Перейти до

Рекомендованные сообщения

Готов заплатить вменяемые деньги, кто подскажет как разлочить 40 коммутаторов huawei 2326. Есть все необходимое оборудование (паяльные станции, программатор и т.п.) Нет технологии и понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник в 250 уе за один свич подойдет? если нет возьми его и верни его на место

реально спрашиваю, а что так очень дорого. вы просто посмеялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ценник в 250 уе за один свич подойдет? если нет возьми его и верни его на место

реально спрашиваю, а что так очень дорого. вы просто посмеялись?

 

https://local.com.ua/forum/topic/99991-zaderzhana-gruppa-dneprjan-ukravshih-500-edinic-obo/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заплатить вменяемые деньги, кто подскажет как разлочить 40 коммутаторов huawei 2326. Есть все необходимое оборудование (паяльные станции, программатор и т.п.) Нет технологии и понимания.

Верните свичи Киевстару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это то что успели менты свиснуть пока дошло до описание оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

возможно это то что успели менты свиснуть пока дошло до описание хоборудования.
Или нужно еще соучастников приписать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

возможно это то что успели менты свиснуть пока дошло до описание хоборудования.
Или нужно еще соучастников приписать

 

не от сюда! как бы весело не казалось. сис админ уволился и пароль с собой утащил. обиделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль все по докам куплено(легально, а не пизжено), то обращайтесь в представительство Хуавей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие. просто думал кто то знает простой способ. без сильных заморочек. на некоторых сериях д линка достаточно 3 кнопки нажать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доки "обиженый" админ наверняка утащил с собой )

 

Проще, думаю, всё таки с админом договориться. Денег ему дать положенных (из за которых, наверное, он и "обиделся").

А он и пароли тогда вернет, и явки :)

 

 

спасибо всем за участие. просто думал кто то знает простой способ. без сильных заморочек. на некоторых сериях д линка достаточно 3 кнопки нажать..
 

Товарищ директор007, когда у тебя какие-то мрази воруют оборудование, которое потом никогда уже не возвращается, уж очень потом в штыки воспринимается любая тема про сбросы и прочее. Тем более, как правило, директоры (без 007) обычно прекрасно знают, что в таком случае надо обращаться к фирме изготовителю, конечно же с доками)

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не от сюда! как бы весело не казалось. сис админ уволился и пароль с собой утащил. обиделся.
 

 

Если будут доказательства что коммутаторы не ворованы, могу предоставить способ сброса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то обращайтесь в представительство Хуавей.

Спрашивает как-то админ Киевстара на форуме Local: как разлочить Huawei? :lol:

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то обращайтесь в представительство Хуавей.

Спрашивает как-то админ Киевстара на форуме Local: как разлочить Huawei? :lol:

 

ох блин наворотил я со своим вопросом - тема в топ вышла. Все норм пацаны - не обижаюсь и не расстраиваюсь. Вопрос вроде решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо адмін так зробив то зламайте йому ліву руку, а правою він вам напише пароль. І дешево і майже без проблем.

Только в тюрьме пароль директору уже и не особо нужен будет... А так да, почти без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Якщо адмін так зробив то зламайте йому ліву руку, а правою він вам напише пароль. І дешево і майже без проблем.

Только в тюрьме пароль директору уже и не особо нужен будет... А так да, почти без проблем...

 

Так не мусить директор ламати. Є спеціально обучені люди... вони часто пиво на лавочках пють

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Якщо адмін так зробив то зламайте йому ліву руку, а правою він вам напише пароль. І дешево і майже без проблем.

Зробили як ви казали, зламали адмiну лiву руку, а вiн лiвшою виявився... I шо тепер робити? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо адмін так зробив то зламайте йому ліву руку, а правою він вам напише пароль. І дешево і майже без проблем.

Вот садюга .... Хорошо что я и левой и правой могу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Якщо адмін так зробив то зламайте йому ліву руку, а правою він вам напише пароль. І дешево і майже без проблем.

Зробили як ви казали, зламали адмiну лiву руку, а вiн лiвшою виявився... I шо тепер робити? :(

 

Надеюсь вы ему зубы не выбили и он язык не прикусил ?  Ато знаете ли будет слово  ...УКА  через букву Ф выговаривать , а это уже совсем не хорошо .  Так у вас вообще шансы выведать пароль падают ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй топикастер ! Вам какой пасс нужен от бута или от шела ?  Вы коммутатор в "0" хотите сбросить или так  порулить малехо только ?  Ибо я  вам могу рассказать на досуге как с помощью программатора можно вычитать пасс вашего админа , пасс бута . Думаю вы и сами можете наверное .  

Я ж так понимаю ваш админ не параноик и у него пасс на всех 50 коммутаторах одинаков ? 

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ж так понимаю ваш админ не параноик и у него пасс на всех 50 коммутаторах одинаков ?

Админ и не параноик? Это вещи несовместимые...

 

И да, если у Вас паранойя - это ещё не значит что за Вами не следят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...