Перейти до

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором тв приставки .

 

Главное условие youtube нужно чтоб он шел без тормозов вплоть до 4к .

 

Цена конечно адекватная.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger I250, читал соседнюю ветку стоящий аппарат. Провайдер советует.

Відредаговано IPTV_STB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4к 60 фпс с ютуба тормозит на стационарном ПК, а Вы хотите с андроид приблуды его смотреть?

Значит у вас древний ПК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4к 60 фпс с ютуба тормозит на стационарном ПК, а Вы хотите с андроид приблуды его смотреть?

Значит у вас древний ПК :)

Мой тоже тормозит, не древний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4к 60 фпс с ютуба тормозит на стационарном ПК, а Вы хотите с андроид приблуды его смотреть?

Дайте ссылку попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4к 60 фпс с ютуба тормозит на стационарном ПК, а Вы хотите с андроид приблуды его смотреть?

Значит у вас древний ПК :)
Пардно, спутал с 8к.

Проц и5-4690

Я пробовал 8к 60фпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное условие youtube нужно чтоб он шел без тормозов вплоть до 4к

Ютуб не будет выбирать видео с тормозами, а 4к на всяких дешевых приставках вообще может и выбрать даже не даст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю для 4к нужно норм проц. Ради експеримента попробувал запустить на c2d e8500 + GTX260 то глючит, проц в 100 постоянно. а 1440 ШД норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Главное условие youtube нужно чтоб он шел без тормозов вплоть до 4к

Ютуб не будет выбирать видео с тормозами, а 4к на всяких дешевых приставках вообще может и выбрать даже не даст.

 

Вот я и спрашиваю хто реально имеет приставку и у него все идет чётко. Такие есть 100%.

Відредаговано flexz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю для 4к нужно норм проц

Ну что значит норм, просто нужен проц под 4к видео, с современными SIMD инструкциями и работой с памятью, ну или весь плейбэк перенесенный на GPU.

 

Такие есть 100%.

Да оно ж не видно разницы, если картинка не размером со стенку, зачем кто-то будет париться по этому поводу :) Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

я так понимаю для 4к нужно норм проц

Ну что значит норм, просто нужен проц под 4к видео, с современными SIMD инструкциями и работой с памятью, ну или весь плейбэк перенесенный на GPU.

 

Такие есть 100%.

Да оно ж не видно разницы, если картинка не размером со стенку, зачем кто-то будет париться по этому поводу :)

 

 

Я по роду деятельности видел не одну приставку но все шлак

 

Я не гонюсь за качеством 4к но мне нужно если и вкл ролик 1080 чтоб не было фризов. "То бесит уже мой миракаст :)"

Відредаговано flexz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вариант x96 mini 2/16GBt работает без тормозов.

 

Вы пользователь этой приставки? 

 

x96 mini на сьомому андроїді точно 4k не тяне. Я їх продаю і пробував, там врізаний процесор з буквою W. А ось просто Cмарт приставка X96 2/16G Smart TV Box (Android 6.0) на S905X роліки 4k тяне. Якщо зкинете посилання на відео - можу перевірити. Також користуюсь M9S pro, але з коробки належним чином не працює - потрібно доводити до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня 4к 60 фпс с ютуба тормозит на стационарном ПК, а Вы хотите с андроид приблуды его смотреть?

Значит у вас древний ПК :)

 

Пардно, спутал с 8к.

Проц и5-4690

Я пробовал 8к 60фпс.

 

8K 7680*4320*30hz

Встроенное видео ? Для кого это пишут ?

eDP/DP/HDMI/VGA
Max Resolution (HDMI 1.4)‡ 4096x2304@24Hz
Max Resolution (DP)‡ 3840x2160@60Hz
Max Resolution (eDP - Integrated Flat Panel)‡ 3840x2160@60Hz
Max Resolution (VGA)‡ 1920x1200@60Hz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вариант x96 mini 2/16GBt работает без тормозов.

