Перейти до

IPTV приставка Tiger i250


Рекомендованные сообщения

Den, мне нет необходимости звонить и спрашивать зачем так делать. Нет необходимости что то отбеливать. Есть предложения и проблеми пишите и дайте доступ. Наша репутация нас устраивает.

 

Все ваши " мля ну не все так гладко, не могу написать как есть" я слово в слово от вас же слушал про ваш анроид за 25 уе. Нам как раз пишите как есть, чтоб  это исправить. После тигровского нафталинового парафина это детский лепит для нашего уха. Это наша работа.

Господа, спасибо за интерес, особенно за поступающие уже звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 205
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну значит мы коммунисты и тысячи наших юзеров с магами и у2ц - пионеры Таких продвинутых юзеров как вы - 10%, остальных 90% - это вкл/выкл, ch+/ch- Им андроид - єто обезьяне граната или как вариант,

Ещё раз. Где купить дэнис айпитиви за 25 баксов в розницу?

Купил домой U2C Альтернатива месяца 4-5 назад-говнище редкое. Затыки при просмотре каждые две минуты, перепрошивка на новые версии софта не помогла. Вспоминается отрывок из мультяшной песенки "...ка

Речь не про других, а про Тигры, которые обсирались от желания обставить U2C

 

Дайте ссылку, а то похоже , что ВЫ  пытаетесь обо@рать Tiger.  Пободный визг уже когда-то наблюдался, когда Tiger завез Первый бюджетный HD-ресивер достойного качества и содержания Tiger T600HD. Сколько вони от недоброжелателей. разнесло несмотря на большую популярность. и каждый раз при появлении новинки у Tiger опять несло ароматы с очистных сооружений. Во многих случаях Tiger был первым  с каждой новинкой, а только потом появлялись аналоги. Раньше знакомые сети использовали приставки  Mag250 и др. Тестили  распиаренную U2C Lan. Проверяли на трех сетях. Ничего хорошего в ней не нашли. О проблемах тут уже написано, и не только здесь.

 

Еще раз убедительно прошу дать ссылку , где якобы кто-то из Tiger "парафинили у@ираясь" U2c. Интересно почитать будет. Узнаю о Tiger что-то новое.

Відредаговано Referee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, так случается в жизни когда сожалеешь о своей глупости. Это в 2014 году можно  нас послать за спичками и я как ребенок бежал это проверять. Открой форум  и ищи. Я еще буду за вас заниматься ерундой. Санплас для нас прошлое. Прошлое в том числе помоту что реально понимаю что вас ждет "из нутри" от сотрудничества с ними. Еще более смешит ситуация когда наивно предлагаешь вам (после вамих глупостей) лучшее и понимаешь что это лучшее в обоюдном сотрудничестве и работе сообща в том числе на профит, но ваш минталетет снять шапку с прохожего не дает вам это понять. Ну поработаем на конкуренцию ))) Провайдер только от этого получит плюс в виде лов прайс.

 

А1 Лан это спутник, если вам кортит натянуть на себя детские штаники потому что они дешевле вопрос больше в вашей адекватности. НО даже в этом случае готов помочь, при реальном интересе и предоставлении доступа. Ограничения спутникового камня никто не отменял. Кстати не проплачивали на лан ни одной рекламной акции их просто не било, а аппарат получил популярность. Все ваши заслуги ( в том числе Т600)  встроенная подписка, ходя даже не ваши заслуги.

 

Отвечаю по делу, я не буду тратить свое время на ссилку, слишком глубоки оскорбления для тогда еще начинающего коллектива. Для нас это прошлое. Есть хотение, идите и читайте. ВАм и так подарочек сделали с барского плеча в виде готового софта, кстати и оптикуму тоже.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова повторюсь: подумайте трижды, стоит ли такой обрубок денег, что за него просят, когда выходит Denys H.265 IPTV, бюджетное решение для провайдеров, для тех кто не может позволить себе Denys со спутниковой частью. Такой анонс кстати в лучших традициях тигров, так что все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, так случается в жизни когда сожалеешь о своей глупости. Это в 2014 году можно  нас послать за спичками и я как ребенок бежал это проверять. Открой форум  и ищи. Я еще буду за вас заниматься ерундой. Санплас для нас прошлое. Прошлое в том числе помоту что реально понимаю что вас ждет "из нутри" от сотрудничества с ними. Еще более смешит ситуация когда наивно предлагаешь вам (после вамих глупостей) лучшее и понимаешь что это лучшее в обоюдном сотрудничестве и работе сообща в том числе на прифит, но ваш минталетет снять шапку с прохожего не дает вам это понять. Ну поработаем на конкуренцию ))) Провайдер только от этого получит плюс в виде лов прайс.

