Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'sfp'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 701 results

  1. teremok

    Продам SFP LC

    Продам SFP LC 1 GB одноволоконная 1490 и 1310 есть 10-15 пар Цена за шт: 90грн
  2. seller2019

    продам zte sfp gpon olt class c+

    продам sfp ZTE GPON OLT CLASS C+ количество 15шт . цена 32$
  3. Продажа свитчей 3Com (Б/У): 3ComBaseline Switch 2916-SFP Plus (3CBLSG16) - 50 3ComSuperStack3 Switch 4500 26 (3CR17561-91) - 50 3ComSuperStack3 Switch 4500 50 (3CR17562-91) - 60 3ComSuperStack4 5500G-SFP 24 (3CR17259-91) - 250
  4. Продажа свитчей и БП Alcatel (Б/У, Новое): AlcatelБП Power AC - 80$ AlcatelБП Power DC - 80$ AlcatelOmniSwitch 6250-24M - 65$ AlcatelOmniSwitch 6400-24 - 70$ AlcatelOmniSwitch 6400-48 (Original Box/New) - 120$ AlcatelOmniSwitch 6602-48 - 30$ AlcatelOmniSwitch 6800-24L - 50$ AlcatelOmniSwitch 6850-24 - 70$ AlcatelOmniSwitch 6850-48 - 80$ AlcatelOmniSwitch 6850-U24X - 400$ AlcatelOmniSwitch 6850E-U24X - 400$
  5. Продажа оборудования Foundry, Brocade (Б/У, Новое): BrocadeFastIron Edge X424HF+1XG Premium (Original Box/New) - 300 BrocadeTurboIron TI24x - 650 FoundryFastIron Edge X424HF+1XG Premium - 250 FoundryFastIron Edge X448 - 200 FoundryFastIron Edge X448 Premium - 200 FoundryFES X424HF-2XG (Original Box/New) - 100
  6. Cisco1841 - $40 Cisco1812-J - $70 Cisco7604 (+Fan-MOD-4HS) - $1000 Cisco871-SEC-K9 - $40 Cisco881-K9 - $65 Cisco881-SEC-K9 - $75 Cisco881G-K9 - $150 CiscoASA 5505 (License) - $200 CiscoC4900M-V02 (+Fan WS-X4992) (Nonoriginal Box) - $700 CiscoC4900M-V07 (+Fan WS-X4992) - $700 CiscoC7201 - $1250 CiscoC7301 - $230 CiscoCatalyst WS-C2940-8TF - $45 CiscoCatalyst WS-C2940-8TT - $40 CiscoCatalyst WS-C2950G-24-EI-DC - $40 CiscoCatalyst WS-C2960-24TC - $60 CiscoCatalyst WS-C2960-24TT (Original Box/New) - $90 CiscoCatalyst WS-C2960-48TC - $80 CiscoCatalyst WS-C2960-48TC - $75 CiscoCatalyst WS-C2960-48TT - $75 CiscoCatalyst WS-C2960-8TC - $55 CiscoCatalyst WS-C3560E-12D - $1200 CiscoCatalyst WS-C3560E-12SD - $650 CiscoCatalyst WS-C3560E-24TD-DC - $300 CiscoCatalyst WS-C3560E-48PD - $300 CiscoCatalyst WS-C3750-48PS - $130 CiscoCatalyst WS-C3750-48TS - $80 CiscoCatalyst WS-C3750E-24TD - $350 CiscoCatalyst WS-C3750G-12S - $130 CiscoCatalyst WS-C4948-10GE - $300 CiscoCatalyst WS-C4948E - $600 CiscoME-3400-24TS - $80 CiscoME-4924-10GE - $1200 CiscoPWR-2700 DC/4 - $150 CiscoSCE8000 (+FanTray) - $2000 CiscoSCE8000-SCM-E - $2000 CiscoSCE8000-SIP - $700 CiscoSPA-10X1GE - $1000 CiscoSPA-1XTENGE-XFP - $500 CiscoVIC-4FXS/DID - $60 CiscoVIC2-4FXO - $35 CiscoVIC3-4FXS/DID - $300 CiscoVWIC-1MFT-E - $150 CiscoVWIC2-2MFT-T1/E1 - $100 CiscoVWIC3-1MFT-T1/E1 - $150 CiscoWS-G5483 1000Base-T Gbic - $20 CiscoWS-X4904-10GE (Original Box/New) - $100 CiscoWS-X4908-10GE V03 - $600 CiscoWS-X4920-GB-RJ45 - $200 CiscoWS-X4920-GB-RJ45 (Original Box/New) - $220 CiscoX2-10GB-SR - $30 CiscoXFP-10GLR-OC192SR - $100 Cisco SCE8000 (+FanTray +2xAC/DC +1xSCE8000-SCM-E +1xSCE8000-SIP +2xSPA-10X1GE) - $6500
