Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'sfp'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 739 results

  1. SFP ассорти 108 штук по 3 грн минимальная партия 10 штук за все 300 грн
  2. Продам SFP Модули 1.25 Gbps 1310-WDM-SC 3км Цена - 100 грн\штука В наличии ~50 штук. Оптом дешевле Все сняты с действующего оборудования в связи с модернизацией (тобишь проверены и полностью рабочие.)
  3. Продам б/у, с БП Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6 SFP модули 1310/1550 3км - 150грн, 10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого При заказе от 10шт - возможен торг
  4. Продам б/у медики и sfp sc цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн. в наличии не большое количество
  5. Продамо модулі SFPd-03-1310(1550)-WDM-SC DDM 208грн SFP WDM DDM 1.25Gbps SC 20km OTM TX=1310 RX=1550 315грн SFP+ WDM 10G-1SM-1270nm-20LC OmniOptic 1380грн ........ гарантія 1 рік. нові..ПДВ. 0504473126, 0672903595 sales@istc.kiev.ua
  6. Распродажа SFP модулей Патчкорд LC/UPC - LC/UPC - 3м \ SM - LC/UPC - LC/UPC 3мм, 9/125 G652D - 3м - 1$ LTE3680P Модуль CLASS C+ GPON OLT Short Reset - 5$ Оптический модуль 2LC SFP 2SM 1G - 10км LC - 1310 - 3$ Оптический модуль D-Link DEM-310GT v.G1 - 5$ Оптический модуль QSFP-40G-SR4-0,3-MPO - 25$ Кабель медный (Copper) QSFP-4*SFP+ 40G - 3м - 15$ Полный список в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/edit?usp=sharing
  7. Уровень коммутатора: Layer 2 Пропускная способность: 12.8 Гбит/с Буфер: 320 Кбайт Индикаторы: Alarm, FDX/COL, Link/ACT, Power, System Охлаждение: Безвентиляторная система охлаждения Память: 64 Мб RAM, 16 Мб Flash Консольный порт: Есть Управление: Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), SSH (Secure SHell), Telnet Гигабитные порты: 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, разделяемые с SFP Порты Fast Ethernet: 24 порта 10/100 Мбит/с Брандмауэр (Firewall): Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта Port Based Network Access Control: Есть Access Control List: Есть Защищенные VPN-протоколы: PPPoE Соответствие стандартам: 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.1ag (Connectivity Fault ManagementTutorial), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3ad (LACP) Поддержка IGMP (Multicast): Есть MAC Address Table: 16000 адресов Port Trunking: Поддерживается, IEEE 802.3ad, до 8 групп, до 8 портов на группу QoS: Поддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей VLAN: Поддерживается, IEEE 802.1Q, поддержка GVRP Размеры: 438 x 200 x 44.5 мм количество 22шт. уши,кабель питания,консольный кабель в комплекте Цена 1700грн на количестве скидка.
  8. Продается оборудование в связи с модернизацией Медиконвертора -- 130 грн/штука (при опте скидки) много SFP-модуля -- 130 грн/штука (при опте скидки) много D-Link 1008D -- 100грн (в наличи 1шт) Zyxel GS-1124A - 500грн (в наличии 1 шт) ONU ZTE F601used - 12$ (при опте скидки) блок питания новый, гарантия 1 месц. Звоните, пишите телеграм вайбер - 067 656 14 89 находимся в Киеве
  9. Продам: SFP 20Km, 1,25G, Sc 1310-1550(пара) - 350грн SFP 5Km, 1,25G, Sc 1550 1шт - 150грн Адаптер Sc-Sc - 50шт/упаковка - 100грн Патчкорды - Sc-Lc/1м - 5шт, Sc-Sc/3м - 3шт, Sc-Lc/5м - 1шт - 170 за все 9шт.
  10. Продам СФП: 1) SFP SC 1Gbit 3 км (1550нм) : 200 грн 2) SFP SC 1Gbit 3 км (1310нм) : 200 грн 3) SFP SC 1Gbit 20 км (1310нм): 250 грн 4) SFP SC 1Gbit 20 км (1550нм): 250 грн 5) SFP SC 100Mbit 10 км (1550нм) : 150 грн 6) SFP SC 100Mbit 10 км (1310нм) : 150 грн Торгуйтесь в личке))
  11. SFP WDM 100mb 1310-3SC 20km легкое б.у 165 Грн SFP WDM 100mb 1550-3SC 20km легкое б.у 165 Грн SFP WDM 100mb 1310-3SC 20km новые 190 Грн SFP WDM 100mb 1550-3SC 20km новые 190 Грн SFP WDM 1G 1310-3SC 3km легкое б.у 170 Грн SFP WDM 1G 1550-3SC 3km легкое б.у 170 Грн SFP WDM 1G 1310-3SC 3km новые 250 Грн SFP WDM 1G 1550-3SC 3km новые 250 Грн SFP WDM 1G 1310-3SC 20km легкое б.у 280 Грн SFP WDM 1G 1550-3SC 20km легкое б.у 280 Грн
  12. Olh@