Тот кто так обвиняет в ПАРАФИНЕ и не может дать ссылку хоть одну, ТОТ просто ЛЖЕЦ. Я сам никогда не писал про U2c, о нем даже и не думал и почти не знал. Поговорил еще Tiger-ми, из них никто никогда не писал про U2C в том духе, как Вы пытаетесь представить.. Да, как прозорлив был писатель М. Жванецкий, описывая таких людей , как Вы.

 А по поводу SunPlus могу сказать следущее. Tiger I250 уже работает на сетях лучше чем с боллее дорогой по цене U2C LAN. А цена такова, что можно себе позволить ставить ее клиенту бесплатно при подключении. И Самое главное работает нормально.  Может наменее используемые режимы требуют незначительной доводки. Основа работает на 5. Для более продвинутых юзеров есть другие решения.

Хочу уточнить термин "Парафинить". Это систематическая и продолжительная дискредитация чего-либо.  надеюсь Вы поняли.

Відредаговано Referee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более дорогой по цене U2C LAN?  о чем идет речь? Я такой модели не знаю. есть А1 LAN   и есть U2C C+ о чем тот "лжец?"

A1 LAN более дорогой 21$ 

U2C C+ и M2 на агсате  15-20уе   (+ новий пульт!!!!)

вам об этом известно? они продают обмен бу. Вчера заходил видел тигр х90 100шт и эти аппарати лично.

 

Лжец, из ваших уст это как мед. Не представляете как долго ждал этого момента. Будете следующий раз  думать перед тем как поносить.

"Я сам не писал" логично но не убедительно. Наличие тигр модераторов и то что они пушут все таки должно вами модерироваться, иначе получили результат. А кто под ними пишит? тем более ваши доверенние люди.

Друзья все ваши достижения

- подписка, украл  и заработал  упомянутий Т600 в том числе, он еще есть у вас в продаже? А М2 в продаже у вас и даже без подписки)))

4050 назвал, ну по другому ниже шанс заработать

4060  -    все тоже

4100 -

Х80 -

Х90 -

F1 - легкая осечка подписка не сработала, но успели людей нагрузить.

Это все в ваших лучших традициях, реально научили нас жизни.

___________________________________________________

Ерунда это все. Тигр радуйся, людей всегда влечет скандал. Это реально крутой пиар. Не ваше это унилое три пульта в одну кробку, четире шнурка в придачу, а креатив от Украинских патриотов!!! Народ сейчас повеселим, созванимся, поднимем цену и наклоним всех этих провайдеров. Этож они только цену нам сбивают. Тоска.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О лжецах. Все же , вы нас обвинили в том что мы "парафинили" продукцию вашей компании. Предъявите доказательства или извинитесь.

Мы от вас такого хамства не ожидали.

Відредаговано Referee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог:

Цен я не узнавал и не знаю, но ответственно заявляю что дороже

Про парафин : сам не парафинил  и такого не могло бить, вам надо ткните носом.

Так вам оно надо? я это пережил и переступил. Читайте есть форум.

Это все ваша школа. спасибо за уроки жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IPTV_STB реально вы сейчас обгаживаете себя, и всех своих клиентов, которым с 13 года рассказывали какой хороший софт он пишет, как все для людей сделано. Вы - красавец, так подставить компанию это нужно умудриться. С Денисом тоже прокинете пользователей? Через пару лет? А может быстрее? Сливаете B6 чтоб выполнить обьем закупок на Денис. А если не справитесь? Будете рассказывать, мол ребята, Денис все, прошлый век, теперь будет Игорь :) 

 

Теперь по теме. От соплей U2C придется избавляться. В следующем ПО уменьшим кол-во онлайн кинтеатров. 

 

После релизное обновление исходя из пожеланий клиентов. 

- Онлайн обновление. Провайдер может поднять у себя локальный домен, где будут расположены прошивки и конфиг сталкера. Пользователь обновляется локально автоматически.

- Сталкер портал - провайдер может управлять конфигурацией приставки. Пользователю нужно только подключить ее к сети. Портал провайдера пропишется автоматически.