 

Вы пользователь этой приставки? 

 

x96 mini на сьомому андроїді точно 4k не тяне. Я їх продаю і пробував, там врізаний процесор з буквою W. А ось просто Cмарт приставка X96 2/16G Smart TV Box (Android 6.0) на S905X роліки 4k тяне. Якщо зкинете посилання на відео - можу перевірити. Також користуюсь M9S pro, але з коробки належним чином не працює - потрібно доводити до ума.

 

 

Ролики чуть выше в топике есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня 4к 60 фпс с ютуба тормозит на стационарном ПК, а Вы хотите с андроид приблуды его смотреть?

Значит у вас древний ПК :)

 

Пардно, спутал с 8к.

Проц и5-4690

Я пробовал 8к 60фпс.

 

8K 7680*4320*30hz

Встроенное видео ? Для кого это пишут ?

eDP/DP/HDMI/VGA
Max Resolution (HDMI 1.4)‡ 4096x2304@24Hz
Max Resolution (DP)‡ 3840x2160@60Hz
Max Resolution (eDP - Integrated Flat Panel)‡ 3840x2160@60Hz
Max Resolution (VGA)‡ 1920x1200@60Hz

Кто сказал что встроенное видео? Для кого пишут - мне как-то по барабану... Не встречал еще кто использовал бы проц похожих мощностей и сидел на встроенном видео.

Та и видяха в декодировании видео с ютуба можно сказать что не участвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записав вище наведені ролики в 4к та 8к на флешку.

 

Cмарт приставка X96 2/16G Smart TV Box (Android 6.0)  за допомогою Movie Player та MX Player без проблем програли з флешки розмір 4к. KD Player теж справився, але було декілька затиків звуку по пів секунди.

В форматі 8к файл формату мп4, Movie Player відео не показував, хоча звук був. Ролик  в форматі WEBM у 8к не запустився.

З Ютуба 4к різні ролики теж запускав, але чомусь якість міг вибрати лише 1080Р. Можливість вибору 4к або 8к не було.  Інет через вайфай 10Мбіт/с

 

M9S prox (Android 6.0)  за допомогою Movie Player та MX Player без проблем програли з флешки розмір 4к. Вбудований К-плеєр лагав. Пробував 

в форматі 8к ролики не запускались.

З Ютуба перевірити не вдалося - сам Ютуб не запускався. Постійно обривалось з'єднання вайфай. Хоча індикатор рівня сигналу був вище середнього.

 

x96 mini на сьомому андроїді на руках не маю, але колись тестував, то 1080Р програвало без проблем, а 4к лагало на всіх плеєрах.

Відредаговано optalux
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записав вище наведені ролики в 4к та 8к на флешку.

 

Cмарт приставка X96 2/16G Smart TV Box (Android 6.0)  за допомогою Movie Player та MX Player без проблем програли з флешки розмір 4к. KD Player теж справився, але було декілька затиків звуку по пів секунди.

В форматі 8к файл формату мп4, Movie Player відео не показував, хоча звук був. Ролик  в форматі WEBM у 8к не запустився.

З Ютуба 4к різні ролики теж запускав, але чомусь якість міг вибрати лише 1080Р. Можливість вибору 4к або 8к не було.  Інет через вайфай 10Мбіт/с

 

M9S prox (Android 6.0)  за допомогою Movie Player та MX Player без проблем програли з флешки розмір 4к. Вбудований К-плеєр лагав. Пробував 

в форматі 8к ролики не запускались.

З Ютуба перевірити не вдалося - сам Ютуб не запускався. Постійно обривалось з'єднання вайфай. Хоча індикатор рівня сигналу був вище середнього.

 

x96 mini на сьомому андроїді на руках не маю, але колись тестував, то 1080Р програвало без проблем, а 4к лагало на всіх плеєрах.