  7. D-LinkDEM-410X - $200 D-LinkDEM-411T - $20 D-LinkDEM-411X - $50 D-LinkDGS-1100-06/ME - $50 D-LinkDGS-711 1000Base-T Gbic - $10 D-LinkDXS-3227 xStack - $150
  8. DellPowerConnect 2724 - $60 DellPowerConnect 3324 - $60 DellPowerConnect 3424 - $65 DellPowerConnect 3448 - $70 DellPowerConnect 3448P - $80 DellPowerConnect 3524 - $65 DellPowerConnect 3524 (Nonoriginal Box/Refurbished) - $65 DellPowerConnect 3548 - $75 DellPowerConnect 3548P - $90 DellPowerConnect 5424 - $65 DellPowerConnect 5448 - $80 DellPowerConnect 6024 - $80 DellPowerConnect 6024F - $120 DellPowerConnect 6200 CX4 10GEModule - $50 DellPowerConnect 6200 FJ727 10GE XFP Module - $50 DellPowerConnect 6200 FJ727 10GE XFP Module (Original Box/New) - $60 DellPowerConnect 6200 YY741 Stacking Module - $50 DellPowerConnect 6200-XGBT 10GBase-T Module - $300 DellPowerConnect 6200-XGSF 10GE SFP+ Module - $180 DellPowerConnect 6200-XGSF 10GE SFP+ Module (Original Box/Refurbished) - $200 DellPowerConnect 6224 - $130 DellPowerConnect 6224F + (Dell FJ727 10GE XFP Module) - $300 + (50) DellPowerConnect 6248 + (Dell FJ727 10GE XFP Module) - $150 + (50) DellPowerConnect 8024F - $800 DellS4810P-PWR-DC (Original Box/New) - $70 DellX4012 (E10W) - $500
  9. ExtremeEAS 100-24T (Original Box/New) - $100 ExtremeSummit 200-24 - $55 ExtremeSummit 200-48 - $60 ExtremeSummit 300-24 - $65 ExtremeSummit 400-24t - $65 ExtremeSummit X250e-24x + (Core License/MPLS) - $100 + (50/70) ExtremeSummit X450-24x (Original Box/New) + (Core License/MPLS) - $300 + (50/70) ExtremeSummit X450-24x + (Core License/MPLS) - $250 + (50/70) ExtremeSummit X450a-24t + (Core License/MPLS) - $150 + (50/70) ExtremeSummit X450a-24x + (Core License/MPLS) - $350 + (50/70) ExtremeSummit X450e-48p + (Core License/MPLS) - $150 + (50/70) ExtremeSummit X460-48P + (Core License/MPLS) - $600 ExtremeSummit X670-48x-FB (Original Box/New) + (Core License/MPLS) - $4000 + (500/200) ExtremeSummit XGM2-2sf SFP+ Module - $400 ExtremeSummit XGM2-2xf Module - $200 ExtremeSummit XGM2-2xn Module (Original Box/New) - $200 ExtremeSummit XGM3-2sf SFP+ Module - $300
  10. Продажа сетевого оборудования IBM: IBMEthernet Switch B24x - $600 IBMRackSwitch G8052 - $350 IBMRackSwitch G8264 - $1200
  11. Продам SFP SC 1 Gbit 3 км 1310 13шт цена 100грн шт 1550 13шт цена 100грн шт
  12. Возможно ли на данном комутаторе принудительно перевести sfp порт в 100Мбит? Вставляю модуль, в логах пишет: В настройках порта выбираю media Fiber 100 , speed 100M Full. С другой стороны стоит обычный 100Мбитный медиаконвертер, линк не поднимается, помогите. P.S:пробовал разные модули и конвертеры. (я так понимаю мне нужно искать модули чисто 10/100M?)
  13. DenimMark