Прошивки первое время планируем часто, т.к паблик тест выявляет больше багов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по делу:

Софт наш на санплас отличний, подтверждение тому обмен С+ на денис, даже при отсутствии поддержки со сторони тех людей с которими тигр сейчас работает аппарат нравится клиентам. Мало того он актуален и востребован сейчас --- чего не скажу про успешний Т600 - видимо апогей вашего достижения.)))) Ответственность за поддержку С+ на ваших теперешних партнерах, которие хотят опять продавать на Украину, но тупо отказались поддерживать С+. Вам типа не известно что это они участвовали? Вас не известили кого парафинили ваши руки? Так что все вписивается в общую концепцию, аппарат огонь С+, те кто рулит говно. И м2 хороший но всегда есть лучше. Нет необходимости что то рассказивать в негативе.Пользуются люди и радует нас  хоть на М2 что то правят.

 

Вопрос, если ваши партнери так поступили с преведущим аппаратом не стоит ли от них ждать такого же шага. Ответ именно так и произойдет.

Вопрос так почему U2C не несет ответственность тоже на С+? Ответ U2C уже банкрот в том С+ сотрудничестве. Эти же партнери продавали М2  полякам Оптикум, которий ничего лучшего не придумал как продавать на Украине Оптикум с софтом М2, дешевле разработчика. Это им мог позволить только ваш теперешний партнер. Круто правда? Менеждера разорили, и за поддержку С+ хотят денег, ну так отвечайте за свое детище.

Вот и образовалась компания неудачников I250. И все вроде не при делах парафинили не парафинили писали не писали. Ну пусть люди знают  ))).

Доказательства прилагать? есть интересние зарисовки.

Так к чему этот детский вопрос кинете не кинете, если причина в партнере? вашем жадном партнере и вашем жадном поведении. В6, для вас неучей, лишь тактика пиара успешной модели.

 

Теперь по теме, на денисе все сервиси 5 рабочие, и ничего не надо удалять. Удаляете по простой причине, потому что на этой платформе ваш партнер уже крутит носом и требует как там пишите " требует от вас виполнить обьем закупок". Это такое дежавю. Пишу это с сочувствием к вашей жадности.

Все остальное что ви там типа добавляете давно сделано, в том числе на М2, но не опубликовано нами. Потому что проще такого партнера проходимца послать вам на встречу, с соответствующим рекомендательним письмом. Украинци должни знать таких "героев".

Если в I250 удалить все сопли U2C там нечего предложить клиенту. Вам этого совковим ватникам не понять уже, пример того калашников с украденним у немцев автоматом. Это в вашем воображении все берется из неоткуда, но подсознательно знаете что украсть за основу. Ну мож не украсть, типа гулял по китаю наткнулся на нечейное. Так вот буду вам признателен если все таки настойчиво поговорите с "партнером" и замолвите словечко за пользователей С+. Думаю люди оценят ваш поступок и получат софтинку. Иначе ваш этот тандем отвратительное Г.

_________________

Прошу извинить участвующих за мой французский, банкрот клава поломалась, викручуюсь как могу.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфо о партнере. Учтем.

Но для чего вы скатываетесь до оскорблений в нашу сторону - непонятно, и при этом просите "замолвить словечко".

При этом пользователей на самом деле ваша драма интересует мало, кто кого кинул и кто чего требовал. Пользователей интересует стабильность решения и цена. 

Ведь я понимаю вашу боль, что Денис стоит 50$ , а Тигр - 30$. Отсюда весь хайп, это и ежу понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем ПО уменьшим кол-во онлайн кинтеатров. 
 
Прошивки первое время планируем часто, т.к паблик тест выявляет больше багов.

 

 

А может вообще сделать прошивку без онлайн кинотеатров, то они сегодня работают, а завтра нет. А юзеры звонят и напрягают за них. 
Как замену мы предлагаем архив недельного таймшифта - это гарантированное качество связи и картинки и с EPG. И внешний канал не нагружает.

 

Кстати, Тигр норм аппарат, есть мелкие недочеты, но по сталкеру вопросов нет. Берем в продакшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 уе? Восхищаюсь вашей виртуозностью. Денис IPTV  25$ розница!

 

понисите нас на форуме и заявляете нам  Ви лжец

указали 25  пишите в ответку понимаю вашу  боль стоит 50.

 

Продолжаю ликбез:

Таким китайским партнерам место на свалке. Украинский потребитель достоин лучшего. Европейские компании Германии Чехии Греции взяли именно наше решение (хотя они оба наши). Вам это очень хотелось, но по старинке, как снять шапку с прохожего. А могли цивилизовано договориться, как Европа.  Вам китайци обьяснили. Но жлобство взяло верх. Ваша близорукость ставит под удар очередних украинцев.

