Перейти до

IPTV приставка Tiger i250


Рекомендованные сообщения

Ставил не одну x96 box на 6ом, а сейчас на 7ом Андроиде . https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/x96-miniно надо брать версию на 2/16.Работает отлично, IPTV каналы запускает почти так же быстро как на ПК.HD тянет. Дорогущие Маги,Дюны нервно курят в сторонке. И проц у х96 шустрее - 2ГГц .

Касательно Озонов о которых упоминал Den выше  - то могу сказать что это наверное самая неудачная приставка на Андроид которую можно приобрести у нас. Не раз заворачивал абонов с такими лоукост глюкозаврами назад в Быдлорады/Фокстроты и тд где их парят.iNeXT на порядок лучше,но дела почти с ней не имели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 205
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну значит мы коммунисты и тысячи наших юзеров с магами и у2ц - пионеры Таких продвинутых юзеров как вы - 10%, остальных 90% - это вкл/выкл, ch+/ch- Им андроид - єто обезьяне граната или как вариант,

Ещё раз. Где купить дэнис айпитиви за 25 баксов в розницу?

Купил домой U2C Альтернатива месяца 4-5 назад-говнище редкое. Затыки при просмотре каждые две минуты, перепрошивка на новые версии софта не помогла. Вспоминается отрывок из мультяшной песенки "...ка

 

 

Продаван явно не в теме от слова совсем. Дорогущие айнекст? Не на андроид? Вы действительно думали что на этом форуме сможете так безнаказанно лапшу развешивать?
 

 

 
Цена 1555
 
Smart TV OzoneHD Wi-Fi 1200
 
Цена Tiger i250 - 880 грн, оптовые цены дешевле.
 
 
Имел честь пользоваться услугами LocalNet, и кстати тестили и андроид боксы. Просто совет, переведите свои потоки на HLS. Тогда, я думаю вы более искренне будете хвалить Android.
 
 
Ребята, если вам нравится Android , я за вас только рад. Наш продукт сделан под Сталкер. Если вы не используете Сталкер - проходите мимо.
 
Кстати, кто был на УКОСе знает, какая часть провайдеров использует Сталкер - подавляющая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продаван явно не в теме от слова совсем. Дорогущие айнекст? Не на андроид? Вы действительно думали что на этом форуме сможете так безнаказанно лапшу развешивать?
 

 

 
Цена 1555
 
Smart TV OzoneHD Wi-Fi 1200
 
Цена Tiger i250 - 880 грн, оптовые цены дешевле.
 
 
Имел честь пользоваться услугами LocalNet, и кстати тестили и андроид боксы. Просто совет, переведите свои потоки на HLS. Тогда, я думаю вы более искренне будете хвалить Android.
 
 
Ребята, если вам нравится Android , я за вас только рад. Наш продукт сделан под Сталкер. Если вы не используете Сталкер - проходите мимо.
 
Кстати, кто был на УКОСе знает, какая часть провайдеров использует Сталкер - подавляющая.

 

Под сталкер ) пишите  до версий 5, (MINISTRA 5.3 Не катит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем более провайдеру. ТВ показывает и отлично.

Так провайдеру нах не нать. Мне, как пользователю - супер. За те же деньги функционал ого-го... Зачем абону покапать кастратство? Ну это выбор каждого... Есть те, кто до сих пор покупает кнопочные телефоны....

Есть те, кто покупает битков, шпаклюет и ездит..... Есть те, кто покупает духи в брокарде за 5-6К грн, когда такие же в небрендированом магазине стоят на 1-1.5К дешевле.... Это выбор... Вот лично мне и не понятен выбор за теже деньги кастратского обрубка, вместо полноценного смарт девайса...

 

 

 

Кстати, кто был на УКОСе знает, какая часть провайдеров использует Сталкер - подавляющая.

Любители комунизма?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любители комунизма?