    SFP WDM 3км модулі

    Добрий день. Скажіть, будь ласка, хто які на сьогодні sfp 3км модулі купує. Знайшов в інтернеті, наприклад, NGpon по 218грн, TK-link по 170гр. Я так думаю що вони з однієї бочки, але ціна дуже різна. Може є якійсь критерії підбору. Чи ще якісь варіанти цікаві. Дякую.
  14. Состояние нового в использовании был пару дней. Linksys LGS552P 52-Port Gigabit PoE+ Managed Switch - 48 портов 10/100/1000Base-T, 2 комбо порта SFP(1GB)/1000Base-T, 2 SFP+(10Gb). Мощность POE (375w) идеально подойдет для большего офиса, для системы видеонаблюдения. Полный комплект ( кабель питания, консольный кабель, диск, инструкция). Состояние идеал. Полный комплект вплоть до ножек резинок В наличии 2 шт Цена 400$
  15. Продаем SFP модули WDM 3км 1,25G SC 1310/1550 (б/у). 110 грн./шт. Характеристики: Скорость 1000 Base-LX Тип опт. розъема SC Длина волны (нм) 1310 / 1550 Кол. волокон 1 Макс. расстояние (км) 3 Имеются SFP разных производителей. Все оборудование протестировано и работоспособно !
  16. Продам СФП: 1) SFP SC 1Gbit 3 км (1550нм) : 200 грн 2) SFP SC 1Gbit 3 км (1310нм) : 200 грн 3) SFP SC 1Gbit 20 км (1310нм): 250 грн 4) SFP SC 1Gbit 20 км (1550нм): 250 грн 5) SFP SC 100Mbit 10 км (1550нм) : 150 грн 6) SFP SC 100Mbit 10 км (1310нм) : 150 грн Торгуйтесь в личке))
  17. Продам XENPAK to SFP+ converter Б\У. Все работало в коммутаторах Cisco. На количестве торг. Цена: 1400 грн.
  18. Продам X2 to SFP+ converter Б\У. Все работало в коммутаторах Cisco. На количестве торг. Цена: 1400 грн.
  19. Продам сетевые карты 10GbE Intel Dual SFP+ Intel x520-da2 (экв. 200 USD за 1) - 3 шт и 10GbE Intel Single SFP+ Intel x520-da1 (экв. 150 USD за 1) - 3 шт На чипе 82599 Слегка б\у. Состояние отличное.
  20. Коммутатор L2+ Eltex MES-2324fb - 9000 грн Интерфейсы: 20 х 1000BASE-X/100BASE-FX (SFP) 4 х 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X/100BASE-FX Combo 4 х 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP) Поддерживает весь требуемый функционал. Коммутатор L2 D-link des-3200-28f - 4500 грн Интерфейсы 24 SFP (10/100) (гиговые модуля прекрасно работают) 4 комбо SFP/RJ-45 (100/1000) Поддерживает весь требуемый функционал как коммутатор доступа. Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 - 6500 грн Процессор:PowerPC P2020 1066 MHz, 2 ядра, аппаратное шифрование RAM:2 GB DDR SDRAM интерфейсы 13 × 10/100/1000 Mbit/s Ethernet RJ45 Auto-MDI/X 1 × DB9 RS232C asynchronous serial port 1 × microSD ОС:MikroTik RouterOS Level6 Модули оптические SFP+ Модуль Omni Optic OLSP-10G-20 1310nm - 1 шт 900 грн Модуль OpticQ sfp+ 10Gbps SM 20 km 1310nm - 1 шт 900 грн Модуль SFP10G-BX-U20 10GBASE-LR 1270TX/1330RX - 900 грн Модули SFP RJ45 1000 mb/s Модуль RJ 45 Dimiks 1000base-T sfp - 3 шт 300 грн Модуль RJ 45 SFP-RJ45-10/100/1000TX - 3 шт 300 грн Модуль RJ 45 SFP 1000Base-T FSFP-GLC-T - 1 шт 300 грн Все цены обсуждаем, по вопросам в личку.
  21. Куплю нерабочие(глючные) SFP. SC. Нужно много. По цене - вообще не соображу, но готов обсуждать.
  22. krim852

    Продам сфп

    Продам сфп одноволоконные гиговые 3 км 1310 - 5 шт - по 100 грн одноволоконная гиговая 20 км 1310 - 1 шт - 150 грн двухволоконная гиговая 10 км 1310 - 1 шт - 25 грн одномодовая гиговая 40 км 1310 - 1 шт - 50 грн одномодовая гиговая 10 км 1310 - 2 шт - по 50 грн отдам оптом все за 500 грн возможен торг связаться можно в личку или по телефону 0968521960
  23. golohvostiy

    Продам sfp-модули SC

    Модули sfp SC 3 km 1,25Gbps 1550/1310 nm - 100 грн/шт
  24. Продам б/у, с БП Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6 SFP модули 1310/1550 3км - 150грн, 10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого При заказе от 10шт - возможен торг
  25. 3Com Baseline Switch 2948-SFP Plus Part Number: 3CBLSG48 48 медных гигабитных портов, 4 оптических гигабитных аплинка. Стоечный, уши есть. Сброшен в заводские настройки. Есть несколько штук (5 точно, может больше), скидка на количестве. $100
×