 

Спасибо большое за тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від pr0lan
      Уже с неделю проблема у единичных пользователей. проблема с подключением, например к youtube, playmarket. При чем внутри за роутером все ок у нескольких устройств, на других - работает.
      Некоторые устройства начинают работать на другом провайдере, некоторые - безуспешно висят. Не особо помогают сбросы к заводским итд итп. Может кто подскажет в какую сторону копнуть.
      Спасибо огромное. (Шлюз - тазик с debian на борту, пользователи - NAT через IPset), но внутри одного сета проблема у единиц.
    • Від Kto To
      В последние несколько дней какие-то странные "перекосы" по трафику UA vs World. Я так понимаю что трафик гугл свой перенаправляет то через мир то через UA в зависимости от каких-то предпочтений. Может есть какое-то решение в bgp чтоб принудительно трафик гугла валил через UA? (на ум приходит community). Подскажите буду благодарен.
    • Від Driman
      Компания Tiger рада представить Вам новый продукт - [/size]IPTV приставка Tiger i250
       
      Розничная цена  33$ 
       



      Tiger i250 собрана на высокопроизводительном процессоре с частотой 667MHz и обладает оперативной памятью DDR3 2Gb. IPTV приставка ориентирована на максимальную простоту в использовании, не перегружена функциями и в первую очередь предназначена для просмотра IP телевидения с помощью порталов Stalker или m3u плейлистов.[/size]

      Использовать Tiger i250 можно для просмотра мультимедийного контента с непосредственно подключенных к нему USB накопителей, а также для проигрывания файлов по локальной сети с удаленного компьютера по протоколу Samba или посредством DLNA. Встроенные онлайн кинотеатры обеспечат доступ к разнообразным сериалам, мультфильмам и фильмам различной тематики.[/size]

      К локальной сети и сети Internet подключение возможно либо по проводному Ethernet 100 Мбит порту, либо по Wi-Fi (покупается отдельно)[/size]

      Краткий перечень возможностей приставки i250:[/size]
      Поддержка Stalker Поддержка USB WiFi адаптеров Поддержка 1080p Просмотр телеканалов в формате HD Поддержка Youtube Воспроизведение аудио-, видеофайлов с флеш накопителей, портативных жестких дисков Поддержка m3u Встроенные онлайн кинотеатры Стабильная работа с потоками Mpeg 2, Mpeg 4, Mpeg 4HD Поддержка HLS и прочих современных стандартов Разъемы для HDMI, Ethernet и питания Компактный размер Эргономичный внешний вид Высокое качество звука в формате 5.1 через оптический S/PDIF Быстрая загрузка и высокая скорость работы Cтабильная работа со сталкер порталами Поддержка таймшифта и архива записей Поддержка всех видов потокового видео Интуитивно понятный пользовательский интерфейс Выгодная цена Передняя панель содержит такие кнопки управления, как кнопка питания, переключения каналов и кнопка ОК для выбора канала или пункта меню. На передней панели так же расположен USB порт и индикатор питания.[/size]

      Задняя панель содержит выходы: разьем питания, Ethernet, оптический S/PDIF, USB, HDMI и jack 3.5 мм - композитный видеовыход .[/size]

      В комплект входит:
      Пульт дистанционного управления IR приемник Блок питания AV кабель Инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев
       
      Видеообзор на Youtube
       

    • Від alsdfg
      Привет. Не давеча как две недели назад начали переодически всплывать пациенты с жалобами на то что вечерами у них плохо грузится Youtube. По горячим следам удалось диагностировать что наблюдается странная картина - один и тот же ролик в Хроме грузится только в минимальном качестве, а в IE - показывает на все деньги.
       
      Уже три таких хворых обратилось в регистратуру.
       
      У кого такое бывать?
      Как вы такое лечить?
      Спасибо.
    • Від 0x00000001
      Короче не могу глянуть видос в FULL HD, какое-то слайд-шоу. У всех так?




      спидтест на киев дает соточку.
×
×
  • Створити нове...