 

Ну значит мы коммунисты и тысячи наших юзеров с магами и у2ц - пионеры :)
Таких продвинутых юзеров как вы - 10%, остальных 90% - это вкл/выкл, ch+/ch-
Им андроид - єто обезьяне граната или как вариант, что писали выше  - обрезанный лаунчер (TV, погода, ютуб, кинозал) - устраивает большинвство пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица U2C уточняю, к коммунистам не имеем отношения. А для информации анонсирую IPbox с поддержкой в том числе министра с розничной ценой 25$. Более точная информация будет на днях. Что касается тигр искрене сожалею, что связались с шарлотанами из Китая. С коими работали с 2014 года. Лично разговаривал и предупреждал чем закончится поддержка софта. Ну путь к звездам тернист, теперь дерзайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица U2C уточняю, к коммунистам не имеем отношения. А для информации анонсирую IPbox с поддержкой в том числе министра с розничной ценой 25$. Более точная информация будет на днях. Что касается тигр искрене сожалею, что связались с шарлотанами из Китая. С коими работали с 2014 года. Лично разговаривал и предупреждал чем закончится поддержка софта. Ну путь к звездам тернист, теперь дерзайте.

 

На каком процессоре будет анонсируемый вами бокс и когда будет можно увидеть его в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокопроизводительный процессор 667 мгц...))))))

https://www.aliexpress.com/item/-/32657764375.html

Approximately 693,91 - 723,44 грн. / piece

многоядерный

 

такого хлама мощного полно там

Відредаговано Prime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица U2C уточняю, к коммунистам не имеем отношения. А для информации анонсирую IPbox с поддержкой в том числе министра с розничной ценой 25$. Более точная информация будет на днях. Что касается тигр искрене сожалею, что связались с шарлотанами из Китая. С коими работали с 2014 года. Лично разговаривал и предупреждал чем закончится поддержка софта. Ну путь к звездам тернист, теперь дерзайШарлатан

Шарлатанства не заметил, т.к. на протяжении 3-х месяцев доработки ПО выполнили все наши хотелки, которые возможны на данном девайсе.

I250 Tiger адаптировали под IPTV-сеть со всеми актуальными протоколами и форматами. Работает Н О Р М А Л Ь Н О!!!

Больше и не нужно. На каждый класс девайсов есть свой покупатель. Не секрет, что на одном и том же железе есть уйма девайсов разных брендов. 

Ядро ПО оно одно для всех и определено разработчиком CPU. А вот доработка ПО у каждого своя. Есть что-то похожее на U2C/

Реально проверили все эти U2C. Один из последних U2C Lan на Ali 3510 ну совсем  Н Е Т О!

В продаже Tiger I250 несколько дней, и уже есть реальные положительные отзывы, и это хорошо.

Значит Tiger I250 на правильном пути.

А придраться всегда можно.

Как там в одном из мультиков: "... А баба-яга ВСЕ РАВНО против,"

 

или у Юмориста М. Жванецкого "

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

...

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."

 

Полное его произведение можно прочесть в инете

Відредаговано Referee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

667 )))  именно Тигр с первого дня появления 2014 парафинил за картинку U2C на 667. Но деньги не пахнут, нагибаться не надо, добавили название I 250  намекая на МАГ 250 и бабло потечет рекой. Прием отработан на  тюнерах 4050 4060 4100 Х80 Х90 F1.......

Собственно кроме плагиата, дальше креатив и поддержка хромает. Наше сотрудничество с Санплас обломало желание работать с ними. Я говорю именно за камень. Так что не работающий веб сервис к анонсу, лишь детское оправдание за мокрие штанишки. А суть такова что тебя  просто шантажируют. Нет заказа сервис не поправим. Пока наши  донецкие профи по андроиду будут играть в эту игру, наверное какой то фильм и запустится. Но это станет скоро в лом.  Почитать оценку картинки на этот I250 от тигров 2014 и вопли о сервисах можно на соседних форумах.

В оправдание могу сказать что веб сервис и в правду для такой железяки лишнее. Как правило провайдерам он не нужен.

Так что 667 это не про uClan Ipbox.

----------------------------------------

С детства учили не плевать в колодец, Тигр видать пользовались водопроводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, то что вам кажется делали 3 месяца ( для тех кто на бронепоезде напоминаю китай 20 дней в октябре практически не работает), пилялось с 2013 года ежедневно. Думаю понятия не имеете что такое что то делать.

