по Украине наложенным платежом. Подробности в Лс.
  14. Продам D-Link DGS 3000-26TC. Все порты рабочие. Цена 240 y.e.
  15. Продам оптические трансиверы: XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт. SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт. 063 I5I 57 48
  16. Продажа сетевого оборудования IBM: IBMEthernet Switch B24x - $600 IBMRackSwitch G8052 - $350 IBMRackSwitch G8264 - $1200
  17. ExtremeEAS 100-24T (Original Box/New) - $100 ExtremeSummit 200-24 - $55 ExtremeSummit 200-48 - $60 ExtremeSummit 300-24 - $65 ExtremeSummit 400-24t - $65 ExtremeSummit X250e-24x + (Core License/MPLS) - $100 + (50/70) ExtremeSummit X450-24x (Original Box/New) + (Core License/MPLS) - $300 + (50/70) ExtremeSummit X450-24x + (Core License/MPLS) - $250 + (50/70) ExtremeSummit X450a-24t + (Core License/MPLS) - $150 + (50/70) ExtremeSummit X450a-24x + (Core License/MPLS) - $350 + (50/70) ExtremeSummit X450e-48p + (Core License/MPLS) - $150 + (50/70) ExtremeSummit X460-48P + (Core License/MPLS) - $600 ExtremeSummit X670-48x-FB (Original Box/New) + (Core License/MPLS) - $4000 + (500/200) ExtremeSummit XGM2-2sf SFP+ Module - $400 ExtremeSummit XGM2-2xf Module - $200 ExtremeSummit XGM2-2xn Module (Original Box/New) - $200 ExtremeSummit XGM3-2sf SFP+ Module - $300
  18. D-LinkDEM-410X - $200 D-LinkDEM-411T - $20 D-LinkDEM-411X - $50 D-LinkDGS-1100-06/ME - $50 D-LinkDGS-711 1000Base-T Gbic - $10 D-LinkDXS-3227 xStack - $150
  19. Cisco1841 - $40 Cisco1812-J - $70 Cisco7604 (+Fan-MOD-4HS) - $1000 Cisco871-SEC-K9 - $40 Cisco881-K9 - $65 Cisco881-SEC-K9 - $75 Cisco881G-K9 - $150 CiscoASA 5505 (License) - $200 CiscoC4900M-V02 (+Fan WS-X4992) (Nonoriginal Box) - $700 CiscoC4900M-V07 (+Fan WS-X4992) - $700 CiscoC7201 - $1250 CiscoC7301 - $230 CiscoCatalyst WS-C2940-8TF - $45 CiscoCatalyst WS-C2940-8TT - $40 CiscoCatalyst WS-C2950G-24-EI-DC - $40 CiscoCatalyst WS-C2960-24TC - $60 CiscoCatalyst WS-C2960-24TT (Original Box/New) - $90 CiscoCatalyst WS-C2960-48TC - $80 CiscoCatalyst WS-C2960-48TC - $75 CiscoCatalyst WS-C2960-48TT - $75 CiscoCatalyst WS-C2960-8TC - $55 CiscoCatalyst WS-C3560E-12D - $1200 CiscoCatalyst WS-C3560E-12SD - $650 CiscoCatalyst WS-C3560E-24TD-DC - $300 CiscoCatalyst WS-C3560E-48PD - $300 CiscoCatalyst WS-C3750-48PS - $130 CiscoCatalyst WS-C3750-48TS - $80 CiscoCatalyst WS-C3750E-24TD - $350 CiscoCatalyst WS-C3750G-12S - $130 CiscoCatalyst WS-C4948-10GE - $300 CiscoCatalyst WS-C4948E - $600 CiscoME-3400-24TS - $80 CiscoME-4924-10GE - $1200 CiscoPWR-2700 DC/4 - $150 CiscoSCE8000 (+FanTray) - $2000 CiscoSCE8000-SCM-E - $2000 CiscoSCE8000-SIP - $700 CiscoSPA-10X1GE - $1000 CiscoSPA-1XTENGE-XFP - $500 CiscoVIC-4FXS/DID - $60 CiscoVIC2-4FXO - $35 CiscoVIC3-4FXS/DID - $300 CiscoVWIC-1MFT-E - $150 CiscoVWIC2-2MFT-T1/E1 - $100 CiscoVWIC3-1MFT-T1/E1 - $150 CiscoWS-G5483 1000Base-T Gbic - $20 CiscoWS-X4904-10GE (Original Box/New) - $100 CiscoWS-X4908-10GE V03 - $600 CiscoWS-X4920-GB-RJ45 - $200 CiscoWS-X4920-GB-RJ45 (Original Box/New) - $220 CiscoX2-10GB-SR - $30 CiscoXFP-10GLR-OC192SR - $100 Cisco SCE8000 (+FanTray +2xAC/DC +1xSCE8000-SCM-E +1xSCE8000-SIP +2xSPA-10X1GE) - $6500
  20. Продажа оборудования Foundry, Brocade (Б/У, Новое): BrocadeFastIron Edge X424HF+1XG Premium (Original Box/New) - 300 BrocadeTurboIron TI24x - 650 FoundryFastIron Edge X424HF+1XG Premium - 250 FoundryFastIron Edge X448 - 200 FoundryFastIron Edge X448 Premium - 200 FoundryFES X424HF-2XG (Original Box/New) - 100
  21. Продажа свитчей и БП Alcatel (Б/У, Новое): AlcatelБП Power AC - 80$ AlcatelБП Power DC - 80$ AlcatelOmniSwitch 6250-24M - 65$ AlcatelOmniSwitch 6400-24 - 70$ AlcatelOmniSwitch 6400-48 (Original Box/New) - 120$ AlcatelOmniSwitch 6602-48 - 30$ AlcatelOmniSwitch 6800-24L - 50$ AlcatelOmniSwitch 6850-24 - 70$ AlcatelOmniSwitch 6850-48 - 80$ AlcatelOmniSwitch 6850-U24X - 400$ AlcatelOmniSwitch 6850E-U24X - 400$
  22. Продажа свитчей 3Com (Б/У): 3ComBaseline Switch 2916-SFP Plus (3CBLSG16) - 50 3ComSuperStack3 Switch 4500 26 (3CR17561-91) - 50 3ComSuperStack3 Switch 4500 50 (3CR17562-91) - 60 3ComSuperStack4 5500G-SFP 24 (3CR17259-91) - 250
  23. SFP-модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S - это ПАРА оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км. SFP-модуль Ubiquiti SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянии до 550 м. Модули новые в фабричной упаковке. Не доставались и не использовались. В коробке 2 модуля, цена указана за коробку. Купить можно в т.ч. через OLX-доставку. Наличие: SM - 3 комплекта, MM - 2 комплекта. UF-SM-1G - 500 грн/2pack UF-MM-1G - 400 грн/2pack
  24. продам sfp ZTE GPON OLT CLASS C+ количество 15шт . цена 32$
  25. Модуль оптический GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе Модуль оптический SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе Модуль оптический SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе
×