С ними/вами поступят точно также. Читаю про  драму и понимаю безразличие к вашим клиента. Лишнее доказательство ....

 

Во всем мире, принимая наследство соглашаешься с обязательствами по долгам. Я тупо намикаю на М2 софт, которий используете, и делаете вид ми тут не причем, ну или как сейчас модно у вас "нас тут нет". Используете наши наработки чтоб заработать и усерно тянете этих шарлатанов на украинский ринок. Так что поддержка С+ это как би не просьба а наша цена за  согласие его использовать и искупление от позорной практики парафинить конкурентов. Тех кто дает вам надежду виглядет владельцами нано технологий на фоне Т600. Этим же я вам обьясняю как трепетно и преданно ми относимся к нашим украинцам клиентам ( а не как ви тролите про кидалово) в ущерб материальному.

 

Мне чтоб обьясниться достаточно одного ника, ви все используете все теже нафталиновие приеми с никами. 

Но все же " сегодня они работают а завтра нет" это как раз про вашего партнера в точку, прислушайтесь к своему же эго.

Веб сервис это как раз слабое место. Потому что убрав их можете дальше уже ничего не делать. Там все готово. Если ви не вкурсе там даже есть возможность убрать сервиси без участия китайский шарлатанов. Ми это все реализовали в софте М2.

 

Что касается оскорблений - у меня и в мислях не било до такого опускаться, точно так же как и у чела которого тоже обвинили в оскорблении до меня. Тигр животное мужественное, мне кажется надо соответствовать названию бренда, или уж вибрать нечто ранимое, тогда это будет напоминать собеседнику что надо бить осторожней в дискуссии с вами. Вообще с этими провайдерами надо бить напористей. Максимальное положительное что слишу от них это гамно. Если это слишите гарантирую на следующий день прийдет с заказом. Это не стеб!!!! Но к такому надо привикать, даже нам.

----------------------------------------------------------------------------------

Итог:   Тигри, когда наиграетесь "нас здесь нет", не стесняйтесь обратиться. Работая на порядочного производителя совместно, меньше шансов в демпинге. Каждий занимается своим делом. Люди получают лучшее, с максимальним профитом для продавана. Скорее всего фраза слишком заумная для вас, но я не гордий и повторился еще раз.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку где купить за 25 у.е.

P.s. Куда отправить клавиатуру в подарок с рабочей буквой Ы?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигри, вот вам подтверждение моих слов. С утра это еще било гамно, а утром я просипаюсь уже с заказом. Это  все реальний провайдер. Покрайней мере 4717 сообщений, а не ваш бот с 9-ю сообщениями с соседнего стола. Так работают профи. Так что задумайтесь о бабле которое тупо кто то без вас рубает. А можете работать в удовольствие и радовать украинцев мировим качеством. Место ваших партнеров свалка. Без таких спецов как ми это пшик. Это как вертолет без опитного пилота. Но софтину с них на С+ надо добиться, надеюсь на вашу порядочность. Можете послушать совет и i250 удалить сопли U2C в обмен на web tv С+. Это реально поднимет ваш рейтинг в моих глазах.

 

С клавой не складухи, ми хоть и банкроти но гордие. Прийму только с ремонтом МАС, внешняя меня напрягает.

пиши в личку , вас там уже достаточно отписалось, наверное с ценой дал маху, пора поднять для приличия.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз тему прочитал - так и не понял ничего в этом потоке боли и негодования.

Кто-то кого-то поливает помоями, но кто и кого не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз тему прочитал - так и не понял ничего в этом потоке боли и негодования.

Кто-то кого-то поливает помоями, но кто и кого не ясно.

мне это напомнило разборки за блюбокс с Коршуном Ваней  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз тему прочитал - так и не понял ничего в этом потоке боли и негодования.

Кто-то кого-то поливает помоями, но кто и кого не ясно.

у них там своя атмосфера, особенно умиляют однопостные юзеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связались через личку, тигри поздравляю! Песня про гамно продолжается, напором взять клиента не удалось, сошлишь на том что прийдеся сделать домашнее задание. А пока видимо купит I250 . Но в целом вот вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 уе? Восхищаюсь вашей виртуозностью. Денис IPTV  25$ розница!

 

понисите нас на форуме и заявляете нам  Ви лжец

указали 25  пишите в ответку понимаю вашу  боль стоит 50.