Назвать I250 это видимо все что сделано за 3 месяца. Я этот софт прошел пешком ( 90% там делалось по нашим идеям и наработкам), в том числе то что не публиковалось. Время все ставит на место, так что читайте отзиви, у вас все впереди.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

да да именно мне  жванецкого   цитируйте

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPTV_STB, подскажите пожалуйста, будет ли у U2C нормальный софт под Alternativa LAN ?
А то мы закупились ими немного, но абонам не ставим, так как глючит.
 

И если несложно, ответьте все же, когда ожидать uclan ipbox в продаже и не будет ли таких косяков как с U2C Alternativa LAN ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупиться побольше и без теста это как раз к тиграм. Нормально, сначало проверить что покупаете. Глядишь какая контора к тому времени че достойное и сделает. Тигр по дорожке побежит побежит, споткнется об железяку "ничейную" да и запостит убийцу андроидов TIGER Iphon VU+. А нет, там по сказке еще три года парафинового тролинга 667.

1. А1 спутниковий тюнер, с доп возможностями. Есть проблема подробно укажите + условия теста лучше еще и дать подключение в личку. Тогда мож и результат получите по инет приложениям. Вот с этим " будет ли нормальний софт" это к Driman, только этот спец способен работать с результатом в 3 месяца. А1 по сути это кто оооочень хочет бюджет. Но если очень надо, можем поработать с поддержкой.

 

Бокс ждем в декабре, и не Ali, лагов, тех что вижу на анонсе сталкер видео i250 нет, (бедняга на первом видео I250 постеснялся что то запускать из фильмов) что появится поравим,  плавность работи и прорисовки даже сравнивать смешно, это железо лично предлагал тиграм, Ха но эти ребята легких путей не ищут, ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Referee Не подавитесь устрицами. Там где вы, их только в кино показывают )

Не грузите людей, A1ternativa LAN на ДВУХЯДЕРНОМ процессоре 3511, который выбивает 900DMIPS

A1terntiva PRO ТОЖЕ на двухядерном процессоре 3511, который выбивает 900DMIPS

A1ternativa A1 на 3510E процессоре, который тоже выдает те же 900DMIPS

A1ternativa SE на процессоре слабее, 3510C, который выдает 720DMIPS

A1ternativa COMBO сильнее всех, сколько DMIPS  выдает процессор я скажу по телефону, когда будете заказывать.

 

Боты! - Харош тупить! Песня про рассинхрон не канает, когда сервак перегружен - такая херня и на MAG2XX и на любом другом девайсе встречается.

Тигры! - Лучше займитесь самообразованием, тырить идеи, названия сродни воровству в магазине... Когда нить тебя подловит охраннник... будет стыдно, а также твое преступление видят другие клиенты... )

 

Инсайд про новый Denys H.265 IPTV:  - Ребята: это бомба!

-Сталкер изящная плавность Linux, скорость, беспроблемность, отсутствие лагов eCos Sunplus, поддержка ВСЕХ версий Сталкер (владельцы Сталкер порталов уже заценили и разместили заказы.)

-IPTV: потоки до 120mbps, мультикасты без проблем, и т.д. EPG автоматом с инет ресурсов

-ДРУГОЕ... ))))

 

ВСЕ, О ЧЕМ МОЖНО МЕЧТАТЬ В DENYS H.265, ТОЛЬКО ЗА МИЗЕРНЫЕ ДЕНЬГИ!

 

Тем, кто заказывает уже - скидки!

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал что мизерные деньги...

Страдает тем же комплексом проблем что и вся линейка ю2ц - отсутствует напрочь юзабилити. Да, баги правят но очень медленно.

Это так, что бы не наговорить лишнего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, все страдают как не срачкой так болячкой. Только у тигров все сразу. Нам не привикать работать с провайдерами, будет обьективная инфа будет результат!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы не поняли: речь о том, что МОДЕЛЬ Denys H.265 IPTV дешевле (действительно за мизерные деньги) - та, что без спутника, для STALKER  И IPTV.

 

2. Что вы расскажете КОНКРЕТНО про юзабилити? Да все, кто пробовал UI  Denys H.265 отмечают, что это его главная фишка, вкупе со СТАБИЛЬНОСТЬЮ, КАРЛ, СТАБИЛЬНОСТЬЮ.