    ZXR10 2936-FI

    ZXR10 2936-FI 36 SFP портов Матричный, гигабитный коммутатор 200$
  13. Продам модули SFP 1G 80км Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC - 40 у.е. Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC - 40 у.е. В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  14. Продам PICOTEL EPON OLT SFP PX20++ НОВІ В наявності 6 штук Ціна 1000грн./шт.
  15. куплю SFP одно волоконные модули 3 км пара до 150 грн пара предлагайте количество. 5,10,15 пар
  16. Андрей1975

    Продам SFP 1310-1550 3km

    Продам SFP 1310-1550 3km Б/У Пара 1310/1550 200грн По одной 120грн/шт
  17. Anjey777

    Продам SFP-модули

    Продам SFP-модули – новые, кол-во уточняйте. Модуль оптический 3K SFP+2SM-1310 nm-1,4LC– 1092 грн В наличии на складе – Киев. Цены – с НДС. Отправка в регионы – Новая Почта. Вопросы – в ЛС или по телефону (063) 464-96-91 – Андрей
  18. golohvostiy

    Продам sfp-модули SC

    Модули sfp SC 3 km 1,25Gbps 1550/1310 nm - 100 грн/шт
  19. Нужно пару модулей под микротик, связать точки на расстоянии 200+м, волокна лежат, разьем lc. Посоветуйте и предложите. Спасибо.
  20. bubu

    Продам SFP

    Продам новые SFP WDM модули -10км. Цена - 160грн/шт в наличии 10 пар. Забравшему все-скидка. Продам модули SFP Dlink DEM-310GT часть новых. часть б/у цена - 30грн/шт в наличии 20штук. Забравшему все-скидка.
  21. Добрий день, усім. Хтось може сказати яка має бути нормальна робоча температура SFP модуля. А то в одних 23 градуси, в інших 50. При чому попадаються варіанти майже одинакові SFP в одному комутаторі одна 30 інша 44. Дивився на різні комутатори приблизно в однакових умовах. Є правда з активним і пасивним охолодженням. Знайшов у одного продавця на сайті "Эксплуатация от 0 до +85" Буду вдячний якщо хтось поділиться досвідом.
  22. Продам новые sfp 3km фирмы Omni - 2 пары по 250грн/ пара
  23. 1)3km (майже всі Optone) - нові: 21шт-1310; 19шт-1550 - 140грн/шт; якщо забрати всі ціна буде нижча; 2) 10km(всі Foxgate) - нові: 3шт-1310; 3шт-1550 - 200грн/шт; 3) 20km(Optone,Atop) - нові: 7шт-1310; 8шт-1550 - 240грн/шт; б/у: 3шт-1310; 7шт-1550 - 190грн/шт. 4) 40km(optone,alistar) - б/у: 2шт-1550 - 450грн; 5) 80km(a-gear) - б/у: 1шт-1490 - 800грн; 6) Atop 10g 20km lc single mode (нова 1пара) -70$/шт; Atop 10g 40km lc single mode (нові 2пари) -100$/шт. 7) Pon sfp 1490 (foxgate) б/у 5шт - 750грн/шт; нові (alcatel,picotel,step4net) 5шт - 1100; Торг умісний.
  24. Продам сетевые карты 10GbE Intel Dual SFP+ Intel x520-da2 (экв. 200 USD за 1) - 3 шт и 10GbE Intel Single SFP+ Intel x520-da1 (экв. 150 USD за 1) - 3 шт На чипе 82599 Слегка б\у. Состояние отличное.
  25. Продам 3 живих двоволоконних модуля sfp Ціна 100грн за всі. пара хуавей(не використовувалися) и один алістар
×