 

 

Восхищаюсь Вашей изворотливостью не отвечать за поставленные в лоб вопросы "Ответь за ПАРАФИН"  и дай ссылку  по цене 25$.

А Пока есть только такая информация: http://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/u2c_denys_h265/за 1300грн, т.е. 48$

За 25$ не вижу.

Відредаговано Referee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может вообще сделать прошивку без онлайн кинотеатров, то они сегодня работают, а завтра нет. А юзеры звонят и напрягают за них.  Как замену мы предлагаем архив недельного таймшифта - это гарантированное качество связи и картинки и с EPG. И внешний канал не нагружает. Кстати, Тигр норм аппарат, есть мелкие недочеты, но по сталкеру вопросов нет. Берем в продакшн.
 

 

Спасибо за отзыв. Можно пообщаться о индивидуальной прошивке. Отказываться в массовом ПО от web tv не думаю, что хорошая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
U2C льет помои на TIGER так как мы подрезали им рынок по цене. 
 
 

 

Так что поддержка С+ это как би не просьба а наша цена за  согласие его использовать и искупление от позорной практики парафинить конкурентов.
 

 

IPTV_STB,  как я понимаю это типа шантаж с вашей стороны не лить грязь в обмен с сделать софт для s+ ? На самом деле это пиар , спасибо что ветку в топе держите)

 

 

 

Без таких спецов как ми это пшик. ... С клавой не складухи, ми хоть и банкроти но гордие.
 

 

Какая боль , когда спецы - банкроты.
 
Впрочем , если есть какие-то предложения конкретные пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз тему прочитал - так и не понял ничего в этом потоке боли и негодования.

Кто-то кого-то поливает помоями, но кто и кого не ясно.

Если кратко, то так: Изящно изворотливый IPTV_STB оскорбляет и клевещет на Tiger "Внимание!!!" без доказательств. что якобы его продукцию Tiger непонятно где "Парафинит в инете".

А Оболганный Tiger требует доказательств нападок на продукцию U2C или принести ПУБЛИЧНО извинения за клевету.

Ну и никак не хочет дать ссылку, что якобы U2C Денис H265 стоит не 50$ а 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Bulet
      ЗЗКМ «Запорізький завод кольорових металів» Category 5e U/UTP 4х2х24(0,51) AWG PVC мідний внутрішній мідний 305м - 2530грн. Територіально Київ, доставка по Києву обговорюється, відправка НП.
      0634938000



    • Від OleksiyBir
      Потрібна невеличка допомога з вибором для військової частини, треба замінити мережове обладнная, зараз на 17 телефонів (+3 телевізора) та 15 ноутбуків (через кабель) стоїть два дешевих роутера та самі дешеві свічі. За рік вони вичерпали свій ресурс і майже не працюють.
      Свіч мені порекомендували взяти edge core smc8024l2
      Але залишилось питання з точкою доступу, порекомендуйте будь ласка найоптимальніший по ціні і стабільності.
      Загальний бюджет  на все 5000-6000 грн, вимушено шукаю б/у.
      В цих питаннях я повний нуль, орієнтуюсь на ходу, тому вимушений шукати допомогу тут.
    • Від vit75
      Можно ли передать питание 24В и сеть 100мбит одновременно по 2-парном utp кабеле?
    • Від pr0lan
      Уже с неделю проблема у единичных пользователей. проблема с подключением, например к youtube, playmarket. При чем внутри за роутером все ок у нескольких устройств, на других - работает.
      Некоторые устройства начинают работать на другом провайдере, некоторые - безуспешно висят. Не особо помогают сбросы к заводским итд итп. Может кто подскажет в какую сторону копнуть.
      Спасибо огромное. (Шлюз - тазик с debian на борту, пользователи - NAT через IPset), но внутри одного сета проблема у единиц.
    • Від rocker_ilko
      продам мережеві карти. Є з низькопрофільною планкою і з стандартною. 
       
      HP nc365tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP 361t, Intel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      1100грн
      Intel I350-t2, Intel, 2порта, PCI-E                      550грн
      HP nc375tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP nc364tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      Intel ET DualIntel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      550грн
      HP 10GB Ethernet 2-Port 530T, HP, 10/100/1000/10000, 2порта, PCI-E   1100грн
      Intel ET QuadIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E         1100грн    
      Intel I350-t4, Intel, 4, PCI-E    1100грн
       

×
×
  • Створити нове...