 

3. Что про правку багов вы можете сказать? Это реально ржака. Не смешите народ. Прошивками стреляют как из пулемета, в том числе указывая КТО именно просил поправить тот или иной вопрос.

 

 P.S.: Возьмите в руки, пощелкайте в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу написать как есть, процитировать письма которые писал по ю2ц, по а1, по дэнис, но воздержусь ибо сразу начнут звонить, спрашивать зачем так делать.

 

Послушайте, товарищь отбеливатель репутации ю2ц, я не сказал что продукция говно ибо это не так, но не все так радужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил домой U2C Альтернатива месяца 4-5 назад-говнище редкое. Затыки при просмотре каждые две минуты, перепрошивка на новые версии софта не помогла.

Вспоминается отрывок из мультяшной песенки "...как вы яхту назавете-так она и поплывет.. " - подыскиваю альтернативу этой поделке.

Відредаговано 755
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Referee Не подавитесь устрицами. Там где вы, их только в кино показывают )

Не грузите людей, A1ternativa LAN на ДВУХЯДЕРНОМ процессоре 3511, который выбивает 900DMIPS

A1terntiva PRO ТОЖЕ на двухядерном процессоре 3511, который выбивает 900DMIPS

A1ternativa A1 на 3510E процессоре, который тоже выдает те же 900DMIPS

A1ternativa SE на процессоре слабее, 3510C, который выдает 720DMIPS

A1ternativa COMBO сильнее всех, сколько DMIPS выдает процессор я скажу по телефону, когда будете заказывать.

 

Боты! - Харош тупить! Песня про рассинхрон не канает, когда сервак перегружен - такая херня и на MAG2XX и на любом другом девайсе встречается.

Тигры! - Лучше займитесь самообразованием, тырить идеи, названия сродни воровству в магазине... Когда нить тебя подловит охраннник... будет стыдно, а также твое преступление видят другие клиенты... )

 

Инсайд про новый Denys H.265 IPTV: - Ребята: это бомба!

-Сталкер изящная плавность Linux, скорость, беспроблемность, отсутствие лагов eCos Sunplus, поддержка ВСЕХ версий Сталкер (владельцы Сталкер порталов уже заценили и разместили заказы.)

-IPTV: потоки до 120mbps, мультикасты без проблем, и т.д. EPG автоматом с инет ресурсов

-ДРУГОЕ... ))))

 

ВСЕ, О ЧЕМ МОЖНО МЕЧТАТЬ В DENYS H.265, ТОЛЬКО ЗА МИЗЕРНЫЕ ДЕНЬГИ!

 

Тем, кто заказывает уже - скидки!

Просто истерика какая-то

Свои ордена грудью вперед, Все остальное на рынке га@но, кроме Денисов.

Воровство идей в ход пошло. Даже не напрягаясь уже знаю 3 китайские конторы,-которые давно еще предлагали iptv приставки на проце 1512, 1506. Покопаться,Можно еще найти. Я уже писал, что ядро ПО для Sun Plus оно одно и каждый дописывает его как ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Referee Не подавитесь устрицами. Там где вы, их только в кино показывают )

Не грузите людей, A1ternativa LAN на ДВУХЯДЕРНОМ процессоре 3511, который выбивает 900DMIPS

A1terntiva PRO ТОЖЕ на двухядерном процессоре 3511, который выбивает 900DMIPS

A1ternativa A1 на 3510E процессоре, который тоже выдает те же 900DMIPS

A1ternativa SE на процессоре слабее, 3510C, который выдает 720DMIPS

A1ternativa COMBO сильнее всех, сколько DMIPS выдает процессор я скажу по телефону, когда будете заказывать.

Боты! - Харош тупить! Песня про рассинхрон не канает, когда сервак перегружен - такая херня и на MAG2XX и на любом другом девайсе встречается.

Тигры! - Лучше займитесь самообразованием, тырить идеи, названия сродни воровству в магазине... Когда нить тебя подловит охраннник... будет стыдно, а также твое преступление видят другие клиенты... )

Инсайд про новый Denys H.265 IPTV: - Ребята: это бомба!

-Сталкер изящная плавность Linux, скорость, беспроблемность, отсутствие лагов eCos Sunplus, поддержка ВСЕХ версий Сталкер (владельцы Сталкер порталов уже заценили и разместили заказы.)

-IPTV: потоки до 120mbps, мультикасты без проблем, и т.д. EPG автоматом с инет ресурсов

-ДРУГОЕ... ))))

ВСЕ, О ЧЕМ МОЖНО МЕЧТАТЬ В DENYS H.265, ТОЛЬКО ЗА МИЗЕРНЫЕ ДЕНЬГИ!

Тем, кто заказывает уже - скидки!

Просто истерика какая-то

Свои ордена грудью вперед, Все остальное на рынке га@но, кроме Денисов.

Воровство идей в ход пошло. Даже не напрягаясь уже знаю 3 китайские конторы,-которые давно еще предлагали iptv приставки на проце 1512, 1506. Покопаться,Можно еще найти. Я уже писал, что ядро ПО для Sun Plus оно одно и каждый дописывает его как ему нужно.

Ну и че, а я могу указать более 6 контор, кто пытается кодить под Sunplus eCos. И что? Речь не про других, а про Тигры, которые обсирались от желания обставить U2C, когда появились S+, потом М2, обьявляя все наработки говном. А когда возникла возможность получить, представляют это как их прорыв. В этом именно и состоит ржака. ... Ни одна больше контора в китае не использует интерфейс, который нарисован для U2C. Баги и лаги инженеры убрать неспособны. Речь не о том что они криворукие, а ввиду некоторых ОГРАНИЧЕНИЙ платформы Sunplus. Просто тигры не прошли это собственноручно, а просто купили что было сделано для U2C, ВМЕСТЕ С ПРОБЛЕМАМИ.))) А про Denys H.265 IPTV - действительно бомба: всё что надо, без тормозов и лаганий, и ДЁШЕВО!!!)

 

Про истерику напрасно, я совершенно спокоен, просто смешно наблюдать.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Bulet
      ЗЗКМ «Запорізький завод кольорових металів» Category 5e U/UTP 4х2х24(0,51) AWG PVC мідний внутрішній мідний 305м - 2530грн. Територіально Київ, доставка по Києву обговорюється, відправка НП.
      0634938000



    • Від OleksiyBir
      Потрібна невеличка допомога з вибором для військової частини, треба замінити мережове обладнная, зараз на 17 телефонів (+3 телевізора) та 15 ноутбуків (через кабель) стоїть два дешевих роутера та самі дешеві свічі. За рік вони вичерпали свій ресурс і майже не працюють.
      Свіч мені порекомендували взяти edge core smc8024l2
      Але залишилось питання з точкою доступу, порекомендуйте будь ласка найоптимальніший по ціні і стабільності.
      Загальний бюджет  на все 5000-6000 грн, вимушено шукаю б/у.
      В цих питаннях я повний нуль, орієнтуюсь на ходу, тому вимушений шукати допомогу тут.
    • Від vit75
      Можно ли передать питание 24В и сеть 100мбит одновременно по 2-парном utp кабеле?
    • Від pr0lan
      Уже с неделю проблема у единичных пользователей. проблема с подключением, например к youtube, playmarket. При чем внутри за роутером все ок у нескольких устройств, на других - работает.
      Некоторые устройства начинают работать на другом провайдере, некоторые - безуспешно висят. Не особо помогают сбросы к заводским итд итп. Может кто подскажет в какую сторону копнуть.
      Спасибо огромное. (Шлюз - тазик с debian на борту, пользователи - NAT через IPset), но внутри одного сета проблема у единиц.
    • Від rocker_ilko
      продам мережеві карти. Є з низькопрофільною планкою і з стандартною. 
       
      HP nc365tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP 361t, Intel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      1100грн
      Intel I350-t2, Intel, 2порта, PCI-E                      550грн
      HP nc375tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP nc364tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      Intel ET DualIntel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      550грн
      HP 10GB Ethernet 2-Port 530T, HP, 10/100/1000/10000, 2порта, PCI-E   1100грн
      Intel ET QuadIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E         1100грн    
      Intel I350-t4, Intel, 4, PCI-E    1100грн
       

×
×
  • Створити нове...